Гость
Статьи
Случай с …

Случай с преподавателем

Преподаватель девушка, молодая (выглядит молодо, но ей 30), и получилось так, что в один из дней, когда я ей отвечал задание, наши глаза пересеклись, и она засмущалась, отвела взгляд, что-то такое между нами пробежало, подумал ну бывает, все же мы люди, наступает след пара (уже на след нед у неё занятие у нашей группы), и опять она смущается, когда я ей отвечал задание, но уже стал замечать, что мне оценки как-бы завышает, самому стало интересно, и чтобы не делать преждевременных выводов начал наблюдать, и действительно, др люди ей отвечали, и она как-бы занижала им оценки, а иногда и вовсе отправляла назад со словами "как подучишь подойдешь ещё раз". Однажды вовсе не выучил задание, и пошёл также отвечать, и догадайтесь, что же было?, да всё тоже самое, и при этом положительная оценка. Ещё был случай с ней, сидели друг напротив друга, девушка листала журнал, и когда перелистывала, то у неё задрожали руки, опять-же это всё происходило при мне, и до меня с др людьми такого не было, вот уже и навязывается вопрос, что вообще происходит с человеком, и как реагировать на всё это???. Я не втюрился в неё, нет, понимаю, что должна быть субординация, все-же преподаватель и студент, но мне интересно узнать мнение людей, с точки зрения психологии, что это?, может вы сталкивались с этим?, свои примеры приведите, и за ошибки сильно не ругайте, заранее Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбилась

Гость
#2
Гость

влюбилась

у неё кст семья, и вот так влюбилась??..

Гость
#3

Женщины эмоциональны.
В таких случаях я стараюсь быть максимально корректным, как раз необходимо самому учиться лучше по предмету, не давать лишнего повода. Когда эмоции пройдут (это может произойти в любой момент), она вам вернёт всё...
Нельзя романы крутить там, где работаешь, учишься или живёшь.
Да вообще романы крутить плохое дело, это сценарии.

Гость
#4
Гость

Женщины эмоциональны.
В таких случаях я стараюсь быть максимально корректным, как раз необходимо самому учиться лучше по предмету, не давать лишнего повода. Когда эмоции пройдут (это может произойти в любой момент), она вам вернёт всё...
Нельзя романы крутить там, где работаешь, учишься или живёшь.
Да вообще романы крутить плохое дело, это сценарии.

интересно, а что значит фраза "вернёт всё"?

Гость
#5

Автор я щнаю что ты хотел бы от нас услышать, но я напишу тебе правду.
А потом ты проснулся, голова лежала на столе, шея затекла и болела. В тарелке остывал доширак.

Гость
#6
Гость

интересно, а что значит фраза "вернёт всё"?

Все свои авансы, незаслуженные. С процентами.

Гость
#7

она влюбилась, может, даже уже любит. Это инфа 100% : так как у неё дрожат руки, волнуется она. Жаль, что замужем.
У нас был в школе один аспирант: всех девочек в себя влюбил, кроме одной, она младше других девочек была и ещё до неё не доходило, что он подкатывает к ней. На переменах, когда играли в платочек всем классом, он кидал именно ей платок, но она его не замечала, вначале он ей 5 ки ставил, хотя она отвечала отлично и так, а потом резко 3 стал ставить, хотя она также хорошо отвечала, ставил 3 за то, что она не реагировала на его подкаты к ней.
Можешь ей конфеты и цветы дарить по случаю, что бы 5 ки себе до конца учебы обеспечить, она тебя пока не слушает, что ты отвечаешь, слушает твой голос, можешь, даже ради прикола какуюнить левую фразу сказать, проверить, услышит или нет, если нет, значит по уши в тебя)))

Гость
#8
Гость

Женщины эмоциональны.
В таких случаях я стараюсь быть максимально корректным, как раз необходимо самому учиться лучше по предмету, не давать лишнего повода. Когда эмоции пройдут (это может произойти в любой момент), она вам вернёт всё...
Нельзя романы крутить там, где работаешь, учишься или живёшь.
Да вообще романы крутить плохое дело, это сценарии.

Золотые слова: нельзя романы крутить там , где работаешь , учишься или живёшь. Я нарушила этот момент и теперь у меня неприятности: были отношения с парнем из соседнего подъезда и плохо закончились. Лишний раз на улицу идти теперь напряжно. Как увидишь его на улице, сразу жопппа. Так он ещё и в моем подъезде новую подружку нашел. Вообще двойная жопппа.

Гость
#9
Гость

интересно, а что значит фраза "вернёт всё"?

Двойка на экзамене.

Гость
#10
Гость

Двойка на экзамене.

Кстати, сейчас вспомнила, как одна девушка из группы нравилась преподу, он был очень с ней лоялен два семестра, а во время сдачи экзамена намекнул на дальнейшее продолжение общения , пригласил в кафе
(его предмет заканчивался этим экзаменом), девушка отказала ему, в итоге еле получила тройку.
И другой случай в параллельной группе: девушка мило общалась с преподавателем несколько лет учебы, он ей помогал по учебе всегда, она рассчитывала на красный диплом, в последний год учёбы что-то пошло не так, красный диплом не получила, защитила диплом на тройку.

Гость
#11

Мечты малолетки-задрота.

Гость
#12

Автор, ты реально себя считаешь таким тупым, что не веришь положительным оценкам? 🤦Если училка ставит тебе оценку выше двойки значит она тебя хочет, так что ли по твоему мнению? 🤦

Гость
#13
Гость

Автор, ты реально себя считаешь таким тупым, что не веришь положительным оценкам? 🤦Если училка ставит тебе оценку выше двойки значит она тебя хочет, так что ли по твоему мнению? 🤦

вы внимательно читали текст?. Советую перечитать Полностью

Гость
#14
Гость

Автор я щнаю что ты хотел бы от нас услышать, но я напишу тебе правду.
А потом ты проснулся, голова лежала на столе, шея затекла и болела. В тарелке остывал доширак.

я не настолько фантазёр, увы, да и сны я не запоминаю как-правило

Гость
#15
Гость

Двойка на экзамене.

хорошо это или плохо, но экзамена по её предмету нет и не будет

Гость
#16
Гость

вы внимательно читали текст?. Советую перечитать Полностью

Советую прекратить додумывать, то чего нет, а сконцентрироваться на учебе и прекратить жадными и похотливыми глазами следить за училкой.

Гость
#17
Гость

Советую прекратить додумывать, то чего нет, а сконцентрироваться на учебе и прекратить жадными и похотливыми глазами следить за училкой.

я лишь наблюдаю со стороны, а додумываете вы, не зная деталей

Гость
#18
Гость

Мечты малолетки-задрота.

а вам лет сколько?), интересно узнать, действительно-ли для вас я малолетка?)

#19

Училки это мерзко .это не очень милая девушка ,а говорящая ,громко,чтобы класс слышал в потной блюзочке жлая трудяга..эх пидецц вам ,если к ней не подкатите ..оценки ниже пойдут))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: