Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа и реакция на него окружающих

Мой муж хорош собой ( часто говорят мне это подруги), он образован- врач, хорошо зарабатывает- подарил мне машину, полный достаток в семье, часто путешествуем, наши друзья и мечтать порой не могут о том, что имеем мы благодаря моему мужу. я раньше замечала проблему, а сейчас прям очень сильно- к нему не тянутся окружающие, в компании друзей он чаще молчит, все считают меня главой семьи, хотя это не так ( я очень весёлый человек, разносторонне развита, могу поддержать любую тему, тоже врач). Дома муж совсем другой. Он со мной открытый, весёлый, можем смеяться сидя за столом часами. В компаниях же он не такой…
Вот к примеру, даже моя семья когда собирают нам гостинца в дорогу говорят- «в Настину машину отнеси», хотя по сути то машина мужа и приехали мы вдвоём. Или вчера к нам приехали друзья. Мы вызвали такси ехать в ресторан- наш семейный друг сел в такси вперёд ( обогнав прям явно моего мужа) , а мы с мужем и с его девушкой сели назад. Или когда подходил официант, то автоматически он вёл разговор с другом семьи, нежели с моим мужем. Хотя чаще всего за банкет платит мой муж, а все потом скидывают ему на карту, он порядком больше зарабатывает всех. Муж хорошо сложен- в прошлом он кмс по дзюдо, как хобби в студенчестве- был диджеем в крутых клубах. Но его как будто на подсознательном уровне не замечают

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять что-то не нравится.
Надо чтобы все хвосты поджимали и ниц падали от его доминанности?

Гость
#2

Тоже есть такой знакомый. Очень красивый и сказочно богатый. А если посмотреть на его жизнь, то становится непонятно, как он до такого докатился. Женился на необразованной девушке в разводе и с ребенком. Содержит от и до, ее и ее сына. По ее просьбе делает все. Для друзей тоже ничего не жалко. Даже бывшей жене, при разводе все отдал и еще компенсацию. В новом браке, бывшей жене тоже помогает, когда она свои кредиты выплатить не может, он ей денег дает. При этом все говорят не о его терпении и щедрости и благородности, а о его сильных женах с яйцами. А он как бы в тени, скромный, красивый и богатый. Но типа считают его дураком что ли, из за его щедрости и скромности. Он молчалив, спокоен.

Ната
#3

Так, так, подробнее про мужа и его девушку в такси 😄

Гость
#4

Он осторожный и не раскрывается перед малознакомыми.

Василий
#5

Фантазирует, бедолажка. Нет у неё мужа, да ещё и обеспеченного, и всё прочее - выдумка. Помоги ей боже!

Гость
#6

Вашего мужа эта ситуация также беспокоит как и вас или нет? А может он просто застенчивый или интроверт?
полезная мысль:
"Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться."

#7
Гость

Вашего мужа эта ситуация также беспокоит как и вас или нет? А может он просто застенчивый или интроверт?
полезная мысль:
"Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться."

Мне кажется не беспокоит, ему все равно, он знает, что как мужчина он состоялся больше, чем друзья вокруг. Он мне говорил, что он просто не готов распыляться перед всеми. Но мне кажется, что описанные выше ситуации его задевают, я его очень люблю. Но не понимаю как донести до него то, что если он будет с окружающими такой же как и со мной, то все будет хорошо…

#8
Анастасия

Мне кажется не беспокоит, ему все равно, он знает, что как мужчина он состоялся больше, чем друзья вокруг. Он мне говорил, что он просто не готов распыляться перед всеми. Но мне кажется, что описанные выше ситуации его задевают, я его очень люблю. Но не понимаю как донести до него то, что если он будет с окружающими такой же как и со мной, то все будет хорошо…

Иногда мне кажется не беспокоит и ему все равно*

#9
Гость

Он осторожный и не раскрывается перед малознакомыми.

Да, он тоже самое мне говорит. Но он так же себя ведёт и в компании хорошо знакомых людей. Моя родня из-за моей активности/болтливости думает, что я глава семьи. Его это раньше задевало, сейчас уже нет. Но как сделать чтоб человек был одинаков и со мной и с другими людьми? Просто реально он наедине и в компании- 2 разных человека, будто со мной он снимает маску

#10
Гость

Опять что-то не нравится.
Надо чтобы все хвосты поджимали и ниц падали от его доминанности?

Нет, этого не надо, все должно быть в меру, а тут как будто на подсознательном уровне люди вокруг чувствуют, что домтнантности нет от слова совсем. Мне обидно

#11
Гость

Тоже есть такой знакомый. Очень красивый и сказочно богатый. А если посмотреть на его жизнь, то становится непонятно, как он до такого докатился. Женился на необразованной девушке в разводе и с ребенком. Содержит от и до, ее и ее сына. По ее просьбе делает все. Для друзей тоже ничего не жалко. Даже бывшей жене, при разводе все отдал и еще компенсацию. В новом браке, бывшей жене тоже помогает, когда она свои кредиты выплатить не может, он ей денег дает. При этом все говорят не о его терпении и щедрости и благородности, а о его сильных женах с яйцами. А он как бы в тени, скромный, красивый и богатый. Но типа считают его дураком что ли, из за его щедрости и скромности. Он молчалив, спокоен.

Ну вот соль в том, что он со мной наедине и поставить меня на место может ( просто для меня неуважительно вести себя по отношению к мужу в компании посторонних-табу) поэтому не было никогда таких ситуаций, когда он бы мог показать, что он вот глава семьи и может рычать на меня. Про «у меня яйца больше» такого тоже сказать не могу, муж оперирующий врач, и все друзья мне говорят- «такого как твой днем с огнём не сыщещь» у меня просто язык длиннее и я активнее себя в компании веду. кстати вот выше писала о том, как друг семьи обогнал моего мужа и сел вперёд в такси. Была такая ситуация, когда изрядно напившись девушка этого нашего друга заявила ему прям при нас с мужем-« если б ты зарабатывал как Артём и относился б ко мне, как Артём к Насте, то я б тебя и уважала больше и давно б за тебя вышла и родила» мы выпали… то есть девушки вокруг замечают доминантность, а парни нет? Не понимаю…

#13
Ната

Так, так, подробнее про мужа и его девушку в такси 😄

Там описывается друг семьи и после -«а мы с мужем и девушкой этого друга» Так что акцент там явный на друге семьи- не вижу речевой ошибки, читайте внимательнее)

Гость
#14

ну и что, радуйся, никто не знает что он такое сокровище, значит не уведут

#15
Гость

ну и что, радуйся, никто не знает что он такое сокровище, значит не уведут

Тоже об этом думала, но в том то и дело, что женщины это замечают, пришлось даже с одной подругой перестать общаться, после того, как она начала звонить ему, а не мне) но с мужчинами все по-другому, хотя может я преувеличиваю

Гость
#16
Анастасия

Тоже об этом думала, но в том то и дело, что женщины это замечают, пришлось даже с одной подругой перестать общаться, после того, как она начала звонить ему, а не мне) но с мужчинами все по-другому, хотя может я преувеличиваю

вы имеете в виду что он омежка, его используют друганы и т д, я такое встречала, у парней это часто когда один типа лидер а второй ему за сигами бегает, если это тот случай видимо он не в той компании, но я так понимаю у вас не настолько жестко, вашего мужа не унижают

#17
Гость

вы имеете в виду что он омежка, его используют друганы и т д, я такое встречала, у парней это часто когда один типа лидер а второй ему за сигами бегает, если это тот случай видимо он не в той компании, но я так понимаю у вас не настолько жестко, вашего мужа не унижают

Нет, об унижении тут речи совсем нет. Хотя я вот вспоминаю другие компании, мне кажется там такого отношения к мужу нет. Может именно вот с этими ребятами так? Они просто ближе всего и чаще с ними проводим время, Я уже думаю что друг семьи пытается хоть как-то самоутвердиться, то бежит его обгоняет чтоб спереди сесть… не знаю… все время перетаскивает одеяло на себя, показывая какой он альфасамец, а моему и не надо с ним конкурировать, он и так всего достиг, в отличит от друга. Не знаю в чем дело…

Гость
#18
Анастасия

Нет, об унижении тут речи совсем нет. Хотя я вот вспоминаю другие компании, мне кажется там такого отношения к мужу нет. Может именно вот с этими ребятами так? Они просто ближе всего и чаще с ними проводим время, Я уже думаю что друг семьи пытается хоть как-то самоутвердиться, то бежит его обгоняет чтоб спереди сесть… не знаю… все время перетаскивает одеяло на себя, показывая какой он альфасамец, а моему и не надо с ним конкурировать, он и так всего достиг, в отличит от друга. Не знаю в чем дело…

думаю у вас хороший муж, а этот друган вызывает антипатию, потому что не умеет себя вести, мне такие тоже не нравятся
всё ок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: