Гость
Статьи
Это тупик. Как быть?

Это тупик. Как быть?

Помогите, я не могу выбраться из этого порочного круга. Я еле как закончила колледж. Мне 20 лет, и я не могу выстроить хороших отношений с матерью, потому что она меня гнобит (живём под одной крышей) и требует денег. В тоже время я не могу устроиться на любую работу, потому что мне банально страшно общаться с людьми из-за страха, что меня не услышат. Меня в коллективах всегда травили, начиная с садика, потом в 1 классе, 8 классе, затем на 1 и последнем курсе колледжа. И вот теперь я обязана ходить на работу, которую гонит меня мать. Там вечно играет громкая музыка, все всегда зло наговаривают и сплетничают обо мне. Люди кашляют и чихают, и когда они это делают я думаю, что это из-за меня(завирусилась, ). Я работаю 2/2 и иногда меня заменяет мать(я продавец). Мне уже в обрыдло общаться с людьми. Один раз я неожиданно пришла А ТАМ ПОЛНАЯ ТИШИНА! Почему только когда я там работаю мне становится очень плохо морально?! Ну вот почемууу? Я негодую. И работу не могу бросить, потому что мать командует мной. И переехать от такой токсичной матери не могу, потому что вокруг люди и я их боюсь. И там и там гнобят. Пишу это с целью выговориться, потому что нет друзей. Все, кто будет троллить, пускай троллят, мне будет даже легче, если другие посмеются над моей ситуацией, да пожалуйста. Как быть? Что делать? Куда идти? К кому обратиться? Люди, мне нужна ваша помощь и совет #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
#1

К психологу. И бежать от матери, роняя тапки.

Гость
#2

Все заработанные деньги сначала на психолога, потом бежать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: