Гость
Статьи
повторение судьбы моей …

повторение судьбы моей свекрови

свекровь разведена и вчера говоря с ней по душам она рассказывала каким был муж. муж был гулящим, постоянно избивал её, и даже при любовницах. подсаживал на кредиты которые платила она сама, и даже был момент, когда он проиграл дом. он игроман. любил драться, особенно когда выпивал постоянно чесались кулаки. она всегда стирала ему, убирала, готовила, и всё должно было быть вовремя и идеально, иначе очередной скандал. и так она с ним прожила многие годы. она всю жизнь плачет. в свои 56 у неё морщины как у 90 летней. она вся больная. у неё есть два сына, и они очень похожи на отца. один не работает в свои 36(есть жена и 3 детей). он такой же игроман, пьёт и гуляет, а деньги он скорее всего ворует, потому что за ним такое наблюдалось. когда был подростком постоянно избивал людей, зашугивал и отбирал телефоны.
второй её сын - это мой муж. с ним я в браке уже 2 год, есть маленький сын. характер мужа начала узнавать можно сказать недавно. когда ругаемся страшно унижает, угрожает и поднимает руки. и когда пьёт тоже любит придираться. постоянно контролирует и никуда не пускает. когда всё хорошо, он прям ласковый и заботливый, но коснётся дело, так он как демон. вчера свекровь сказала что сын и муж похожи. муж тоже любил морально издеваться, не слушал и не слышал её совсем, ему было пофиг и он делал так как он хочет. и всегда во всём винил её. я удивилась, потому что мой муж один в один. тоже всегда во всём винит меня.
теперь я думаю, если я и дальше буду с ним жить, неужели я буду такая же как моя свекровь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть, вам ваш муженек угрожает, руки распускает а вы еще думаете, о том, что будет у вас дальше? Клааасс))
От таких му.. чудаков уходить без всякого сожаления надо. Один раз руку поднял - свободен. Иди к мамочке. Терпеть побои - себя неуважать.

Гость
#2

Вот ссылки на статьи по вашей проблеме, почитайте сами и дайте мужу почитать когда добрый:

Относитесь друг к другу с уважением

Как проявлять уважение

Как прекратить семейные баталии
«Многих ссор можно избежать, если не отвечать спутнику жизни раздраженным тоном. Важно слушать без предвзятости и уважать его или ее точку зрения, даже если мы не согласны» (П. П., в браке 20 лет).
«Спутник жизни должен быть важнее, чем ты сам и другие люди» (С. П., в браке 19 лет).
«Ссоры неизбежны, но результат зависит от того, какой у нас настрой. Поэтому крайне важно быть терпеливым. Когда это удается, все налаживается» (Г. А., в браке 27 лет).
«В стрессовой ситуации легко выйти из себя и обидеть своего спутника жизни. Лучшее, что можно сделать в такие минуты,— это простить. Счастливый брак невозможен без прощения» (А. Б., в браке 34 года).

Гость
#3

Поздновато задумалась. Мало того, ваш сын тоже в папаню и деда пойдет. Гены. От осинки не родятся апельсинки

Гость
#4

Если не уйдете от мужа, то не только повторите судьбу свекрови, но и ваш сын вырастет копией своего отца. Потому что дети воспитываются личным примером родителей. Ваш упырь-свекр уже вырастил двух упырей-сыновей.
Вы со второй невесткой вырастите еще четырех, если не уберете детей подальше от из отцов.

И откуда вы такие беретесь. Что свекруха ваша, что вы, что вторая невестка. Мало того, что замуж за них идете и терпите годами, вместо того, чтобы жить счастливо с нормальными мужьями или одной, так вы еще от них и плодитесь, прекрасно зная, что сыновья будут упырями, а дочери несчастными битыми терпилами. Потому что в мужья они, как и вы, выберут упырей.

И стараниями таких баб, как вы, упыри не переведутся никогда. Именно вы устраиваете круговорот этого гoвнa.

Василий
#5

Конечно, вы гораздо глупее этой женщины. Вместо того, чтобы написать заявление на развод, пишете на форум.

Гость
#6
Гость

Если не уйдете от мужа, то не только повторите судьбу свекрови, но и ваш сын вырастет копией своего отца. Потому что дети воспитываются личным примером родителей. Ваш упырь-свекр уже вырастил двух упырей-сыновей.
Вы со второй невесткой вырастите еще четырех, если не уберете детей подальше от из отцов.

И откуда вы такие беретесь. Что свекруха ваша, что вы, что вторая невестка. Мало того, что замуж за них идете и терпите годами, вместо того, чтобы жить счастливо с нормальными мужьями или одной, так вы еще от них и плодитесь, прекрасно зная, что сыновья будут упырями, а дочери несчастными битыми терпилами. Потому что в мужья они, как и вы, выберут упырей.

И стараниями таких баб, как вы, упыри не переведутся никогда. Именно вы устраиваете круговорот этого гoвнa.

встречаясь с ним, он мне врал. он очень красиво себя преподносил, обманывал, я ему верила. сейчас оказывается у него столько баб было, на пальцах не пересчитать, и все велись на его байки. и некоторых он на деньги качал. брал в долг и не возвращал. и свекровь моя сказала, что её муж тоже такой же был. неужели растёт копия отца? я про своего мужа. неужели дальше чем старше тем хуже будет

Василий
#7
Гость

встречаясь с ним, он мне врал. он очень красиво себя преподносил, обманывал, я ему верила. сейчас оказывается у него столько баб было, на пальцах не пересчитать, и все велись на его байки. и некоторых он на деньги качал. брал в долг и не возвращал. и свекровь моя сказала, что её муж тоже такой же был. неужели растёт копия отца? я про своего мужа. неужели дальше чем старше тем хуже будет

Ну, конечно! Только хуже!

Freebird
#8

Умудряются и родить от таких дебилов .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: