Гость
Статьи
Зачем небедные люди …

Зачем небедные люди воруют, если что увидят?

В новостях то и дело показывают здоровых, хорошо одетых людей, ворующих гирлянды или елки. Прямо в центре города возле кафе привязали шарики, для того, чтобы продавать их. Только отошел продавец-все шары разворовали! И ничего не боятся, все под камерами же круглосуточно и полиции полно ходит. Что это, клептомания? #воровство

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше за воровство отрубали руки. Думаю пора вернуть такой закон.

Гость
#2

Возможно они бедные. Либо клептомания, жажда адреналина, жажда выгоды, способ снятия стресса

Гость
#3
Гость

Раньше за воровство отрубали руки. Думаю пора вернуть такой закон.

А я считаю это несправедливым, потому что вор руки никому не отрубал. Лучше пусть вернет вещь или заплатит за нее

Гость
#4

Поэтому они и богатые

Гость
#5
Гость

А я считаю это несправедливым, потому что вор руки никому не отрубал. Лучше пусть вернет вещь или заплатит за нее

мне мамка наоборот говорит что я недостойна ухаживаний недостойна цветы чтобы дарили и делали что то приятное НЕ СЕКС

Гость
#6
Гость

А я считаю это несправедливым, потому что вор руки никому не отрубал. Лучше пусть вернет вещь или заплатит за нее

не вернет

Гость
#7

Новость бомба!

«Китай готов работать с РФ, чтобы противостоять политике односторонних действий Запада, а также защищать суверенитет и безопасность двух стран»

Заявил лидер китайской Коммунистической партии Си Цзиньпин.

#8

Потому и богатые, что всё воруют.

Глэдис
#9

Из азарта или на спор. Я лично однажды оказалась в компании весьма приличной молодежи, придичной, в смысле из нормальных, обеспеченных семей, которые с азартом из тц воровали и мерялись успехом. Я как поняла, что они делают - еле ноги унесла.
Знаю одного обеспеченного мужчину, который с горя выпив (жена ушла под рождество к любовнику), спилил дорогую сортовую огромную ель у соседей на участке и отпили от нее самую макушечку с шишками и приперся к жене типа - я своему сыночке праздник устрою.

Гость
#10

Совести у них нет. Ворье проклятое. Бывает, что что-то теряю. И люди добрые мне отдавали часы золотые, сумку с 1 тысячей евро. И я отдам, если что-то найду. Мне чужие слезы в карму не нужны.

Гость
#11

Им нечего больше хотеть. Адреналин им нужен.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: