Гость
Статьи
Соседка алкашка

Соседка алкашка

Подскажите, пожалуйста, как быть.
Я снимаю койко место в 3 комн.квартире. Со мной в комнате живет алкашка. Постоянно пьяная. Не знаю откуда у нее деньги что бы оплачивать жилье. Я терплю это потому что снимать это койко место дешево. Снимать что то подороже у меня не хватит денег.
Но я уже устала от постоянного пьянства соседки по комнате. Она потеряла свой телефон и теперь замучила меня, постоянно звоня с моего телефона. Ладно бы по важному делу, а то каким то мужикам постоянно звонит. Сегодня какой то случайно знакомый мужик пригласил ее на массаж. Сам не пришел в назначенное время. Она меня замучила, говорит "Давай одевай меня" .Мое предложение одеться потеплее отклонила. Сказала что надо готовиться к сексу с ним. Носилась по комнате и кухне не зная что одеть. Потом хотела что бы я ей сапоги одела, потому что сама не может, т.к. пьяная. Потом она ему с моего телефона названивала, что бы узнать, почему он не пришел. А он трубку не брал.
Однажды она напилась и ушла в соседнюю квартиру дальше гулять. Ключи забыла дома. Так она начала пинать входную дверь со всез сил. Я открыла.
Комнату превратила в свинарник. После нее везьде грязь.
Ночью в 4 часа может встать, включить свет и ходить делать свои дела. Нет от нее покоя ни днем ни ночью.
Что делать? Может хозяйке квартиры все рассказать? Вдруг хозяйка решит меня выселить, ведь когда я заезжала, она сказала что бы мы с девочками находили общий язык?
Подскажите, что делать?

Не известная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы живете в одной комнате с алкоголичкой чем вы лучше ее? Вас же все устраивает. Иначе нашли бы другое жилье.

#2

Найди хорошую девушку, потом жалуйся хозяйке.

Гость
#3

да, расскажи хозяйке
пусть придет и увидит срач

Инга
#4

Сейчас искала комнату для на время сессии... В итоге 15бел.руб в день койко-место и 12 КОМНАТА!!😳😳😳 Что-то странное... А если на длительный срок, то еще и дешевле есть. Это к чему: ты все таки посмотри другие места, комнаты у бабушек, а не койко-места в алкашатнике.

Василиса
#5

Дай ей в рыло, сломанная челюсть призывает к порядку, а потом сообщи хозяйке, чтобы выселила.

Гога (Хоха)
#6
Гость

да, расскажи хозяйке
пусть придет и увидит срач

обычно хозяевам таких квартир все равно на срач, если деньги поступают вовремя. ну мне по крайней мере плевать было, когда я сдавал так

Гость
#7

окуните каждый раз её в унитаз чтобы поняла что не одна живёт

Не известная
#8
Гость

Ну если вы живете в одной комнате с алкоголичкой чем вы лучше ее? Вас же все устраивает. Иначе нашли бы другое жилье.

Меня все это не устраивает. Поэтому прошу совета у людей. Пока не сьехала потому что денег нет на жилье подороже.

Гость
#9
Гога (Хоха)

обычно хозяевам таких квартир все равно на срач, если деньги поступают вовремя. ну мне по крайней мере плевать было, когда я сдавал так

не всегда, ну это автору виднее какая у нее хозяйка

Гость
#10

придуши,разрежь на части и в пакеты,хлоркой присыпь или белизной полей и выноси по мешку ночью в мусорку,смотри что-бы была пустая,сверху закидают мусором и лучше делать зимой вонять не будет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: