Гость
Статьи
Озон. Подозрительная …

Озон. Подозрительная активность

Сегодня в мобильном приложении "Озон" высветилась ошибка с подтекстом, в котором сказано, что мой аккаунт временно заблокирован из-за подозрительной активности. И указан номер инцидента.
У кого так было и что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

ждать звонка от следователя

Гость
#2

Вы покупатель или продавец? А вообще в любом случае к ним в поддержку обращайтесь. Может вы отзывов слишком много пишете? Они могли решить, что вы оставляете фейковые отзывы.

#5
Гость

Вы покупатель или продавец? А вообще в любом случае к ним в поддержку обращайтесь. Может вы отзывов слишком много пишете? Они могли решить, что вы оставляете фейковые отзывы.

В том-то и дело! Никогда не оставляла отзывов и много в интернет-магазине не сидела. Бред какой-то, если честно.
А в службу поддержки сама хотела обратиться, но не могу её найти. Может, подскажете?

ВВ
#7

Какая именно?

Гость
#9
Gumileva

В том-то и дело! Никогда не оставляла отзывов и много в интернет-магазине не сидела. Бред какой-то, если честно.
А в службу поддержки сама хотела обратиться, но не могу её найти. Может, подскажете?

Ну это в личный кабинет нужно зайти. Потом в "Сообщения". Но если вы в аккаунт не можете зайти тогда хз. Это наверное второй аккаунт нужен.

#10
Гость

Ну это в личный кабинет нужно зайти. Потом в "Сообщения". Но если вы в аккаунт не можете зайти тогда хз. Это наверное второй аккаунт нужен.

Да, зайти не могу. Прям замкнутый круг.
Спасибо за ответ, буду думать, что делать.

Гость
#11

10 самотыков купила?

Гость
#12
Gumileva

Да, зайти не могу. Прям замкнутый круг.
Спасибо за ответ, буду думать, что делать.

У них почта поддержки есть, help@ozon.ru

Гость
#13

У меня так было, удалила и заново установила приложение, все заработало

Гость
#14
Гость

У меня так было, удалила и заново установила приложение, все заработало

Я чистила подписки на озоне,штук двадцать,далее тоже заблокировали из-за подозрительной активности.Ждала полчаса,потом обновила приложение,и само заработало.В общем,надо сильно там не залипать .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: