Гость
Статьи
Мужчина обманул на …

Мужчина обманул на деньги, теперь год спустя хочет романтичесих отношений. Что думаете?

Опишу кратко ситуацию.
Год с копейками назад работала в одной фирме, директор кинул меня на деньги и смотался в другую страну.
К тому же еще и нужные документы не выдал, в том числе и трудовую, не подписал мне важную бумагу.
И было проблематично найти из-за такой ситуации работу.
На звонки, смс, мейлы и прочее вообще не отвечал, игнорировал. Говорить не хотел демонстративно.
Я с ним судилась еще.
Хочу еще отметить, что я в него втюрилась, постоянно находила отоворки такому поведению.
Не заплатил, так как не смог. (дела, проблемы, заболел)
Не выдал то, так как не смог (дела, проблемы,заболел)
Было много неприятных ситуаций на работе, но я и это отодвигала и тешила себя иллюзией любви.
Ну сами понимаете, как это бывает ;( В симпатии я никогда не признавалась, но в душе мучалась долгое время.


Сейчас человек объявился и пытается в мою сторону какие-то романтические намеки.
С одной стороны я рада, а с другой у меня к нему какое-то отвращение и обида.

Я не могу сама себя понять. Чувствую себя глупой и жалкой, что еще и думаю о нем в такой романтичной ключе, хотя меня как последнюю использовали и поиздевались.

Что скажите об этой ситуации?

Melani
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у него кончились деньги, снова нужна наивная клуша на которой можно попахать

Monstra
#2

Ничего хорошего)

Буратино
#3

В тюрьме его место, а не рядом с вами

Касма
#4

Автор, ни в коем случае!!! Практика показывает, что люди не меняются. Зачем Вам подонок?!? И припомните ему его косяки. Пусть вернет то, что должен. А потом уж подумаете.

Гость
#5

скажем, что приступ хронического отупления у вас в полном разгаре. А этот молодец глазки строит, чтобы не вздумали что-то с него требовать, как же, у него на рОмантик настрой, а тут такой диссонанс!

Гость
#6

кошмар))))че вообще безнадега полная??))

Гость
#7

Вы мазохистка?

Melani
#8
Касма

Автор, ни в коем случае!!! Практика показывает, что люди не меняются. Зачем Вам подонок?!? И припомните ему его косяки. Пусть вернет то, что должен. А потом уж подумаете.

Я считаю себя очень жалкой.
У нормального человека бы и не назрел такой вопрос и не создал бы тему, так как это тупо.
Попользовались, вышвырнули и игнорили. А я как *****.

И я в смоих мыслях его все еще дальше оправдываю.

=/

Хотя мозг и говорит мне, что, *****, тебя не просто на деньги кинули, но и ему было поср ать на то, что не выдал документов и не обращал внимание на твои просьбы это сделать и пофигу было на проблемы.

Мне мама говорит, чтобы я вообще не смела даже с ним во второй раз встречаться, так как это будет совсем уже финиш.
После всех тех переживаний, которые мне достались из-за него...

Melani
#9
Гость

кошмар))))че вообще безнадега полная??))

Да дело не в этом.
Я влюблясь редко, а тут такое.
Самой за себя стыдно, даже тут стыдно писать это, хоть и форум анонимный.

Melani
#10
Гость

скажем, что приступ хронического отупления у вас в полном разгаре. А этот молодец глазки строит, чтобы не вздумали что-то с него требовать, как же, у него на рОмантик настрой, а тут такой диссонанс!

Кстати да...
Денег он мне еще не заплатил, хотя все это судебное дело длится уже какое-то время.
И при этом хочет, чтобы я забрала заявление и бумагу какую-то подписала.

Я адвокату своему сказала, тот только мне сказал, чтобы я его не грузила бредом.
Пускай все идет своим чередом, или платит или дело зайдет дальше.

Я еще и адвокату должна буду заплатить за работу проделанную.

Грустно все это.

Гость
#11

Он - НЕПОРЯДОЧНЫЙ мужчина.

Даже не вздумайте с ним что-то начинать. Более того, если бы я встречалась с мужчиной и узнала, что он вот так поступил непорядочно с кем бы то ни было, я бы с ним РАССТАЛАСЬ!

Б-ка
#12

Пригласите его на сексуальную встречу. Когда совсем разденется, возьмите его крепко (!) за тестикулы. И воркующим голосом поинтересуйтесь обо всем, что Вас интересует. Если он разденется, а Вы не сможете выполнить задуманное, - ни для чего иного Вы не годитесь, только для кидалова.

Глори
#13

Ясно как белый день. Он просто хочет, чтобы вы прекратили дело. Как только, вы это сделаете, кинет вас. НЕ СМЕЙТЕ ДЕЛО ПРЕКРАЩАТЬ, С НИМ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ.

Гость
#14

Этот мужик мошенник, и его надо посадить за мошенничество. Тамке мошенники не меняются. Он опять вас ограбит и обмошенничает.

Котэ
#15

Опять кинуть хочет

Гость
#16
Гость

Этот мужик мошенник, и его надо посадить за мошенничество. Тамке мошенники не меняются. Он опять вас ограбит и обмошенничает.

+1000 000 000!!! В тюрьму вол'ка, и шку'ру на запретку!!!
Автор, он трудовую книжку хоть вернул?? Какую именно сумму он Вам должен??

Melani
#17
Гость

+1000 000 000!!! В тюрьму вол'ка, и шку'ру на запретку!!! Автор, он трудовую книжку хоть вернул?? Какую именно сумму он Вам должен??

Вернул. После долгих переговоров.
И при том, когда мы встретились он даже не подумал об этом сам, а лишь после того, как я сказала.

А задолжал он мне 200 тыс. рублей. И для не Москвы это приличные такие деньги. И помимо этого я еще и в долг влезла.
Ну и у родителей одалживала.
Работала даже на выходных и часто до 20:00.
А все ради чего?

Любовь зла...***** я.

Melani
#18

А теперь я еще и адвоката должна оплачивать.
Хорошо, что знакомый и возьмет меньше.

Гость
#19

теперь Вы его киньте на деньги

Гость
#20

Я бы ему отомстила.

Красотка 20 лет
#21

Я бы на вашем месте засадила его в тюрьму.

Гость
#22

Автор, этого мужика не Артур Шачнев зовут, бывший "жоних" Сати Казановой???

Гость
#23

Автор, а это случайно не Мамаджон Санжаров??? Он ещё лысый и шрам через все лицо? Ещё у него длинные бакенбарды??

Гость
#24

Ну Вы даёте! Меня брат родной на деньги кинул,знать его больше не желаю и не прощу никогда.А тут левый мужик какой-то Вами пользуется по полной, так Вы на форуме советов спрашиваете.Ужас.В сад его.В самый дальний. Какая ещё любовь???

Грохольская
#25
Гость

Автор, этого мужика не Артур Шачнев зовут, бывший "жоних" Сати Казановой???

Почему "бывший"? Свадьба ж вроде намечалась...

гость
#26
Гость

у него кончились деньги, снова нужна наивная клуша на которой можно попахать

++++++

Евгения
#27

1) пусть отдаст долг 2) пусть идет на *****

Гость
#28
Грохольская

Почему "бывший"? Свадьба ж вроде намечалась...

Он щас с Катей Гордон тусит!! Сати лесом пошла!!

Гость
#29
Melani

Кстати да...Денег он мне еще не заплатил, хотя все это судебное дело длится уже какое-то время.И при этом хочет, чтобы я забрала заявление и бумагу какую-то подписала.Я адвокату своему сказала, тот только мне сказал, чтобы я его не грузила бредом.Пускай все идет своим чередом, или платит или дело зайдет дальше.Я еще и адвокату должна буду заплатить за работу проделанную.Грустно все это.

Ну вот и ответ. Он хочет чтобы забрали заявление и бумагу подписали. Из-за этого не только влюблённым прикинется.

Гость
#30

Автор, вы уж простите, но вы ***** редкостная, что не такое ведетесь, еще темы тут заводите

Гость
#31

Вам тут правильно сказали -включите мозги, будьте хитрой, отомстите. Попробуйте несколько раз, например, с ним встретиться, пообсуждать, что да, бумагу надо вам забрать. И не забирайте, тяните - не смогла, дела, заболела. Пусть прогуляет вас по ресторанам, потом похлопайте глазками и одолжите на денек сумму денег какую удастся вытянуть. Разумеется, отдадите "потом" (то есть никогда). Вы же женщина, получите удовольствие, отомстите как-нибудь!

Гость
#32

Мутный это мужик. Что у него на уме и каким образом он может заставить Автора прекратить дело, вообще неизвестно. Я бы с таким криминалом вобще не связывалась. Прекратила бы дело, на адвокате сэкономила таким образом, а с тем мужиком никаких встреч, никаких отношений ни романтических ни деловых. Со мной что-то вроде Автора было в 1990-х годах, но мне тот дядя не нравился, я его просто боялась. Я бежала оттуда, смазав пятки и простив все долги. Другие люди, кто сдуру встали на пути у того дяди, закончили очень плохо. Но то было начало - середина 1990-х.

Клочок туалетной бумаги
#33
Гость

Он щас с Катей Гордон тусит!! Сати лесом пошла!!

И с кем же она сейчас? (Сати)?

Гость
#34

Его не Дима случайно зовут? Скажите, что вы можете иметь с ним какое-то общение, только если он выплатит вам хоть какие-то деньги из тех, что он вам должен.

Гость
#35

Разводка!

Гость
#36
Грохольская

Почему "бывший"? Свадьба ж вроде намечалась...

Ну так для пиара чего только не придумают. Может она и подумывала выйти за него, но передумала, узнав о его прошлом и настоящем)

Гость
#37
Гость

Он щас с Катей Гордон тусит!! Сати лесом пошла!!

У Гордон другой. А Артурик примазался, так как хочет в эту тусу влезть всеми фибрами своей мелкой поганой душонки

Гость
#38
Клочок туалетной бумаги

И с кем же она сейчас? (Сати)?

Кому она нужна, ветошь старая

Гость
#39

Думаю вам просто необходимо возобновить с ним романтические отношения и в ближайшей перспективе выйти за него замуж

Я такая стою красивая
#40

Вас недостаточно кинули. Надо было, чтобы он вас ногами побил и помолился сверху.

Делайте, что хотите. Вас даже не жалко. Если вы такая упоротая, простите, не тут так в другом месте шею свернете.

Я такая стою красивая
#41

Помолился ))) смешно автозамена вставила. Помочился конечно.

Рыжая Птичка
#42

Автор, такой "мужчина", если его вообще можно так назвать, заслуживает не вашей любви, а кочерги калёной в одном месте! Не ведитесь, он считает вас за дурочку, которая всё спишет. Как только своего добьётся - всё, прошла любовь, завяли помидоры. Не дайте себе уронить своё достоинство, боритесь за свои права и идите в этом деле напролом! Сдерите с него всё что он должен до копейки и не жалейте, он вас не стоит. Да он использованной бумажки туалетной не стоит!

Гость
#43
Melani

Кстати да...Денег он мне еще не заплатил, хотя все это судебное дело длится уже какое-то время.И при этом хочет, чтобы я забрала заявление и бумагу какую-то подписала.Я адвокату своему сказала, тот только мне сказал, чтобы я его не грузила бредом.Пускай все идет своим чередом, или платит или дело зайдет дальше.Я еще и адвокату должна буду заплатить за работу проделанную.Грустно все это.

Правильно адвокат говорит. Пусть платит что должен + ваши издержки в связи с судом + ущерб за то время, что вы не могли устроиться на работу. Платит, приносит извинения, а потом уже про любовь поет.

Гость
#44
Гость

Мутный это мужик. Что у него на уме и каким образом он может заставить Автора прекратить дело, вообще неизвестно. Я бы с таким криминалом вобще не связывалась. Прекратила бы дело, на адвокате сэкономила таким образом, а с тем мужиком никаких встреч, никаких отношений ни романтических ни деловых. Со мной что-то вроде Автора было в 1990-х годах, но мне тот дядя не нравился, я его просто боялась. Я бежала оттуда, смазав пятки и простив все долги. Другие люди, кто сдуру встали на пути у того дяди, закончили очень плохо. Но то было начало - середина 1990-х.

Что значит закончили плохо? Живы или что?

Ирина
#45

Автор похожу вместо мозгов имеет вату, любовь затмила глаза? Я такой наивной даже в 17 не была. Честно говоря, на таких надо подавать в суд, если он мошенник пусть с ним компетентные органы разбираются. Никаких встреч, ни романтических ни деловых, у нас знаете и за меньшую суммумогут пришить и закопать.

Гость
#46

По женски вас жаль, зеркальте этого негодяя, также игнорируйте и не отвечайте. Прогноз неутешительный, он раз вас представил и это было нормально, чувствуя ваши симпатию он полагаю попытается сделать это еще раз, например упросив вас взять кредит. Есть такая категория людей, мужчин, негодяи и приспособленцы, ваш экземпляр относится к ним, гоните его, пока не остались с разбитым сердцем и пустым кошельком.

Гость
#47

Представил=подставил

Гость
#48

какая-то мутная автор Зачем давала 200 тр ещё занимала? Видно была какая-то авантюра,вот автор и хотела халявных денег.Есть люди не созданные для авантюр и их большинство

Бубличек
#49

Мой друг вчера умер, как и всегда, но от холода или несчастной любви, мы гуляли по лесу и нашли неправильные грибы, потеряли его принцессу, он Марио, а я дракон, я с.с.у. кипятком..............Если рассматривать ситуацию с точки прощения - это обрести силу и не допустить повторных ситуаций. Месть.....только месть.Ничего он от тебя не хочет, А ты сделай вид, что хочешь и пусть он ещё раз потеряет принцессу, которая в реале дракон.

Гость
#50

Человек сам по себе гов-но, и своими поступками это доказал. Хотите опять в него испачкаться? О, люди не меняются и точка!