Гость
Статьи
Не прошу советов, …

Не прошу советов, просто не знаю, куда выговориться

Я не прошу советов, просто не знаю, куда выговориться. Каждый день я живу с мыслью «день прошел и слава богу» , думаю о том, что в любой момент все закончу, но если до этого были просто мысли, то сейчас я уже все в голове детально представила. Не хочу делать никому плохо, но понимаю, что сделаю больно близким, но для меня смерть кажется освобождением, а они этого не поймут. У меня нет никакого смысла жизни, я не реализована практически ни в чем, нет желания и сил лишней раз встать с кровати, а каждый день одно и тоже встала-пошла на работу, где джет тоже самое и в чем смысл так жить до 50,60,70 лет ? Проблем особо глобальных и нерешаемых у меня нету, но я просто устала жить, точнее выживать и каждый день проживать день сурка.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лось-ноги-врозь
#1

Сейчас, увы, есть места, где убивают, ваша проблема решаема.

#2

встряхнись. Сделай что-то необычное. Сама измени свою жизнь. Смени место жительства кардинально, например. Можешь прыгнуть с парашютом. Тебе не хватает эмоций. переживаний. Никто тебе их не сможет дать, если сама ничего не делаешь. Смерть, о которой ты думаешь - не выход. Суицид - удел слабаков и лохов.
Депрессия, которая тебя накрывает, боится одного: действия. ты же укутываешься в это депрессионное одеяло, словно ребенок. Зачем? Ты же прекрасно понимаешь, что к хорошему это не приведет. И еще. Сходи ко врачу. Как ни ст рашно это звучит - это единственный выход. Психиатр сможет выписать тебе медикаменты, которые помогут тебе бороться с этой болезнью. Но, они только помогут. Основную работу ты долна делать сама. Движение - жизнь. Для начала - сделай перестановку в комнате. Начинай все менять в жизни и в окружении. Тебе понравится, уверяю.
Не раскисай, милая. Твоя жизнь только в твоих руках. Вот и слепи из нее не просто какой-то ком, а произведение, скульптуру.

Гость
#3

Раз ходишь на работу,значит деньги есть. Так встряхнись, оторвись! Поезжай к морю, или хотя бы в местный пансионат.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: