Гость
Статьи
Как сказать человеку, …

Как сказать человеку, чтобы он понял?

преследует человек на сайте, как его послать чтобы он понял. уже сказала, что мои родственники в курсе и готовится заявление, как его послать, чтобы он понял?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

#2

На каком сайте вас преследуют?

1
#3

прямым текстом из двух слов обозначающих место и действие

Василий
#4

Не отвяжется.

Гость
#5
1

прямым текстом из двух слов обозначающих место и действие

думаете, не забанят меня?

Гость
#6
Василий

Не отвяжется.

Вот зачем ты бабу обнадеживаешь

Гость
#7

У меня тоже есть придурочный, устраивает допросы, крутит кино, на ровном месте обзывает. Вот перед сном испортил настроение, хотелось повеселиться, а он вытащил все гуано. Сам живет в грехе грязный по горло.

Гость
#8

У меня тоже есть придурочный, устраивает допросы, крутит кино, на ровном месте обзывает. Вот перед сном испортил настроение, хотелось повеселиться, а он вытащил все гуано. Сам живет в грехе грязный по горло.

Гость
#9

Самый большой провал года это Германия и Евросоюз. Низменные инстинкты, зависть, злость, предрассудки и заблуждения.

Гость
#10

Неожиданно налетели фрау золовки, непорядочные женщины с дурным воспитанием и трусами черными от золы, протянули веревку над печкой и сушат грязь.

Гость
#11

автор, ничего не выйдет. Вы тут двух предложений сформулировать нормально не смогли, а хотите что-то человеку донести.

Гость
#12

В 90х в селах не было света, зажигали свечи. Младшая золовка сделала начес и покрыла лаком. Наклонилась над свечей и вмиг голова вспыхнула в темноте. Потушила. Много было смешных случаев.

Гость
#13
Гость

автор, ничего не выйдет. Вы тут двух предложений сформулировать нормально не смогли, а хотите что-то человеку донести.

!!!!+++👍🤪🤪

#14

Игнорирование. Нет ничего хуже, когда тебя игнорят. И не надо говорить, что ты это делала и результата нет. Плохо делала значит.
Если у него реально с головой проблемы, то лучше собрать пару крепких ребят и сделать ему визит. Только без рукоприкладства, для начала на словах объяснить

Гость
#15
Mr. Smit

Игнорирование. Нет ничего хуже, когда тебя игнорят. И не надо говорить, что ты это делала и результата нет. Плохо делала значит.
Если у него реально с головой проблемы, то лучше собрать пару крепких ребят и сделать ему визит. Только без рукоприкладства, для начала на словах объяснить

это на сайте, по продаже вещей, человек в другом городе живет. какие визиты?

#16
Гость

это на сайте, по продаже вещей, человек в другом городе живет. какие визиты?

На любом сайте есть чёрный список и возможность блокирования сообщений и конкретных пользователей, в чём проблема?

Гость
#17

Это пситеррор, targeted individual, gang stalking

Людей чипирубт, вопуют ланные, насилуют

Цифровизация

Этих бантитов сатанистов пока не садят в тюрьму

Гость
#18
Мышильда

На любом сайте есть чёрный список и возможность блокирования сообщений и конкретных пользователей, в чём проблема?

нет, я бы уже заблочила. там такая функция, что если человек у тебя что-то купил, то он может тебе писать, вот она у меня кое-что купила и не оплатила, а я отменила транзакцию, и она мне пишет и угрожает теперь

Гость
#19

В бан его. Заведите другую страничку, поменяйте номер телефона

#20
Гость

нет, я бы уже заблочила. там такая функция, что если человек у тебя что-то купил, то он может тебе писать, вот она у меня кое-что купила и не оплатила, а я отменила транзакцию, и она мне пишет и угрожает теперь

Что это за сайт?
Если Авито, то там точно есть функция "заблокировать". И на любом другом сайте, где есть личные сообщения, всегда есть ЧС и блокирование.
И функция жалобы администрации сайта тоже должны быть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: