Гость
Статьи
Отношения. Что он …

Отношения. Что он хочет от меня?

Человек говорил мне, что я токсичная, избалованная, эгоистичная мр@зь, что мне нужно к психологу, посылал меня на три буквы. После этого, я приняла решение больше не общаться с ним. Спустя два месяца он позвонил мне, узнать как я, ничего более, мы поговорили минуту. Спустя месяц он звонит снова, настаивая на том, чтобы возобновить общение, говоря, что он не помнит конфликт. Я сказала ему, что продолжения не будет, на что он не поверил, говорит: "Сейчас ты как обычно поупираешься и тд, но всё придёт к одному (общению)". Я не собираюсь с ним общаться, поскольку уже (возможно)отпустила его, понимаю, что ничего хорошего между нами не будет. (3-4 дня мы общались хорошо, после чего назревал обязательно конфликт, даже недоконфликт, из-за какой-либо мелочи, после которого мы неделю, месяц, двадва и тд могли не общаться). Кто-то может объяснить, что он хочет от меня?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что непонятного? Классического разлива абьюзер, который хочет, чтобы вы были на коротком поводке. Не может примириться с тем, что вы, сволочь такая, взяли да и исчезли из его жизни, хотя должны были по его ожиданиям все терпеть и вину чувствать. Странно, что вы вообще решили говорить с гнидой, который вас прямым текстом оскорблял и куями крыл и врёт, что не помнит. Чё с вами не так?