Гость
Статьи
Свободный мужчина - …

Свободный мужчина - подозрительно?

Здравствуйте. На работе в организации у нас есть один мужчина , зам начальника одной из служб, ему 31 - и представляете что? Он не состоит в браке, никогда там не был, детей тоже нету, хотя мужчина в в целом привлекательный, на хорошей должности, в чем могут быть подводные камни? Скорее всего, у него даже девушки нету. Можно ли как то "захомутать" свободного мужчину? Что думаете? Мне 23.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто баб меняет по необходимости, он знает на сколько опасно идти в загс мужчине, он не желает все что у него есть терять.

Гость
#2

Он зоофил. Не благодари.

#3

Ну у меня вряд ли брак и дети будут, если, конечно, у нас когда-нибудь не разрешат *** браки, но все равно мне он не нужен)

Гость
#4

Карьеру строит человек, на кой ему баба и гаврики?

#5
Гость

Карьеру строит человек, на кой ему баба и гаврики?

Не факт. Возможно, он просто гeй, как я.

#6
Гость

Он просто баб меняет по необходимости, он знает на сколько опасно идти в загс мужчине, он не желает все что у него есть терять.

Почему никто никогда не рассматривает вариант, что он гeй? Нас на самом деле много в России.

░ ▒👀▒░
#7

Тут может какая-то травма быть. Бабы же тоже не ангелы. Если этот вариант, то как отойдет, весьма интересный вариант для тех, кому уже не 20.

#8

Писю раздвигай

#9

Уважаемый автор, а где вы получили всю эту информацию о данном мужчине? И что сами додумали?

Гость
#10
Гость

Он просто баб меняет по необходимости, он знает на сколько опасно идти в загс мужчине, он не желает все что у него есть терять.

В браке теряют только женщины - здоровье, красоту, карьеру, иногда руки.
Для мужла одни плюсы.

#11
Гость

В браке теряют только женщины - здоровье, красоту, карьеру, иногда руки.
Для мужла одни плюсы.

Плюсов нет ни для кого, но у девушек есть инстинкт

Василий
#12

Не получится у вас. Скорее всего, это пенсионер (термин мой), бобыль.
Он всю жизнь проживёт один. Таких людей много, и причина их появления науке неизвестна. Это не гомосеки, просто живут одни.

Гость
#13

Зайдите в бухгалтерию или в отдел кадров, вам все выложат как на духу

Гость
#14
░ ▒👀▒░

Тут может какая-то травма быть. Бабы же тоже не ангелы. Если этот вариант, то как отойдет, весьма интересный вариант для тех, кому уже не 20.

Травма головы как у Дмитрия, с глупыми сообщениями.

Гость
#15
Август

Плюсов нет ни для кого, но у девушек есть инстинкт

Инстинкт дать тебе в рожу, за свинство.

#16
Гость

Инстинкт дать тебе в рожу, за свинство.

Это не мое тотемное животное 😊

#17
Гость

Зайдите в бухгалтерию или в отдел кадров, вам все выложат как на духу

Мужчина может уже 20 лет в незарегистрированных брачных отношениях и иметь в них 4-х детей, а бухгалтерия будет сильно не в курсе

Вупи Голдберг
#18

Куча знакомых мужиков, женившихся ближе к 35,а до этого ёб...ли все,что движется ,женского пола)))
Так что ещё не вечер)))))Не нужно думать,что паря голубой или бирюк/маньячила

#19
Вупи Голдберг

Куча знакомых мужиков, женившихся ближе к 35,а до этого ёб...ли все,что движется ,женского пола)))
Так что ещё не вечер)))))Не нужно думать,что паря голубой или бирюк/маньячила

Пусть лучше голубой

░ ▒👀▒░
#20
Гость

Травма головы как у Дмитрия, с глупыми сообщениями.

Это только в твоем мире после разрыва можно идти трахаццо с другим на следующий день.

Гость
#21
░ ▒👀▒░

Это только в твоем мире после разрыва можно идти трахаццо с другим на следующий день.

Оно и видно, особенно по тиктокам

Гость
#22
░ ▒👀▒░

Это только в твоем мире после разрыва можно идти трахаццо с другим на следующий день.

Хватит ныть

#24
Гость

Твое тотемное- хомяк

А какое тотемный человек характеризует животное, которые даже не способно спровоцировать мужчину на грубость?

Мужик феменист
#25

Еще одна хочет раздвинуть ноги и срубить бабла

Гость
#26

Представляем. А что уже должен был 20 раз развестись и семь детей иметь?

Дура тупая ты

#27

Мне 32, тоже не женат и не был.
Почему до сих пор не женился? Просто не было девушки с интересным для меня внутренним миром, а значит я не сделаю счастливым её, а она меня, так к чему эти вымученные отношения из-за того что "так надо"? Лучше уж быть одному и профессионально расти, да и работа у меня в основном в командировках какая девушка это будет терпеть? Рассыпаются такие отношения.

Гость
#28
Robert

Мне 32, тоже не женат и не был.
Почему до сих пор не женился? Просто не было девушки с интересным для меня внутренним миром, а значит я не сделаю счастливым её, а она меня, так к чему эти вымученные отношения из-за того что "так надо"? Лучше уж быть одному и профессионально расти, да и работа у меня в основном в командировках какая девушка это будет терпеть? Рассыпаются такие отношения.

Ты гетеро?

Гость
#29

после 35 для меня такой мужчина red flag🚩такие даже на здоровые отношения не способны

Гость
#31
Robert

Мне 32, тоже не женат и не был.
Почему до сих пор не женился? Просто не было девушки с интересным для меня внутренним миром, а значит я не сделаю счастливым её, а она меня, так к чему эти вымученные отношения из-за того что "так надо"? Лучше уж быть одному и профессионально расти, да и работа у меня в основном в командировках какая девушка это будет терпеть? Рассыпаются такие отношения.

так а в искали с таким миром? или пытались найти этот мир просто в сексапильных красотках?) бывает люди сами не понимают что им надо на самом деле.

#32
Гость

Ты гетеро?

Да, мне нравятся девушки. Я противник однополой любви.

Гость
#33
Robert

Да, мне нравятся девушки. Я противник однополой любви.

Молодец

#34
Гость

Ты закусывай прежде,чем писать в ответ что-либо.
Не хочешь быть хомяком - будь сусликом)

Хорошо, пойду яичницу поем, пусть модераторы работают

#35
Гость

так а в искали с таким миром? или пытались найти этот мир просто в сексапильных красотках?) бывает люди сами не понимают что им надо на самом деле.

Если речь о пластмассовой красоте, то там я ожидал какого-то внутреннего мира лет так до 23-х ) Потом пришло осознание что "не все золото что блестит". Хотя попадались красивые и сексуальные девушки с интересным внутренним миром, часто это карьеристки (лично я в стремлении девушек построить карьеру ничего плохого не вижу).

А вот те которые мне по настоящему нравились замужем/в отношениях. Сейчас вот снова понравилась девушка у которой есть парень и в этот раз задумался, может поступиться принципами и попытаться "отбить"?

Гость
#36
Август

Хорошо, пойду яичницу поем, пусть модераторы работают

Ага,чеши

Гость
#37
Robert

Если речь о пластмассовой красоте, то там я ожидал какого-то внутреннего мира лет так до 23-х ) Потом пришло осознание что "не все золото что блестит". Хотя попадались красивые и сексуальные девушки с интересным внутренним миром, часто это карьеристки (лично я в стремлении девушек построить карьеру ничего плохого не вижу).

А вот те которые мне по настоящему нравились замужем/в отношениях. Сейчас вот снова понравилась девушка у которой есть парень и в этот раз задумался, может поступиться принципами и попытаться "отбить"?

считаю, пока девушка и парень не в официальном браке, уводить можно со спокойной совестью. тут кто успел. мои оба мужа уходили ко мне из четырехлетних отношений с совместным проживанием от девушек.

Гость
#38
Robert

Если речь о пластмассовой красоте, то там я ожидал какого-то внутреннего мира лет так до 23-х ) Потом пришло осознание что "не все золото что блестит". Хотя попадались красивые и сексуальные девушки с интересным внутренним миром, часто это карьеристки (лично я в стремлении девушек построить карьеру ничего плохого не вижу).

А вот те которые мне по настоящему нравились замужем/в отношениях. Сейчас вот снова понравилась девушка у которой есть парень и в этот раз задумался, может поступиться принципами и попытаться "отбить"?

ну а что нравятся несвободные, логично - самые достойные нарасхват)

#39
Гость

Ага,чеши

Учите человеческую речь, вас люди не понимают

Гость
#40
Август

Учите человеческую речь, вас люди не понимают

Не понимают только трусливые суслики))

#41
Robert

Да, мне нравятся девушки. Я противник однополой любви.

Почему противник однополой любви?

#43
Гость

Не понимают только трусливые суслики))

Набор слов, старайтесь лучше, начинайте с простых междометий

#44
Гость

А почему ты с тётками не спишь?

Так я не противник гетеро, нормально к таким отношусь. Не сплю, потому что не интересно с ними.

Гость
#45
Август

Набор слов, старайтесь лучше, начинайте с простых междометий

Уйди,зануда

#47
Гость

Вот и он не спит с мужиками,потому что ему неинтересен твой зад,даже бритый.Ему приятны длинные ноги,тонкая талия,широкие бедра и красивая грудь.

Ну пусть спит. *** гeeв затрагивать и притеснять?

#49
Гость

Вот и он не спит с мужиками,потому что ему неинтересен твой зад,даже бритый.Ему приятны длинные ноги,тонкая талия,широкие бедра и красивая грудь.

Я по многим параметрам подхожу) я высокий и красивый