Как находить контакт с людьми ? Личная неприязнь?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 628 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?353 ответа
- Уважение к беременным1 291 ответ
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 712 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?291 ответ
- Отдаю ребенка отцу...4 712 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст455 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 824 ответа
54 ответа
Последний —
Перейти
Непсихолог
золовка - змеиная головка...
как в анекдоте
парень в компании девушек говорит своей маме:
знаешь, какая моя?
она: вон та!
он: да откуда ты узнала?!!
мама: а она как сразу вошла, так сразу мне больше всех не понравилась!!!
в общем это отторжение мол не своя
другой запах, другой генофонд, другая внешность, другие принципы
в древности мать жениха в пару подбирала девушку чтобы хозяйство было крепким работницу и себе помощницу и по любви браков было мало, было много препятствий к этому, был сговор и приданое у родителей.
как в анекдоте
парень в компании девушек говорит своей маме:
знаешь, какая моя?
она: вон та!
он: да откуда ты узнала?!!
мама: а она как сразу вошла, так сразу мне больше всех не понравилась!!!
в общем это отторжение мол не своя
другой запах, другой генофонд, другая внешность, другие принципы
в древности мать жениха в пару подбирала девушку чтобы хозяйство было крепким работницу и себе помощницу и по любви браков было мало, было много препятствий к этому, был сговор и приданое у родителей.
Автор
А я, вот хоть убейте меня, никогда не пойму, зачем в компании приятелей общаться на умные темы. Все умные темы у меня в бизнесе, а среди приятелей и просто на отдыхе же нормально отдыхать, бухать, дурачиться и отрываться.
Такие умные темы поднимаю не я, просто мои высказывание и мое мнение слишком умное, даже я бы выразилась не так, мои аргументы сильнее их, вот и обидки …..
Гость
Автор, а я вас понимаю. Потому что аналогичная ситуация. Я на таких встречах веду себя естественно, игнорируя их сверлящие взгляды. Мне они в подруги не нужны. Поддерживаю ту тему, что мне нравится и все равно на их реакцию. Делаю вид, что не замечаю. Вы не обязаны им нравиться, они же не читают больше, чтобы нравиться вам и поддержать беседу на вашем уровне. Вообще это типичная зависть, что вы во многом разбираетесь, а не только в ноготочках и шмотках
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 832 темы
Новые темы за сутки: 46 тем
- Женщины, какие мужские имена вам нравятся?Нет ответов
- Не везло ни разу в жизни6 ответов
- Жизнь подносит новые сюрпризы4 ответа
- Переезд2 ответа
- Заметили, как всем дружно стало плевать, год какого животного сейчас?10 ответов
- Люди, которые смотрят и не отвечают на сообщения6 ответов
- Когда я жила с родителями, у них были гости каждые выходные1 ответ
- Вы тоже разговариваете с холодильником, когда он пищит?3 ответа
- Зубной1 ответ
- Вы когда-нибудь тонули в ванной?3 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Молодой возраст это достижение?18 ответов
- Стоит ли ехать в Сербию?13 ответов
- Синичка врезалась в окно12 ответов
- Стоит ли переезжать в большой город?12 ответов
- Что будет дальше?10 ответов
- Заметили, как всем дружно стало плевать, год какого животного сейчас?10 ответов
- Невеста и невестка в чем разница?8 ответов
- Я уже представила, если бы вызвала такси и приехала не туда8 ответов
- Куда поехать на зимовку из России?7 ответов
- Люди, которые смотрят и не отвечают на сообщения6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Связывает нас компания друзей мужа, дружить мы не дружим, но видимся часто.
Я вообще общительный человек и не считаю себя слишком умной, я человек с которым есть о чём поговорить и со своим мнением, которое могу отстоять.
Людей я очень чувствую, и прекрасно понимаю что «сильный и слишком умный» это говорилось обо мне. Муж такого же мнения, что они не любят меня потому что я умная и мне есть о чём поговорить. Но о себе я совсем другого мнения, я обычный человек который просто многим интересуется и много читает, и вот не понимаю мне молчать что ли? Я в принципе и не слишком много говорю в этой компании, ко всем уважительно отношусь, муж бы сразу бы подметил и сказал что я в чём то себя неправильно повела.
Честно сказать так всю жизнь, мужчинам я нравлюсь, женщины презирают, подруги у меня есть, но в другом городе. А здесь только компания мужа. От одиночества я не страдаю, понимаю что пустые разговоры у меня отбирают много энергии, и дружба для галочки мне не нужна. Но всё равно как то неприятно что даже находясь в компании меня недолюбливают просто так …. Что посоветуете ? Как не быть слишком умной для женского пола?))) #люди