Гость
Статьи
Почему населения …

Почему населения Нью-йорка стремительно сокращается?

Как по вашему?

9 Мая
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему население россии стремительно сокращается?

Гость
#2

Вымирают от тяжёлой и скудной жизни

9 Мая
#4
Гость

Вымирают от тяжёлой и скудной жизни

В Нью-Йорке?

9 Мая
#5
Гость

Вымирают от тяжёлой и скудной жизни

Вы хоть смутно представляете насколько лучше живут люди в Нью-Йорке чем в Москве или Санкт-Петербурге? Разница куда больше чем в Москве и Улан-Удэ.

Гость
#7

Население НЙ никто не знает так как много нелегальных иммигрантов

Гость
#8

А оно точно сокращается? Незаметно...

Но если сокращается, то это хороший знак. Люди переезжают в более дорогие и благополучные пригороды. В США не как в России, более обеспеченные люди предпочитают жить в малонаселённом пригороде, а не в центре мегаполиса. Это связано с развитостью инфраструктуры и транспортной сети в посёлках: скорая по хайвею доедет за 15 минут с подстанции, ребёнка в школу отвозит школьный автобус, продукты привезёт Амазон, а чтобы съездить в кино или бар, уйдёт полчаса на машине.

Гость
#9
Гость

Вымирают от тяжёлой и скудной жизни

Еще скажите от голода😊

Гость
#10
9 Мая

Это очевидно. И за скотских условий существования и вредных привычек.

вы кое-что все-таки забыли

Гость
#11
9 Мая

Вы хоть смутно представляете насколько лучше живут люди в Нью-Йорке чем в Москве или Санкт-Петербурге? Разница куда больше чем в Москве и Улан-Удэ.

Лучше жить в Ленинском районе, чем в Сохо.

9 Мая
#12
Гость

А оно точно сокращается? Незаметно...

Но если сокращается, то это хороший знак. Люди переезжают в более дорогие и благополучные пригороды. В США не как в России, более обеспеченные люди предпочитают жить в малонаселённом пригороде, а не в центре мегаполиса. Это связано с развитостью инфраструктуры и транспортной сети в посёлках: скорая по хайвею доедет за 15 минут с подстанции, ребёнка в школу отвозит школьный автобус, продукты привезёт Амазон, а чтобы съездить в кино или бар, уйдёт полчаса на машине.

Это я знаю. Мы сами купили домик в горном лесу штата Пенсильвания. Но пока дети станут совершеннолетними то мы будем жить в Нью-Йорке.

Гость
#13
9 Мая

Вы хоть смутно представляете насколько лучше живут люди в Нью-Йорке чем в Москве или Санкт-Петербурге? Разница куда больше чем в Москве и Улан-Удэ.

откуда вы взяли статистику про сокращение?

9 Мая
#14
Гость

откуда вы взяли статистику про сокращение?

Официальная статистика 2 года подряд. С 8,8 млн до 8,4 млн ( а то и больше , это мы узнаем к февралю)

Гость
#15
9 Мая

Это я знаю. Мы сами купили домик в горном лесу штата Пенсильвания. Но пока дети станут совершеннолетними то мы будем жить в Нью-Йорке.

Так во время ковида много умерло, весной, летом 2020 года был ужас в Нью-Йорке. Помните?

Гость
#16
9 Мая

Официальная статистика 2 года подряд. С 8,8 млн до 8,4 млн ( а то и больше , это мы узнаем к февралю)

ну раньше можно было объяснить ковидом и тем, что люди едут работать на удаленке, где дешевле, но сейчас хз
вы в любом случае ошиблись форумом

9 Мая
#17
Гость

Так во время ковида много умерло, весной, летом 2020 года был ужас в Нью-Йорке. Помните?

Умерло явно не 400 тыс в Нью-Йорке.

Гость
#18
9 Мая

Это я знаю. Мы сами купили домик в горном лесу штата Пенсильвания. Но пока дети станут совершеннолетними то мы будем жить в Нью-Йорке.

Почему ты не в своей любимой украине?

9 Мая
#19
Гость

Почему ты не в своей любимой украине?

Я не украинка. Почему я должна там быть?

Гость
#20

Смотрела ютуюб про нью йорк, там стока неадеквата на улицах, бомжи валяются,наркоманы я такое в 2000х последний раз видела на улице, городские сумашедшие с тележками как женщина в один дома с голубем
Дурдом на выгуле

Гость
#22
Гость

Смотрела ютуюб про нью йорк, там стока неадеквата на улицах, бомжи валяются,наркоманы я такое в 2000х последний раз видела на улице, городские сумашедшие с тележками как женщина в один дома с голубем
Дурдом на выгуле

Вы же понимаете что по рус. каналам вам не покажут волстрит в манхетене или какой нибудь дорогой ресторан. А бомжи есть везде, и в Москве и в Нью-йорке

Гость
#25
9 Мая

Это очевидно. И за скотских условий существования и вредных привычек.

Скотство самих людей подходит под вредные привычки, так ведь.

Гость
#26

На кой ты за бюрятов пишешь? Что, от себя стремно?

Гость
#27

Из НЙ в период ковид переехали люди, кто куда. В Майами много, в ЛА. Из знакомых мало кто пока что вернулся назад.

9 Мая
#28
Гость

Скотство самих людей подходит под вредные привычки, так ведь.

Да

Гость
#29
Гость

Смотрела ютуюб про нью йорк, там стока неадеквата на улицах, бомжи валяются,наркоманы я такое в 2000х последний раз видела на улице, городские сумашедшие с тележками как женщина в один дома с голубем
Дурдом на выгуле

Прямо как в россии. Только хуже или лучше?

Гость
#30
9 Мая

Вы хоть смутно представляете насколько лучше живут люди в Нью-Йорке чем в Москве или Санкт-Петербурге? Разница куда больше чем в Москве и Улан-Удэ.

Вы там были?) Там отстойная невкусная еда,говнo и мусор везде валяется, много маргиналов и бандюганов, бездомных. Жизнь очень тяжелая, похлеще чем в Москве. И все дорого.
И медицинской страховки у многих нет.Стоматология там стоит очень дорого.
Вот что ты тут несешь околесицу про то как там хорошо живут))
Хорошо живут в Европе. Но не в США

9 Мая
#32
Гость

Вы там были?) Там отстойная невкусная еда,говнo и мусор везде валяется, много маргиналов и бандюганов, бездомных. Жизнь очень тяжелая, похлеще чем в Москве. И все дорого.
И медицинской страховки у многих нет.Стоматология там стоит очень дорого.
Вот что ты тут несешь околесицу про то как там хорошо живут))
Хорошо живут в Европе. Но не в США

То что Нью-Йорк это очень дорогой город это правда. Всё остальное враньё.
То что Нью-Йорк и Лондон делят между собой 1 и 2 места в рейтингах городов мира, а Москва ( пьющая соки с остальной России) даже не лидер 3 десятки это факт.

#33
Гость

Вы там были?) Там отстойная невкусная еда,говнo и мусор везде валяется, много маргиналов и бандюганов, бездомных. Жизнь очень тяжелая, похлеще чем в Москве. И все дорого.
И медицинской страховки у многих нет.Стоматология там стоит очень дорого.
Вот что ты тут несешь околесицу про то как там хорошо живут))
Хорошо живут в Европе. Но не в США

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Сказал человек, который дальше своей Кацапетовки нигде не был

#34

А мне так и не посчастливилось побывать в НЙ. Только Гавайи

9 Мая
#36
Dikosha

А мне так и не посчастливилось побывать в НЙ. Только Гавайи

Сочувствую

Гость
#37
Гость

Вы там были?) Там отстойная невкусная еда,говнo и мусор везде валяется, много маргиналов и бандюганов, бездомных. Жизнь очень тяжелая, похлеще чем в Москве. И все дорого.
И медицинской страховки у многих нет.Стоматология там стоит очень дорого.
Вот что ты тут несешь околесицу про то как там хорошо живут))
Хорошо живут в Европе. Но не в США

Ей все равно. Лишь бы обоцрать РФ. И сказать что везде лучше чем в РФ.

Гость
#40
Гость

Вы там были?) Там отстойная невкусная еда,говнo и мусор везде валяется, много маргиналов и бандюганов, бездомных. Жизнь очень тяжелая, похлеще чем в Москве. И все дорого.
И медицинской страховки у многих нет.Стоматология там стоит очень дорого.
Вот что ты тут несешь околесицу про то как там хорошо живут))
Хорошо живут в Европе. Но не в США

Так вы бы кроме Брайтона побывали бы где то еще в НЙ, не хватило денег что бы купить экскурсию по городу?

Гость
#41
9 Мая

То что Нью-Йорк это очень дорогой город это правда. Всё остальное враньё.
То что Нью-Йорк и Лондон делят между собой 1 и 2 места в рейтингах городов мира, а Москва ( пьющая соки с остальной России) даже не лидер 3 десятки это факт.

Ну мусора там тоже много и воняет смесью горячего мусора с мочей и травкой))) особенно летом

Гость
#42

а у них в тверской губернии во всех деревнях так - остались по нескольку бабок.

Гость
#43
Гость

Ей все равно. Лишь бы обоцрать РФ. И сказать что везде лучше чем в РФ.

Почему? В Африке хуже чем в России

Гость
#44
9 Мая

То что Нью-Йорк это очень дорогой город это правда. Всё остальное враньё.
То что Нью-Йорк и Лондон делят между собой 1 и 2 места в рейтингах городов мира, а Москва ( пьющая соки с остальной России) даже не лидер 3 десятки это факт.

Моя подруга там жила, и у нее много знакомых из Нью-Йорка. В отличие от вас, моя информация правдива. Я описала как там живут обычные люди

Гость
#46
Dikosha

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Сказал человек, который дальше своей Кацапетовки нигде не был

Я в Европе почти везде была.В США не была, подруга там жила ,и у этой подруги много знакомых и приятелей из Нью-Йорка. Я вам говорю про то как там обычные люди живут. И жизнь там тяжелая.

9 Мая
#47
Гость

Почему? В Африке хуже чем в России

В Ботсване , ЮАР и Нигерии лучше чем в России. В Судане и ЦАР хуже чем в России.

Гость
#48
Гость

Ей все равно. Лишь бы обоцрать РФ. И сказать что везде лучше чем в РФ.

Конечно ей/ему все равно и они ориентируются на какие-то списки ,фильмы и сериалы,а не на реальные истории людей ,которые там жили и есть что рассказать

Гость
#49
Гость

Так вы бы кроме Брайтона побывали бы где то еще в НЙ, не хватило денег что бы купить экскурсию по городу?

Я там не была. Я в Европе много где была. В США ни разу не была.
Моя подруга жила в Нью-Йорке