Гость
Статьи
Зачем женщины при …

Зачем женщины при взгляде прикусывают губы?

Или облизывают их или, наоборот, отводят глаза. Постоянно это наблюдаю (на улице, в кафе, в транспорте, на работе... да практически везде) #женский взгляд
#общество 

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю когда они прическу поправляют. Или это тоже какие-то невербальные жесты?

Гость
#2

Это значит, что рядом человек неприятный, и хочется от него отделаться, а чтоб прогнать неприятное ощущение о человеке, прикусывают губу.

Гость
#3

Мысленно считают твои деньги и тратят их.

Гость
#4

Покусывание губ – признак сексуальной озабоченности у человека подверженного неврозам на почве вынужденного воздержания. Может быть у женщин это совсем не так, но у мужчин – 100% признак озабоченности.

#5
Гость

Это значит, что рядом человек неприятный, и хочется от него отделаться, а чтоб прогнать неприятное ощущение о человеке, прикусывают губу.

Я иду по улице, навстречу идет незнакомая женщина, которую вижу меньше минуты. Значит я ей неприятен?

#6
Гость

Мысленно считают твои деньги и тратят их.

Какие нах деньги)

Гость
#7
Алексей

Какие нах деньги)

Поэтому проходят мимо)

Гость
#8

Я когда задумываюсь всегда прикусываю губу. А многие облизывают губы когда нервничают. *** как всегда видит призывы там где их нет.

Гость
#9
Алексей

Я иду по улице, навстречу идет незнакомая женщина, которую вижу меньше минуты. Значит я ей неприятен?

Конечно.
Может одежда не нравится, или походка, или прическа.
Ты не 100 долларов, чтоб всем нравится.

#10
Гость

Покусывание губ – признак сексуальной озабоченности у человека подверженного неврозам на почве вынужденного воздержания. Может быть у женщин это совсем не так, но у мужчин – 100% признак озабоченности.

Вот это уже больше похоже на правду

#11
Гость

Конечно.
Может одежда не нравится, или походка, или прическа.
Ты не 100 долларов, чтоб всем нравится.

У меня на работе есть женщина постоянно прикусывает губы и прожигает меня своим взглядом. Если ей не нравится, почему она смотрит на меня?

Гость
#13

ЭТО КОГДА И СОСАТЬ ОХОТО ОНИ СЕБЯ ТАК ВЕДУТ,НУ СНАЧАЛО ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ТОГО КОГДА БАБА ГОЛОДНА А ПРИВЫЧКА ГОВОРИТ ЧТО НУЖНО ОТСОСАТЬ ЗА ЕДУ !!!

НоЫВоигура
#15

При встрече со мной у случайных девушек на лице появляется какое-то козье выражение лица,наверное я им очень неприятен).

#17
Гость

Еще с утра, я понял вас
У вас член стоит на нас.
Но, должен вас предупредить
Что могут член ваш отрубить

Хороший стишок

Гость
#18
Алексей

Тебя сейчас забанят за дикпики)

Тяжела судьба мужика
Нету бабы у него - и нет мужика.
И собачки ему не нужны
Сил расстратил он много, пади.

Но, возможно, он где-то и прав
Что не тема здесь - то шлак, и разврат!!!

#19
Гость

Тяжела судьба мужика
Нету бабы у него - и нет мужика.
И собачки ему не нужны
Сил расстратил он много, пади.

Но, возможно, он где-то и прав
Что не тема здесь - то шлак, и разврат!!!

Дай обниму брат)

Гость
#20
Алексей

Дай обниму брат)

По теме:

Губы периодические вме покусывают. Причины, могут быть разные.

Например:
- Губы обаетрились, наросла корочка.
- Он, или она о чем-тл задумались.
- сексуальный подтекст.

И т.д.

Гость
#21
Алексей

Хороший стишок

Он добрый. Я не хочу ни с кем сегодня ругаться.

#22
Алексей

У меня на работе есть женщина постоянно прикусывает губы и прожигает меня своим взглядом. Если ей не нравится, почему она смотрит на меня?

Причём когда я начинаю на нее смотреть она резко отворачивается, как будто до этого она не смотрела на меня

#23
Гость

Он добрый. Я не хочу ни с кем сегодня ругаться.

И не надо

Гость
#24
Алексей

Причём когда я начинаю на нее смотреть она резко отворачивается, как будто до этого она не смотрела на меня

Не выдерживает прамого взгляда.
А может, вы ей симпатичны.

Единственный способ выяснить это - поговорить с ней.

Гость
#25
Алексей

У меня на работе есть женщина постоянно прикусывает губы и прожигает меня своим взглядом. Если ей не нравится, почему она смотрит на меня?

Потому что ты её раздражаешь, и она готовится, если что дать тебе отпор.

#26
Гость

Потому что ты её раздражаешь, и она готовится, если что дать тебе отпор.

Нах она тогда на меня смотрит?

Гость
#27

Я когда задумываюсь о чем -то ,так делаю, бессознательно получается.

Гость
#28
Алексей

Нах она тогда на меня смотрит?

Противника лучше держать в поле зрения.
Для лучшего нападения / защиты.

Гость
#29
НоЫВоигура

При встрече со мной у случайных девушек на лице появляется какое-то козье выражение лица,наверное я им очень неприятен).

У тебя на лице появляется ослиное выражение и она отвечает козьим.

Гость
#30

У меня губы сохнут часто, я их очень часто облизываю, покусываю....
Может про меня тоже думают, что сексуальный подтекст имею?
Это *** ненормальное сразу на секс переводит, голова только в одну сторону работает.
А что губы сохнут - не могут понять.

Гость
#31
Гость

У меня губы сохнут часто, я их очень часто облизываю, покусываю....
Может про меня тоже думают, что сексуальный подтекст имею?
Это *** ненормальное сразу на секс переводит, голова только в одну сторону работает.
А что губы сохнут - не могут понять.

Вот-вот,они так оголодали, что везде секс видят.

Гость
#32

Кусание губ свидетельствует о психологических расстройствах. По мнению психологов кусают губы те, кто испытывал недостаток любви и внимания в детстве. Взрослые делают это в основном тогда, когда испытывают стресс в повседневной жизни. Такое невротическое расстройство называется дерматилломанией, по статистике ей страдают 5% людей в мире, и это в основном женщины и подростки. Для мужчин вынужденное многолетние сексуальное воздержание – это часто психологический стресс, а про женщин никто ничего и не утверждал к тому же, как всем хорошо известно, женщинам секс не нужен, и это не сарказм, а я лично я убежден, что это действительно так.

Гость
#33
Гость

Кусание губ свидетельствует о психологических расстройствах. По мнению психологов кусают губы те, кто испытывал недостаток любви и внимания в детстве. Взрослые делают это в основном тогда, когда испытывают стресс в повседневной жизни. Такое невротическое расстройство называется дерматилломанией, по статистике ей страдают 5% людей в мире, и это в основном женщины и подростки. Для мужчин вынужденное многолетние сексуальное воздержание – это часто психологический стресс, а про женщин никто ничего и не утверждал к тому же, как всем хорошо известно, женщинам секс не нужен, и это не сарказм, а я лично я убежден, что это действительно так.

Вот я женщина и мне секс очень нужен.
Но с кусанием губ это никак не связано...

Гость
#34

Прикусываю губы,чтобы не расхохотаться.
Облизываю демонстративно.чтобы показать "я тебя съем".
Волосы трогаю-нервничаю и смущаюсь.
Глаза отвожу.чтобы скрыть отношение к человеку:
1-чтобы не увидел,как нравится.
2-чтобы не привлекать внимания к себе.
😄😄😄

Рональд
#35

А вот не факт. Была в моей жизни одна мадам. Она и облизывала губы при взгляде и наклонялась так, что орган набухал, а в итоге оказалась гражданской женой другого дядьки. Сдерживаться надо.

Гость
#36
Алексей

У меня на работе есть женщина постоянно прикусывает губы и прожигает меня своим взглядом. Если ей не нравится, почему она смотрит на меня?

Нужно брать её срочно ,что ты её мучаешь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: