Гость
Статьи
Это спиртное сейчас …

Это спиртное сейчас плохое или возраст уже?

Раньше пила наше шампанское ( наше недорогое , шмурдяк одним словом газированный) по бутылке в неделю ( в среднем), могла утром голова чуть поболеть ( но выпила таблетку цитромана и все нормуль). Но не было того что я по ночам плохо засыпала ( при чем дня 2 после алковливания). Такое было у моей подруги правда , что не засыпала , у меня нет .
Сейчас покупаю разное шампанское( тоже недорогое) гораздо реже , раз в 1 -2 месяца. И после него плохо сплю 2 дня . Циромон тоже . Не пойму это качество шампанского упало или просто я стала старше и и из за этого ?)) Пэ. Эс . Купила на Новый год Просеку , после него и спала хорошо и таблетку утром не пила ( после пол бутылки ), но оно же практически не действует , пьёшь как компот . #алкоголь

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Возраст. Отечественные напитки лучше не пить. Разве что воду.

Гость
#2

Может быть комбинация факторов, не очень хорошее качество алко плюс возраст. Я вот не могу больше 2х дринков выпить, начинаю просыпаться ночью. Раньше такого не было, но я никогда много не пила. Мой максимум один бокал вина, лучше с закуской, тогда норм.

Гость
#3

Так Просека, это дешевле не бывает

если уж пить то Krug или Вollinger

Гость
#4
Гость

Так Просека, это дешевле не бывает

если уж пить то Krug или Вollinger

Фууу моча ослиная, с нее пердеть тянет

Гость
#5
Dark Night Rider

Возраст. Отечественные напитки лучше не пить. Разве что воду.

Вода 2 евро, Столичная 10 евро литр, вот и думайте

Гость
#6

Качество плохое.
Я всю жизнь пью только шампанское, изредка - белое сухое вино.
Раньше и недорогое, рублей за 300, нормально заходило, теперь же приходится что-то подороже брать.
Иначе - да, голова побаливает утром, и спится плохо.
Ну и надо, наверное, завязывать с ним даже раз в неделю. Кайф исчез.
Раньше утром встанешь - никаких последствий после выпитого, настроение отличное, а сейчас думаешь: "Нафига оно мне надо было?"
Если хочу утром просыпаться со свежей головой - значит, вообще никакого спиртного.

Гость
#7
Гость

Качество плохое.
Я всю жизнь пью только шампанское, изредка - белое сухое вино.
Раньше и недорогое, рублей за 300, нормально заходило, теперь же приходится что-то подороже брать.
Иначе - да, голова побаливает утром, и спится плохо.
Ну и надо, наверное, завязывать с ним даже раз в неделю. Кайф исчез.
Раньше утром встанешь - никаких последствий после выпитого, настроение отличное, а сейчас думаешь: "Нафига оно мне надо было?"
Если хочу утром просыпаться со свежей головой - значит, вообще никакого спиртного.

Шампанское пьют аристократы или дегенераты. Вы аристократка?

Катя
#8
Гость

Шампанское пьют аристократы или дегенераты. Вы аристократка?

Это если по утрам. А она ведь не утром пьет.

Гость
#9
Катя

Это если по утрам. А она ведь не утром пьет.

Она весь день не просыхает, как утро начнешь так и день пройдет

Гость
#10

Конечно возраст,отписанцы. Не то,что это яд капитальный, а возраст ога

Dark Night Rider
#11
Гость

Вода 2 евро, Столичная 10 евро литр, вот и думайте

Здоровье надо выбирать

Гость
#12

Это не возраст. Это значит, что не под пить дешёвку . Все эти Санты Стефаны и иже с ними - это вредоносная химоза. После бутылки мартини асти того же не будет у вас ничего на утро болеть

Гость
#13
Гость

Это не возраст. Это значит, что не под пить дешёвку . Все эти Санты Стефаны и иже с ними - это вредоносная химоза. После бутылки мартини асти того же не будет у вас ничего на утро болеть

Ничего кроме того что от вас останется, остальное отвалится. Вопрос пить или не пить. Пей, и дьявол доведет тебя до конца.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: