Гость
Статьи
Почему он к новой …

Почему он к новой девушке относится намного лучше?

Я ничем не не хуже. Но ко мне с первых секунд было какое то показное пренебрежение. А ее на руках носит.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Для тебя новость,что мужики ко всем по-разному относятся,и это от внешности и характера женщины не зависит?

Василий
#2

Потому что она новая! Её окучивать надо. Потом выкинет, как вас, старую кошёлку! Зачем вы плодите этих сожителей....

Вупи Голдберг
#3
Василий

Потому что она новая! Её окучивать надо. Потом выкинет, как вас, старую кошёлку! Зачем вы плодите этих сожителей....

Где она про сожительство написала?😳

Гость
#4

Потому что вы сразу позволили к себе такое отношение

Гость
#5
Вупи Голдберг

Для тебя новость,что мужики ко всем по-разному относятся,и это от внешности и характера женщины не зависит?

Так и женщины тоже. Одни для платонических отношений, другие - для хорошего секса.
Как думаете, у кому лучше отношение? К тому, кто просто много говорит или у тому, кто удовлетворяет? ;)

Гость
#6
Гость

Так и женщины тоже. Одни для платонических отношений, другие - для хорошего секса.
Как думаете, у кому лучше отношение? К тому, кто просто много говорит или у тому, кто удовлетворяет? ;)

Какой секс дурак? Люди встречаются по интересам приятно время провести а не жопками потереться.

Вупи Голдберг
#7
Гость

Так и женщины тоже. Одни для платонических отношений, другие - для хорошего секса.
Как думаете, у кому лучше отношение? К тому, кто просто много говорит или у тому, кто удовлетворяет? ;)

К той,которая умеет совмещать)

Гость
#8
Гость

Какой секс дурак? Люди встречаются по интересам приятно время провести а не жопками потереться.

Это у кого с сексом плохо. Там можно и о книгах начать разговаривать, ибо чем-то компенсировать нужно)

Гость
#9
Вупи Голдберг

К той,которая умеет совмещать)

👏

Гость
#10

Потому что она НЕ допускает небрежного к себе отношения как это делала ты.
Мужик ведёт себя с бабой токак так, как она допускает/разрешает

Гость
#11

Мужчины всегда к нам относятся так, как мы позволяем им к нам относиться. И они отлично чувствуют, над кем можно изгаляться и глумиться, а с кем обращаться уважительно и достойно. Кто виноват, если Вы себя ставили подзаборной дворняжкой?

Гость
#12
Василий

Потому что она новая! Её окучивать надо. Потом выкинет, как вас, старую кошёлку! Зачем вы плодите этих сожителей....

Наврятли . Он со мной не спал даже, поэтому на всю жизнь запомнит как не поклонную вершину! Я лучшая, он хотел прогнуть, не вышло, Я НЕ КАЖДОМУ ПО ЗУБАМ. Потому что супер! Я для лучших!

Гость
#13
Вупи Голдберг

Где она про сожительство написала?😳

Как всегда додумывают что хотят и свои галлюцинации и фантазии за истину преподносят. Чекнутые.

Гость
#14
Гость

Так и женщины тоже. Одни для платонических отношений, другие - для хорошего секса.
Как думаете, у кому лучше отношение? К тому, кто просто много говорит или у тому, кто удовлетворяет? ;)

Пф чтобы удовлетворяли надо расположить! Или мужик нынче это просто ЧЛЕНОНОСЕЦ и вы то сейчас это и подтверждаете? Не знаю у меня первый раз такой! Обычно во круг меня самодостаточные мужчины а не жалкие копии.

Гость
#15
Гость

Потому что она НЕ допускает небрежного к себе отношения как это делала ты.
Мужик ведёт себя с бабой токак так, как она допускает/разрешает

Согласна, упустила момент.

Гость
#16
Гость

Мужчины всегда к нам относятся так, как мы позволяем им к нам относиться. И они отлично чувствуют, над кем можно изгаляться и глумиться, а с кем обращаться уважительно и достойно. Кто виноват, если Вы себя ставили подзаборной дворняжкой?

Это мое упущение. У всех бывают промахи прикиньте? Ах да такие как вы идеальные в своих фантазиях и горазды только других поучать! А на деле чушка чушкой! Уверенна! Если бы он был сильным мужчиной он бы не посчитал что женщина которая в него влюбилась слабачка! Он просто сам подсознательно понимает что любить его не за что! Вот и устроил бунт! Но я за самодостаточных мужчин которые так себя не поведут и подстрахуют если что. Я за МУЖЧИН, а не членоносцев к которым вы привыкли

Гость
#17

Вы очень даже хуже.
Давно глупому бабью пора понять - отношение к женщине зависит не от мужчины. Отношение к женщине зависит только от самой женщины. Как себя поставит, так и будет.
Вы ношения на руках не достойны- вы не умеете побудить мужчину к этому. Она - достойна, умеет.

Гость
#18
Гость

Наврятли . Он со мной не спал даже, поэтому на всю жизнь запомнит как не поклонную вершину! Я лучшая, он хотел прогнуть, не вышло, Я НЕ КАЖДОМУ ПО ЗУБАМ. Потому что супер! Я для лучших!

В своих влажных фантазиях. А на деле любят и носят на руках НЕ ВАС. 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Вы очень даже хуже.
Давно глупому бабью пора понять - отношение к женщине зависит не от мужчины. Отношение к женщине зависит только от самой женщины. Как себя поставит, так и будет.
Вы ношения на руках не достойны- вы не умеете побудить мужчину к этому. Она - достойна, умеет.

Конечно конечно. 😆 вот только меня всю жизнь на руках носят статусные мужчины! А отброс ошалел и поверил в себя что решил барзеть! Только я знаю что я заслуживаю не ты! Я лучшая и заслуживаю лучшего)

Гость
#20
Гость

В своих влажных фантазиях. А на деле любят и носят на руках НЕ ВАС. 🤣🤣🤣🤣🤣

Меня, кроме него все! А у меня мужчины лучшего качества, а отбросы просто ценят отбросы😆

Гость
#21
Гость

В своих влажных фантазиях. А на деле любят и носят на руках НЕ ВАС. 🤣🤣🤣🤣🤣

Не поведусь) на тебя ) тебя ведь вообще никто не замечает. Вот и бесишься)

Гость
#22

По вопросу мемы - Вы два совершенно разных человека, поэтому

Гость
#23
Гость

По вопросу мемы - Вы два совершенно разных человека, поэтому

Темы *

Василий
#24
Вупи Голдберг

Где она про сожительство написала?😳

Хорошо! Она не сожительствовала! А новая пообещала дать!

Гость
#25
Гость

Вы очень даже хуже.
Давно глупому бабью пора понять - отношение к женщине зависит не от мужчины. Отношение к женщине зависит только от самой женщины. Как себя поставит, так и будет.
Вы ношения на руках не достойны- вы не умеете побудить мужчину к этому. Она - достойна, умеет.

да не правы вы. думаете, что все люди имеют к себе только то отношение, которое заслуживают или потребовали?? вы разве ко всем важным например в обществе, относитесь так же, как другие? нет ведь? в чем же дело?

Гость
#26
Гость

да не правы вы. думаете, что все люди имеют к себе только то отношение, которое заслуживают или потребовали?? вы разве ко всем важным например в обществе, относитесь так же, как другие? нет ведь? в чем же дело?

Вам не об этом.
Никто ни к кому наручниками не приковывается. Если мужик охренел - всегда есть выбор - поставить его на место или уйти. Обьясните мне, почему бабы на мужей жалуются, но не уходят? Если бы у меня к мужу были серьезные претензии - он не был бы моим мужем. Если бы он относился ко мне не так, как я хочу - он не был бы моим мужем.
Вывод - каждая имеет то, что заслуживает. Не хотела бы терпеть урода - не терпела бы. Имела бы жесткие границы - не впустила бы в свою жизнь придурка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: