Гость
Статьи
В чем смысл жизни?

В чем смысл жизни?

В чем смысл жизни?
Постоянная, грусть, апатия, жить не хочется

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В том, чтобы нести своё творчество в мир, чтобы оно осталось после твоей смерти, но для этого надо достучаться до людей, а это невозможно.

Гость
#2

А что смерть лучше, постоянная темнота.

#3

Понять в жизни нет смысла, просто жить и радоваться

НоЫВоигура
#4

Понять в жизни нет смысла, просто жить и радоваться

Резко поддержал. Это я понял ещё будучи совсем мододыи,поэтому,жил только в радости и наслаждении всю жизнь,и сейчас ,в свои 57,живу этой же установкой. Все,кто,пытается найти некий пресловутый смысл жизни,просто тратят жизнь зря.

Гость
#5

Я ни в чем не нашла. Это как крест, несешь и все, повинность.пришел сюда, тут уже до тебя кучу пакостей придумали вот и терпишь, куда деваться.

🫥
#6
НоЫВоигура

Резко поддержал. Это я понял ещё будучи совсем мододыи,поэтому,жил только в радости и наслаждении всю жизнь,и сейчас ,в свои 57,живу этой же установкой. Все,кто,пытается найти некий пресловутый смысл жизни,просто тратят жизнь зря.

Да , вы понимаете о чем я говорю!
Кто постоянно ищет смысл жизни, у того проблемы реальные, которые посредством философии и психологии сам человек пытается выяснить. Но тут надо разбираться с самим специалистом)

Та ещё штучка
#7

Такое настроение часто бывает из за проблем с щитовидной железой.Схолите к жнжокринологу и пройдите полное обследование;может у вас гипотериоз..

Та ещё штучка
#8

Сходите*ЭнДокринологу*Пишу с тел а он правит как вздумается ему

Гость
#9
Та ещё штучка

Такое настроение часто бывает из за проблем с щитовидной железой.Схолите к жнжокринологу и пройдите полное обследование;может у вас гипотериоз..

Ну не факт…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: