Гость
Статьи
Любовь преподавателя к …

Любовь преподавателя к студентке

Увидела здесь тему «Любовь студентки к преподавателю» и решила написать пост с ситуацией наоборот. Когда училась, у меня был преподаватель истории, ему в тот момент было под 30. Симпатичный, умный, но женатый. Нас с ним связывали некоторые моменты по учебной деятельности, но мы с ним могли просто переписываться и по сторонним темам. Потом он уволился, я еще училась. Закончила - и год после этого мы также продолжали общаться. Мне с ним было интересно, но он постоянно напрашивался ко мне в гости, и мне это не нравилось от слова совсем, так как в тот момент был парень, который мне очень и долго нравился. Наше общение прекратилось на том, что он напрямую начал предлагать мне интим, оставаясь при этом женатым!!! У вас были похожие ситуации? #учеба #секс #препод

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я был преподом, правда молодом, 21 год, после универа. Но я особо не нарашивался, эта пора жизни была как бы продолжением студенческой жизни. В школу мой друг пришёл на практику и полюбил 11ти классницу, но она его не любила, у нее был парень и он ее отпустил. Тогда я был очень циничным, мне показалось нечего особенного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: