Гость
Статьи
Навеяно темой "Любовь …

Навеяно темой "Любовь студентки к преподавателю..." или Любовь преподавателя к студентке

О любви студенток к преподавателям читала не раз. Такие истории случаются постоянно. А были ли у кого-то ситуации, когда наоборот--преподаватель влюблялся в/ухаживал за студентку/ой?Мне 23 года и я на последнем курсе университета. Преподавателю около 37 лет, разведен. С самого начала семестра очень много шутит надо мной, иногда (игриво) толкает меня под локоть когда я пишу, замечает если я с кем-то разговариваю на лекции и потом спрашивает почему мол я отвлекаю других (моих друзей, между прочим), а если у меня есть вопросы, то мне нужно спрашивать непосредственно у него. На моих репортах делает очень много пометок; например, "что это за слово?" или "вот так так" и тд. Любит поговорить со мной на отвлеченные темы, пораспрашивать что да как, а иногда и пошутить так, как по университетским нормам, неположено преподавателю шутить со студенткой. С другими студентами/студентками он приветлив, но не "настолько".Это вообще нормально?(Я одеваюсь очень скромно. Это факультативный предмет, поэтому я не могу тратить и не трачу на него много времени.)

Аврора
44 ответа
Последний — Перейти
София
#1

Аврора,на форуме есть прекрасная тема "Любовь студентки к преподавателю. Что делать?"....почитав её вы сможете многое понять...

Lumy
#2
София

Аврора,на форуме есть прекрасная тема "Любовь студентки к преподавателю. Что делать?"....почитав её вы сможете многое понять...

Автор ясно говорит, что "Навеяно" как раз темой, на которую Вы ее отсылаете.

#3

"Любит поговорить со мной на отвлеченные темы, пораспрашивать что да как, а иногда и пошутить так, как по университетским нормам, неположено преподавателю шутить со студенткой." может, под статью его, что неповадно было? выгонят с треском и ничто не будет отвлекать вас от науки

Англия
#4

Фигня, автор. Мне 21, преподу 43. Нравится он мне - ну просто со страшной силой. С прошлого года строю ему глазки. Хотя, он первый начинал. Когда я его еще и не замечала, он постоянно шутил и на меня поглядывал, делал замечания, пытался поговорить. Теперь мы постоянно улыбаемся друг другу. Но дальше этого дело не идет.

Для него это просто развлечение. Дополнительный стимул, что он всё еще нравится девушкам. И не более.

Где гарантия, автор, что даже если он разведен, у него кто-то есть?

Гость
#5

Преподаватели тоже мужчины и могут влюбиться. Допустим к вам он неравнодушен, вы чего конкретно хотите, строить с ним отношения или избежать его интереса? Соответственно и стройте свое поведение.

Профессорша
#6

У самой муж препод. Не знаю ни одного случая, чтобы преподы женились на студентках. На лаборантках женятся, на молодых преподшах тоже. Хотя у сына в институте куратору 25 лет. Хорош собой невообразимо. Была бы я студенткой - точно бы влюбилась!

olga
#7

a ya vstrechalas so svoim prepodom (8 let raznici + vstrechatsya nachali posle togo, kak sdala ekzamen) 9 mesyacev, poka zarubej ne uehala. Teper ya zamujem. No za drugim. A on vse tak je holostyak... hotya proshlo 2,5 goda

Бука
#8

Профессорша | 11.03.2010, 10:05:35 [3225629776] Профессорша

У самой муж препод. Не знаю ни одного случая, чтобы преподы женились на студентках. На лаборантках женятся, на молодых преподшах тоже. Хотя у сына в институте куратору 25 лет. Хорош собой невообразимо. Была бы я студенткой - точно бы влюбилась!

я знаю такие случаи. полным-полно. А в принципе, студентка - это же не навечно. Конечно, чаще преподы дожидаются, чтобы студентка закончила ВУЗ. но исключений тоже много.

За мной тоже препод ухлестывал, но не в моем вкусе оказался, так он женился на второкурснице. И еще знаю человек пять преподов - женились на своих студенток. А двое делают это уже третий раз )))))))

Гость
#9
София

Аврора,на форуме есть прекрасная тема "Любовь студентки к преподавателю. Что делать?"....почитав её вы сможете многое понять...

София,дайте,пожалуйста,ссылку.Есть тема "Любовь студ к преподавателю.Что делать жене?"Но это,как я полагаю,не та тема

София
#10

Гость,здравствуйте!Вот вы прям в яндексе напишите "Любовь студентки к преподавателю.Что делать?"....И первая ссылка и есть та тема о которой я говорю....Хорошая очень ветка, и люди там очень приятные...

Гость
#11
София

Гость,здравствуйте!Вот вы прям в яндексе напишите "Любовь студентки к преподавателю.Что делать?"....И первая ссылка и есть та тема о которой я говорю....Хорошая очень ветка, и люди там очень приятные...

Спасибо,София!

гость
#12

Была подобная ситуация. В коридоре подошел преподаватель,причем старый оче-е-ень,заговорил со мной ,начал разговор с вопроса,не являюсь ли я его студенткой,мол,знакомое лицо,ну , я то не сразу поняла,с какими целями он ко мне подошел,думала просто побеседовать хочет. На второй встрече (встретились также случайно в коридоре)он мне вдруг сделал предложение,говорил,что не женат,что всю жизнь (а точнее молодость) потратил на писанины дисертационных работ и т.п., я хотела послать куда подальше его,но в силу его возраста,решила постараться отмазаться по-хорошему,по-культурному,сказала,что есть парень уже.А он мне заявил:"Ну и что". Я была просто в бешенстве,сказала,что мне пора,развернулась и ушла. Иногда встречаю его в университете и делаю вид,что впервые вижу.Вот такая у меня история.Считаю,таких преподователей надо наказывать или увольнять!!!

Ф....
#13

а я люблю свою студентку, просто люблю и всё... у меня жена и ребёнок. но я всё равно её люблю, когда смотрю на неё, даже сердце в пятки уходит... люблю её и не могу ничего с этим поделать.... сам уже запутался в себе. не знаю что делать.... Она очень красивая и умная...и вся такая, прекрасная...

Ф....
#14

если вас заинтересует возраст. Мне 30, ей 19. веду профильные предметы, следовательно вижусь с ней часто.

Ирина
#15
Аврора

О любви студенток к преподавателям читала не раз. Такие истории случаются постоянно. А были ли у кого-то ситуации, когда наоборот--преподаватель влюблялся в/ухаживал за студентку/ой?Мне 23 года и я на последнем курсе университета. Преподавателю около 37 лет, разведен. С самого начала семестра очень много шутит надо мной, иногда (игриво) толкает меня под локоть когда я пишу, замечает если я с кем-то разговариваю на лекции и потом спрашивает почему мол я отвлекаю других (моих друзей, между прочим), а если у меня есть вопросы, то мне нужно спрашивать непосредственно у него. На моих репортах делает очень много пометок; например, "что это за слово?" или "вот так так" и тд. Любит поговорить со мной на отвлеченные темы, пораспрашивать что да как, а иногда и пошутить так, как по университетским нормам, неположено преподавателю шутить со студенткой. С другими студентами/студентками он приветлив, но не "настолько".Это вообще нормально?(Я одеваюсь очень скромно. Это факультативный предмет, поэтому я не могу тратить и не трачу на него много времени.)

Д
#16
Ф....

а я люблю свою студентку, просто люблю и всё... у меня жена и ребёнок. но я всё равно её люблю, когда смотрю на неё, даже сердце в пятки уходит... люблю её и не могу ничего с этим поделать.... сам уже запутался в себе. не знаю что делать.... Она очень красивая и умная...и вся такая, прекрасная...

...читаю..и такое ощущение,что в зеркало смотрю...

Сама влюблена в преподавателя...и..не могу ничего поделать..

мне 19..ему...30... с хвостиком...

При виде его вечно в жар бросает..боюсь что-то ляпнуть не то..

руки..сердце..всё колотиться..

но он женат......и у него..ребёнок....

Но я искренне желаю ему счастья...хочу чтобы его семья была здорова..и приносила только радость...

Да и как иначе..он удивительный человек..не зря ф......

Обидно только..что предмет заканчивается..и мы больше не сможем видеться хотя бы на парах....

Алиненок
#17

Ф....

а я люблю свою студентку, просто люблю и всё... у меня жена и ребёнок. но я всё равно её люблю, когда смотрю на неё, даже сердце в пятки уходит... люблю её и не могу ничего с этим поделать.... сам уже запутался в себе. не знаю что делать.... Она очень красивая и умная...и вся такая, прекрасная...

А вы подойдите к ней...поговорите)) Вдруг взаимно?? Любовь не терпит трусости))) Давайте дерзайте) Боритесь за своё счастье)) Удачи вам)))))

Д
#18

Ну что ребят...философия закончилась..

И я уже третий день с ума схожу..осознавая,что встреч больше не будет.

Признаться смелости не хватает,да и смысла нет..

У него жена..ребеночек..Не правильно это..

Но так охота....душа на части разрывается...

Не могу выйти из себя...Так хочется хоть словечко от него услышать..

еще раз увидеть эти глаза...услышать...

Сам он наверняка и слова не скажет..а я всё наивно жду чуда....

Д
#19

Самое интересное..я понимаю,что..наверняка ведь не было бы отношений,

но хочется быть рядом хоть как друг...

иметь возможность заботиться о нём..помогать ..сопереживать...

и пусть он думает..верит,что он мне просто друг...

а я молча буду любить..и делать всё чтобы убрать тучи над его головой..

Хотя..может и..роман...да,кого я обманываю,себя что ли..Хочу хоть денёк провести с ним..Провести так,чтобы он знал о моих чувствах и...хотелось бы хоть на вечер получить его ласку...нежность...

Фух..далеко я зашла..Надо как-то выбивать из головы,но знаете..ведь эти чувства помогают жить..Мне мысли одной о нём хватает ,чтобы выйти из себя и улыбнуться..Только в случае,если моё плохое состояние не из-за него...

Девушки...искренне желаю Вам удачи. Пускай хоть кому-то повезет с любовью к преподавателю. И вы...наши любимые преподаватели..не огорчайте нас.. :=)

И вам всем удачи..не бойтесь говорить о чувствах.Живём мы всего раз.И не столь уж часто встречаются люди к которым есть сильные настоящие чувства,

так что признавайтесь..испытывайте судьбу.Да и человек имеет право знать,что его любят...

Удачи всем! А моя история,увы,закончилась....

P.S. Найдите песню :

Nightwish - While Your Lips Are Still Red

безумно красивая...влюблённые поймут...

Леночка
#20

Со мной сейчас тоже происходит необыкновенная ситуация. я влюблена в своего преподователя, но семестр вместе с его предметом закончился, экзамен сдан, и сейчас лето. Сама не знаю, как решилась написать ему в одноклассниках, признаться в чувствах, и при этом намекнула на секс.

..он ответил. Написал, что ему безмумно приятно читать о себе такое, что желает мне счастья. После совсем недолгой переписки предложил встретиться. Понимаете?? это может означать только секс. не для каких других целей он бы меня на встречу не позвал. я пребывала в состоянии некого шока. это невообразимо. но он женат, дети-мои ровесники. Конечно, в минуты тихой грусти по нему, еще раньше, на парах или у себя в комнате, я думала, что согласна хотя бы на одну единственную ночь с ним. сейчас, получив реальное предложения, я в расстерянности. боюсь, летом его желание и пыл остынут. и в сентябре он мне больше ничего не предложет.

Поймите меня правильно, я не собираюсь разбивать семью (это слишком подло). да и замужество с 50летним мужчиной не входит в мои планы. Просто он безумно приятный мужчина. и я хочу ему это сказать, таким образом.

Очень плохо поступаю?

Ди
#21
Леночка

Со мной сейчас тоже происходит необыкновенная ситуация. я влюблена в своего преподователя, но семестр вместе с его предметом закончился, экзамен сдан, и сейчас лето. Сама не знаю, как решилась написать ему в одноклассниках, признаться в чувствах, и при этом намекнула на секс.

..он ответил. Написал, что ему безмумно приятно читать о себе такое, что желает мне счастья. После совсем недолгой переписки предложил встретиться. Понимаете?? это может означать только секс. не для каких других целей он бы меня на встречу не позвал. я пребывала в состоянии некого шока. это невообразимо. но он женат, дети-мои ровесники. Конечно, в минуты тихой грусти по нему, еще раньше, на парах или у себя в комнате, я думала, что согласна хотя бы на одну единственную ночь с ним. сейчас, получив реальное предложения, я в расстерянности. боюсь, летом его желание и пыл остынут. и в сентябре он мне больше ничего не предложет.

Поймите меня правильно, я не собираюсь разбивать семью (это слишком подло). да и замужество с 50летним мужчиной не входит в мои планы. Просто он безумно приятный мужчина. и я хочу ему это сказать, таким образом.

Очень плохо поступаю?

Начало сообщения прям про меня..да и желания..Мой только никуда не приглашает...Точнее был один раз,но несколько иной. И..самое противное разбивать семью тоже не хочу,моему 35..женат..дочурка..С ума схожу..чем далее,тем больше..Не знаю,что делать..думала,это пройдёт хотя бы за лето..но влюблена уже два года в него..Боюсь,это серьёзный случай,ни один парень мне не смог заменить его или сравниться..И что делать..Богу одному известно...

М-19))
#22
Ф....

если вас заинтересует возраст. Мне 30, ей 19. веду профильные предметы, следовательно вижусь с ней часто.

Та же фигня у меня) моему преподу 30 (уже 31) а мне 19))) вот так и случилось...Всколыхнуло что-то.

Лилия
#23

Какое же счастье, что можно читать истории, так похожие на мою. А то сижу и не знаю, куда себя деть, куда приткнуться, так хочется высказаться, так хочется хоть что-то сделать, чтобы не мучиться.

Я влюблена в своего литератора. Мне 20, ему 37.

Он самый остроумный, любезный и воспитанный человек из всех, кого я знаю. Я понятия не имею, женат ли он, с кем живет, и боюсь наводить справки, чтобы не расстроиться.

В этом семестре закончился предмет, который он ведет. Осталось сдать экзамен - и все. Конечно, я буду пересекаться с ним в коридорах, но это не то.

Мы болтали с ним несколько раз после лекций, об искусстве и о жизни, было интересно, и мне, и ему - это видно. Но общаться дальше нет возможности. Я точно знаю, что он не подойдет ко мне сам, - нет предлога, а выдумывать что-то и навязываться он точно не станет, такой человек. А я... не переживу, если он меня отвергнет. Вот сижу и терзаюсь теперь. У меня нет никаких мыслей о браке и сексе. Просто хочется общаться, также болтать и смеяться. У меня в окружении почти нет настолько умных и развитых людей. Мне так хотелось бы стать частью его жизни. Ведь он рыцарь, настоящий. Как Айвенго. Я других таких не встречала.

Наталия
#24
Лилия

Какое же счастье, что можно читать истории, так похожие на мою. А то сижу и не знаю, куда себя деть, куда приткнуться, так хочется высказаться, так хочется хоть что-то сделать, чтобы не мучиться.

Я влюблена в своего литератора. Мне 20, ему 37.

Он самый остроумный, любезный и воспитанный человек из всех, кого я знаю. Я понятия не имею, женат ли он, с кем живет, и боюсь наводить справки, чтобы не расстроиться.

В этом семестре закончился предмет, который он ведет. Осталось сдать экзамен - и все. Конечно, я буду пересекаться с ним в коридорах, но это не то.

Мы болтали с ним несколько раз после лекций, об искусстве и о жизни, было интересно, и мне, и ему - это видно. Но общаться дальше нет возможности. Я точно знаю, что он не подойдет ко мне сам, - нет предлога, а выдумывать что-то и навязываться он точно не станет, такой человек. А я... не переживу, если он меня отвергнет. Вот сижу и терзаюсь теперь. У меня нет никаких мыслей о браке и сексе. Просто хочется общаться, также болтать и смеяться. У меня в окружении почти нет настолько умных и развитых людей. Мне так хотелось бы стать частью его жизни. Ведь он рыцарь, настоящий. Как Айвенго. Я других таких не встречала.

Ваш текст

Лилия, привет! Напиши мне, пожалуйста на имэйл. Заинтересовала твоя история! Спасибо.

Алина
#25

У меня возникла такая ситуация, очень странная ))))у меня есть парень с которым мы уже полтора года, он меня любит и я его тоже, нуждаюсь в нем во всяком случае точно :))) я человек увлекающийся, могу на долгие месяцы окунуться в работу или учебу а потом переключиться на отношения дружбу и гульки. До моего теперешнего парня долго сохла по другому, но он ко мне оч плохо относился и вообще у него с головой не в порядке, хоть что-то меня в нем притягивало. Он звонил и напрашивался на встречу которую сам же потом отменял. Сам он скорпион. Потом все приутихло - я иногда скучала по нему, будучи со своим парнем, но не более того. Стала подрабатывать и было не до этого. В новом семестре у нас появился необычный преподаватель. Он в некотором смысле большая звезда среди преподавателей. А еще отличается необыкновенным дружелюбием по отношению к студентам. Он что-то вроде европейского преподавателя или стремится к этому. Поначалу это даже немного пугало, но потом как-то привыкла вся группа и перестали замечать

Алина
#26

Ну, я на него внимания обращала не больше чем на любого другого преподавателя. Так уж сложилось, что я в его предмете раздираюсь и часто отвечала ему на лекциях но не потому что хотела подмазаться или выделиться. Ну просто знала ответ - почему бы не высказаться? Он как всегда достаточно эмоционально и хвалил, и все. Мне казалось, что он плохо помнит мое имя и что со всеми он так же общается. Были пару раз смешные ситуации, когда мы с одногрупницей сидели за столом возле его(и нашей) кафедры, а он делал вид что роется в своем портфеле. Ну мы сидим, уткнулись в книги и телефоны, а тут он со своим Здравствуйте, девушки! Немножко странно, но я решила вот смешной человек! И всегда так здоровается жизнерадостно! Еще раз было, когда я шла на пару мимо кабинета его с открытой дверью, так он развел руки и аж вскрикнул Оооооо! Вообщем, до сессии меня все это только веселило. Мы думали, что экзамен будет несложным, судя по расположенности преподавателя, да не тут то было! Я еще на консультации как-то вся разволновалась, изнервничалась и распереживалась. на экзамене он мне и еще двум людям дал облегченный билет, при этом нашим отличницам (хоть я одна из них) не дал.

Алина
#27

Я опоздала к нему на экзамен но его это совсем не смутил. Написала работу, кучу всего почеркала, но и это осталось незамеченным. Все подходил во время работы и спрашивал как дела, кажется, даже дотронулся. Но он так ко многим подходил. Пишет вечером на почту группы результаты. У меня сердце выпрыгивает хотя я вроде уверена в себе. У нас в универе по болонской системе есть 5а и 5в. Ну он написал что не знает, ставить ли мне пять а или пять б (хотя это ну вообще не принципиально) и именно возле моей фамилии пишет - подойти побеседовать. Там у некоторых одногрупников решается более важный вопрос - три или четыре, или два три, но их никто подойти побеседовать не приглашает! Короче, выдергивает меня из дома перед другим важным экзаменом. Берет зачетку, говорит ну тут пять а! Я думаю, да ты что, небось никакого сомнения и не было ═а ты просто захотел потереть со мной! Спрашивает, что с зачеткой, я говорю ваза с цветами упала (это правда- она у меня вся такая волнистая) он говорит мммм значит были цветы. Потом: ты так раздиралась на лекциях, мне очень приятно это. Приглашаю тебя пообщаться со мной "по поводу науки", будешь участвовать в программах тех и тех. Я говорю ок.═

Забыла сказать, что перед экзаменом нашла его страничку в нете с фоткой, оказалось что он скорпион, и это все объяснило - меня с тех пор нереального и мне кажется, что я сама в него влюбилась! Это длится пару дней, но это настолько не в моих правилах и по сумасшедшему что я решила с вами поделиться! Помогите мне разобраться - может проблема только во мне? Он ровесник моих родителей! может, он просто такой человек, но что-то мне кажется, он меня выделяет - никому больше такого не говорил. И вообще как-то подтрунивал надо мной весь экзамен и после этого.═

Алина
#28

До сессии наше общение было исключительно в формате лекции и вопросов ответов по предмету. Может, я просто сошла с ума и меня проглючило? Может я просто на эмоциях и мне все причудилось?═

дина
#29
Леночка

Со мной сейчас тоже происходит необыкновенная ситуация. я влюблена в своего преподователя, но семестр вместе с его предметом закончился, экзамен сдан, и сейчас лето. Сама не знаю, как решилась написать ему в одноклассниках, признаться в чувствах, и при этом намекнула на секс.

..он ответил. Написал, что ему безмумно приятно читать о себе такое, что желает мне счастья. После совсем недолгой переписки предложил встретиться. Понимаете?? это может означать только секс. не для каких других целей он бы меня на встречу не позвал. я пребывала в состоянии некого шока. это невообразимо. но он женат, дети-мои ровесники. Конечно, в минуты тихой грусти по нему, еще раньше, на парах или у себя в комнате, я думала, что согласна хотя бы на одну единственную ночь с ним. сейчас, получив реальное предложения, я в расстерянности. боюсь, летом его желание и пыл остынут. и в сентябре он мне больше ничего не предложет.

Поймите меня правильно, я не собираюсь разбивать семью (это слишком подло). да и замужество с 50летним мужчиной не входит в мои планы. Просто он безумно приятный мужчина. и я хочу ему это сказать, таким образом.

Очень плохо поступаю?

как я вас понимаю-у меня та же ситуация, но я написала своему преподу письмо по эл.почте, он мне тоже, и оказалось, что все взаимно. не бойтесь отдаться своим чувствам...

Женя
#30

А вот у меня тоже такая же ситуация...Я влюблена в нашего преподавателя, он молодой, 29, на 9 лет меня старше. И взаимность у нас есть. Встречаемся, но это только пока лето, а что будет в университете, пока, не знаю.Так страшно. Будет ли продолжение-не знаю. Но я так боюсь его потерять, ребят...Что делать, ребята?

гость
#31
Женя

А вот у меня тоже такая же ситуация...Я влюблена в нашего преподавателя, он молодой, 29, на 9 лет меня старше. И взаимность у нас есть. Встречаемся, но это только пока лето, а что будет в университете, пока, не знаю.Так страшно. Будет ли продолжение-не знаю. Но я так боюсь его потерять, ребят...Что делать, ребята?

чего тут криминального то ? разница в возрасте небольшая,взаимные чувства имеются--вперед, дерзайте !

Тася
#32

Песня по теме! тут и ответ на все... http://www.realmusic.ru/songs/1048152

Любовь
#33

А моя история такая! Ему 40 мне 23, у обоих супруги и дети. С первого же дня, как он начал у нас преподавать, я потеряла покой. Все мысли только о нем. Целый год тайно его любила, а он зараза отвечал ведь взаимностью! То взгляд поймаю его на себе, то улыбку подарит. Спустя год, после сессии, я имела неосторожность открыть свои чувства (в соц. сетях). Оказалось все взаимно, он сказал, что сразу обратил на меня внимание. Начали общаться по телефону. Общение было очень теплое, от него приятные комплименты, в конце разговора целовал на прощание))) Сначало я не могла к этому привыкнуть, но потом тоже стала посылать ему воздушные поцелуи. Что сомной происходило тогда, я даже сочиняла для него стихи. Собирались встретиться, но он вдруг резко охладел в общении. Перестал звонить и отвечать на звонки. На вопрос "мы больше не общаемся?" ответил "общаемся, общаемся". Потом на вопрос "хочет ли он оставить все как было" ничего внятного так и не ответил(( На этом приятное общение закончилось. Мне теперь очень больно!(( Слезно удалила его из друзей в соц.сети, чтоб лишний раз не видеть. Но как представлю, что скоро предстоит еще год его видеть, мучаюсь. Мне очень приятно вспоминать те моменты, я была счастлива! Очень хотела быть хорошими друзьями, но он тогда поторопил, и я поддалась эмоциям((

Greta
#34
Ф....

если вас заинтересует возраст. Мне 30, ей 19. веду профильные предметы, следовательно вижусь с ней часто.

Мужик бы не мучил бы девчонку, а объяснился бы с ней - если видит в ответку. Хотя девушке в этой ситуации сложнее, она поневоле должна скрывать свои взгляды, улыбки и только самый догадливый поймет, что за ее холодностью возможно скрывается что-то

Лав
#35

А у меня и разница то небольшая,мне 18,а ему 24,я просто схожу с ума по нему,всех поклонников посылаю подальше,а он весь такой деловой,и не женат,и девушки вроде нету,прям не знаю что делать,и признаться в чувствах боюсь,никогда не делала первый шаг...что же мне делать...

Гость
#36
Ф....

если вас заинтересует возраст. Мне 30, ей 19. веду профильные предметы, следовательно вижусь с ней часто.

мне 18, ему 34. он одинокий, женат не был, ребенка нет. КАК обратить на себя внимание ? КАК начать строить отношения ?

Belle
#37

я хочу поделиться своей историей)
Всё началось 4 месяца назад.Вёл предмет у нас недолго, первые 2 занятия он меня раздражал. Я с ним спорила, задавала много вопросов, вела себя отвратительно. Потом он начал каждую пару начинать с жестких подколов в мой адрес, вгонял меня в краску. Потом начались случайные тактильные контакты. Одногруппницы заметили какую-то взаимную симпатию (но что еще могут придумать 20летние девушки?))) я нашла его в соцсети и поставила лайк. После чего он сразу написал. Говорили о моих фото, о музыке, книгах, кино.
О его личной жизни я не знала ничего. Один раз на паре обмолвился о жене, это меня расстроило (ну а чего я хотела от мужчины 38 лет?(( )
мы переписывались почти каждый день, его случайные прикосновения становились всё чаще, я начала сходить с ума потихоньку.
После окончания предмета я стала искать повод прийти к нему на работу, конечно, по учебным делам. Мы так круто проводили время.
и так СЛУЧАЙНО получилось, что я прохожу практику там, где он работает, мы видимся каждый день, я теряю контроль над мыслями рядом с ним. Он уделяет мне очень много внимания, что делает меня самой счастливой в мире)) И сегодня был последний день практики, я сказала, что буду безумно скучать, после чего он меня так крепко обнял и поцеловал в шею. Это было так трогательно ^^ естественно, что у меня нет никаких глобальных планов в отношении него, а просто секс меня не интересует, так что эта симпатия к нему и его явный интерес ко мне просто греет мне душу)

Лия
#39

У меня есть препод ему 29, мне 19. он безумно классный. и я тащусь от него, он постоянно шутит надо мной и я знаю ,что я ему нравлюсь, НО ОН БОИТСЯ СЛУХОВ, ЧТО ЕСЛИ ОН НАЧНЕТ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ТО УЗНАЮТ ВСЕ, но он не ведет у меня. мы работаем вместе. как заинтересовать, чтобы он понял, что я действительно хочу его добиться

Гость
#40

Учусь на 2 курсе педагогического. Сами понимаете, много девушек, мало парней. Я из другого города. В родном городе у меня остался молодой человек - вместе уже 2 года, прошли армию. Вернулся этим летом, а у меня как будто отрезало. Сейчас он за 2000 км от меня. Я начала копаться в наших с ним отношениях, пришла к выводу, что хочу влюбиться. Ну вот до бабочек в животе, до мимолётных взглядов...
Тут к нам пришёл преподавать новый человек. Ведёт английский (мой профильный) . Первую его пару я пропустила в силу некоторых обстоятельств, но одногруппницы рассказывали, какой он молодой, профессиональный, какой он интересный. Скинули мне его фотку, и я в шутку обратила на него внимание. Ну посмеялись с подружками и ладно.

Linda
#41

Шла в какой-то из дней по лестнице. Подниматься - 3 этажа. Впереди шёл молодой симпатичный мужчина, в котором я узнала того самого преподавателя. Он оказался ещё лучше, чем на фото! Растерялась - как же мне быть.. идём в один кабинет, он оборачивается.. сейчас представиться? Или прийти с ним в кабинет и познакомиться там? Как быть - не знала. Думаю, будь что будет. Пошли по коридору - он впереди. Тут он резко разворачивается и на меня налетает. Глаза в глаза... я таю.. "Извините" - сказал он и пошёл за ключом в деканат. Я в предвкушении прихожу к кабинету, жду его, одногруппницы подначивают (подружки, по-доброму), и тут нам ставят замену - другой предмет. Снова не попала на его пару.
Утром шла мимо университета (живу рядом) к метро, а он мне навстречу. Глаза в глаза... аж затеплилось что-то внутри. И самой смешно! День был замечательный.
Спустя несколько дней: первая пара с ним.Попросил называть своё имя, фамилию, чтобы он мог записать. Я стала говорить, он на меня поднял глаза, замолчал, растерялся.. А потом записал и улыбнулся.
Вторая пара с ним: сидели прямо напротив него. Завязалась дискуссия по теме урока, общались несколько минут один на один.. Никто не вмешивался. Было ощущение, что язык деревенеет.
Тем же вечером добавила его вк под предлогом , что добавлю его в нашу группу английского. Спросила, как он относится к добавлению его в группу, написал: "Давай)" , перешёл со мной на "ты", чего я, конечно, не могу себе позволить. Оказалось, что ему ДР через месяц - исполнится 25. Мне скоро 20. Не считаю это разницей. Он не женат. Общались весь вечер на множество тем! Общение пошло как по маслу! Пока не люблю его, но часто о нём вспоминаю. Зацепил. Про своего молодого человека и думать забыла. Боюсь влюбиться...
Всего 2 курс из 5. Ждать-то ещё долго..

Гость
#42

все это временно и несерьезно- обычно просто игра для разнообразия.. на протяжении моей работы преподавателем в меня влюблялись студенты неоднократно- сначала больше дневного отделения, теперь больше- заочного, т.к. закономерно стала взрослее. но для меня работа есть работа, никаких примесей к ней не приемлю и меня сильно раздражает внимание как к женщине, в то время, когда нужно усваивать сложный предмет и не до легкомыслия. держу дистанцию и иногда особо ретивых ставлю на место, хоть мне это делать неприятно... адекватные люди четко разделяют работу и личную жизнь.

vvvv
#43

оу! =)

Гость
#44

И куда пропал наш преподаватель?) ф.. который . Как там, интересно, сложилось ли че?

#45
Профессорша

У самой муж препод. Не знаю ни одного случая, чтобы преподы женились на студентках. На лаборантках женятся, на молодых преподшах тоже. Хотя у сына в институте куратору 25 лет. Хорош собой невообразимо. Была бы я студенткой - точно бы влюбилась!

Мой дядя читал ещё в союзе лекции, женился на студентке, но там разница небольшая — всего 7 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: