Гость
Статьи
Глупый парень

Глупый парень

Вы бы смогли с таким встречаться? Как вы определяете, умный парень или глупый? Я заметила, что многие говорят, что любят умных парней, но у всех свои критерии оценки ума! Для кого-то ум- это наличие высшего образования, для кого-то ум- это желание говорить об искусстве, говорить, какую художественную литературу ты прочитал недавно или какую музыку любишь слушать, для кого-то ум выражается в уверенности в своей правоте и шутках про то, что все вокруг тупые, для кого-то ум- это когда парень пересказывает на свидании статьи по физике из интернета. А для вас? Кто для вас тупой, а кто умный? Мне вот встречались люди, которые хвастались тем, что много читают, но не могли связать двух слов и постоянно говорили с ошибками. Мне вот не важно, умный парень или нет, главное, чтобы у нас совпадали жизненные принципы, цели, интересы и было одинаковое чувство юмора. А интеллигенты, которые хвастаются чтением, меня абсолютно не впечатляют #ум

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот от девушки не нужно ума. Главное чтобы была секси.

Гость
#2

Так а сиськи-то будут во всём их изобилии? - Это имеет значение.

Гость
#3

Новость бомба!

«Китай готов работать с РФ, чтобы противостоять политике односторонних действий Запада, а также защищать суверенитет и безопасность двух стран»

Заявил лидер китайской Коммунистической партии Си Цзиньпин.

Гость
#4
Гость

Так а сиськи-то будут во всём их изобилии? - Это имеет значение.

У мужика сиськи??

Гость
#5

для меня он умный,если может поговорить со мной о жизни,порассуждать на какие-то темы,привести какие-то аргументы,который говорит только о том,в чем разбирается,глупый-если у него тупые шутки,мыслит однобоко и пытается всегда перевести разумные диалоги на что-то легкомысленное

Гость
#6
Гость

У мужика сиськи??

Э-э-э, у вас, пардон. Умный или глупый, но смотреть-то он будет на сиськи.

Гость
#7
Гость

Э-э-э, у вас, пардон. Умный или глупый, но смотреть-то он будет на сиськи.

Мы не обо мне сейчас, а о мужчине

Гость
#8
Гость

Мы не обо мне сейчас, а о мужчине

Вы написали, что "Мне вот не важно, умный парень или нет, главное, чтобы у нас совпадали жизненные принципы, цели, интересы и было одинаковое чувство юмора".
Соответственно, будьте готовы, что для него совпадающими целями и интересом могут быть сиськи (в широком смысле).
После чего не надо искать того, что вас разделяет, если есть то, что вас объединяет.

Гость
#9
Гость

Вы написали, что "Мне вот не важно, умный парень или нет, главное, чтобы у нас совпадали жизненные принципы, цели, интересы и было одинаковое чувство юмора".
Соответственно, будьте готовы, что для него совпадающими целями и интересом могут быть сиськи (в широком смысле).
После чего не надо искать того, что вас разделяет, если есть то, что вас объединяет.

Мне все равно, нравятся ему мои сиськи или нет, он замуж меня собирается брать? Детей хочет? Сколько? Он будет их бить или он современный родитель? Какой образ жизни он ведет? Какое у него хобби? Какие у него есть планы на жизнь? В каких странах он хочет побывать? Вот, что мне интересно

Гость
#10
Гость

Мне все равно, нравятся ему мои сиськи или нет, он замуж меня собирается брать? Детей хочет? Сколько? Он будет их бить или он современный родитель? Какой образ жизни он ведет? Какое у него хобби? Какие у него есть планы на жизнь? В каких странах он хочет побывать? Вот, что мне интересно

А он сисек хочет. Для замужества важная и долговременная вещь.

Гость
#11
Гость

А он сисек хочет. Для замужества важная и долговременная вещь.

Сколько детей будет? Какие жизненные цели? Какой образ жизни?

Гость
#12

В наше время узкой специализации вы достоверно ум человека оценить не сможете. Ищите разбирающегося в вашей своей сфере интересов, тогда сможете оценить умён он или нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: