Гость
Статьи
Какие черты в людях вы …

Какие черты в людях вы уважаете?

Какими чертами в людях вы вдохновляетесь? С кем хотели бы дружить? Какие качества вызывают восхищение и уважение?
Вот, бывает, приходишь в новую компанию, коллектив, группу и сразу бросается в глаза определенная личность, общаться хочешь именно с ней. И вот я заметила, что меня в привлекают в первую очередь: 1) ухоженность 2) независимость, лидерство 3) чувство юмора 4) индивидуальность 5) если человек самодостаточен.
Ну типа, не хочет ни к кому примкнуть, не ходить парочками только с определенными подругами, а собирает вокруг себя всех. Когда человек не сжатый, когда не чувствует неловкости в незнакомом кругу. Сама я вообще не такая, кстати, но дружить хочется именно с подобными людьми)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самодисциплина, не даёт родственникам тянуть себя вниз, наводит порядок за свом забором тоже, любит зимнюю рыбалку и летом выращивает помидорки.

Гость
#3

Уважаю деятельное неравнодушие к миру.
Когда человек делом помогает тем,кто в этом нуждается.
Честность,когда правду ставит превыше выгоды
Способность быть вне толпы и коллектива

Восхищаюсь чем-то что в нем больше,чем в других в количестве.
Например талант.
Или когда у него есть вкус
Когда с ним комфортно.
Должно быть что-то что его выделяет. Этим восхищаюсь

Гость
#4

Независимость, индивидуальность, дисциплинированность, принципиальность.

Гость
#5

ЩЕДРОСТЬ.

.
#6

Уважаю тех кому тайны можно доверять,кто не разболтает их на весь свет,а таких щас очень мало,к сожалению.Щас столько грязи повсюду ,что мама не горюй!

Гость
#7

Человеческое достоинство
Умение быть благодарным
Опыт личных достижений и неудач
Речь и письмо, образование.

.
#8
Узбек

Если баба - то сосание. Хорошая черта

Сиди один и ***

Гость
#9

Ум. Я стараюсь только с умными общаться. За счёт этого я хорошо так в жизни подтянулась.

Гость
#10

Порядочность

Гость
#11

Мне нравятся люди в которых сочетаются твердость и мягкость, лидерство и уважение к другим. Любое сильное качество должно быть уравновешенно внутренней добротой, иначе от такого человека захочется держаться подальше. Я очень ценю в людях способность держать своё слово. О важности этого качества, несколько раз упоминается даже в Библии: „Пусть ваше «да» означает «да» и ваше «нет» — «нет»”, и „Человек, достойный доверия, будет много благословляем”.
Такой человек не станет обсуждать за спиной, не придаст, он не излишне хвастлив – у него есть внутренний стержень, который к тому же помогает владеть эмоциями. И сама стараюсь быть таким человеком. А находясь в компании отношусь ко всем с одинаковым уважением, к их человеческому достоинству, хотя дружить с каждым не обязана)
Мне кажется правильным то что вас привлекают люди с чертам вам не свойственными - наблюдая за другими, мы можем у них учится. А вообще, хочется чтоб люди жили радостно и занимались своей жизнью))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: