Гость
Статьи
Крупная потеря в …

Крупная потеря в начале года что-то значит?

Всем привет! Что-то начало года не радует. Вернулись домой из прекрасного небольшого отпуска и обнаружила потерю своих украшений. Я взяла их собой (не знаю зачем) и всё, их нет. В квартире поискали уже, надеялась, что может забыла взять, потому что их не надевала в поездке - просто даже забыла о них (как отрезало). На очень солидную для меня сумму. Там серёжки, которые я только летом купила, и ещё одно дорогое кольцо, еще подарки мужа, включая обручальное кольцо.
Я в шоке, что со мной могло такое произойти. Никогда не было таких крупных потерь. Как это переработать? Что значат такие крупные потери в начале года? Может как-то можно себя успокоить? Боюсь нервного срыва на этой почвепостоянно

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бумеранг

#2

Ах какая смешная потеря
много в жизни смешных потерь.
цацки это все-таки не повод для нервного срыва

Гость
#3

дура вульгарис

Гость
#4

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

#5

Возможно цацки накопили в себе негативную энергию и "похоронились".
Не переживайте, жалко, конечно, но не в деньгах счастье!

Гость
#6

А я уже больше четырёх месяцев живу в постоянном страхе. Никак не могу отойти от неприятной и очень мерзкой для меня ситуации.

Гость
#7
LN

Возможно цацки накопили в себе негативную энергию и "похоронились".
Не переживайте, жалко, конечно, но не в деньгах счастье!

Тогда почему ни в чём неповинных людей убивают из-за этого?

#8

Хорошо, что не здоровье, ерунда это..

#9
ТихийСапа

Хорошо, что не здоровье, ерунда это..

Страховка есть?

#10
Гость

бумеранг

В смысле?

#11
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Кто это?😐

#12
LN

Возможно цацки накопили в себе негативную энергию и "похоронились".
Не переживайте, жалко, конечно, но не в деньгах счастье!

Да, пытаюсь себя так успокоить. Но не могу пока отпустить ситуацию

#13
ТихийСапа

Хорошо, что не здоровье, ерунда это..

Спасибо, тоже стараюсь думать в таком ключе..

#14
ТихийСапа

Страховка есть?

на украшения или на здоровье?

Гость
#15

Это значит, что вы не умеете следить за своими вещами.

#16
Гость

Это значит, что вы не умеете следить за своими вещами.

Просто не пойму, как такое могло случиться

#17

В молодости теряла много золота. Часы, цепочку, кулон- медальон, серьгу с тремя бриллиантами. Такие, прямо скажем, недешёвые, подаренные мамой на торжества украшения. очень переживала, было стыдно перед мамой.
А потом мне как-то сказали,что у евреев есть на этот счёт очень хорошая поговорка: " Спасибо, Господи, что взял деньгами". И как-то поверила, что этими потерями уберегла своих близких от серьёзных болезней, и, не исключаю, смертей.
Советуют сходить в церковь, купить и поставить свечки. Я не воцерквлённая, но периодически хожу.

Гость
#18

Смиритесь с потерей. Пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни. Я тоже теряла украшения. Сейчас припоминаю, было потеряно мое первое золотое кольцо, которое мне мама подарила, 2 пары серег с бриллиантами, золотая цепь.
Боль утраты сглаживается. Потом об этом забываешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: