Гость
Статьи
Плохая хозяйка или …

Плохая хозяйка или тоска по бывшей?

Повстречались с парнем 2 месяца. Съехались на 2 недели, он сказал что ему все не нравится и с бывшей женой все было лучше хоть и без любви.
Я каждый день убиралась, готовила и т.д
Назревает вопрос: я плохая хозяйка или он тоскует по бывшей жене?
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Ответ: он просто м*дак. Шлите подальше.
Курт
#2
А Вам не пофиг? Послала и нашла того, кому все понравится)
Курт
#3
Почему Вы вообще не пополам убирались и готовили? Он Вам кто?
Гость
#4
Не любит он вас.
Поверьте, вы хоть всю квартиру перемойте - не в хозяйстве тут дело.
Гость
#5
Вообщем не парьтесь вы так по нему. Зачем вам разбираться какая вы там хозяйка и тоскует ли по бывшей. Пусть едет куда хочет. А вы найдете себе человека, которому не нужно будет угождать!!!!
Лилипон
#6
Ну так скажите пусть едет жить к бывшей обратно
#7
Вы хорошая хозяйка, а он тупо переносит на нынешние отношения прошлые, сравнивает. Не понимая, сто так уже никогда не будет. Тут не в вас дело , а в его голове. Найдете того, кому все будет нравится , а это пусть лесом идёт
#8
Автор, да причём тут плохая хозяйка... Поверьте, любят не за это. Такое ощущение, что он просто самоутверждается или не отошёл от прошлых отношений, а Вы уже включились и начали доказывать, что лучше его бывшей. Зачем?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 093 темы
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем