Гость
Статьи
Напишите слова которые …

Напишите слова которые вас вернули к жизни !

Какие для вас важные слова были? Как у вас изменилась жизнь от услышанного? И чтобы вы написали сейчас человеку в прошлое самому себе ? #важныеслова

ЖиваяЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Рессурекшн и редепмшон.

Гость
#2

Хернння! Бабе одно слово приятное и она поплыла

#3

Завтра зарплата!

Любитель старого матраца
#4

Каждый раз возвращают к жизни, когда я опиздюлливаюсь на птр рейде Ульдуара Йогг+0.

Сказка
#5

Небо синее, трава зеленая. И так будет всегда.

#6

Всё пройдёт пройдёт и это

Любитель старого матраца
#7
Сказка

Небо синее, трава зеленая. И так будет всегда.

Это просто длина волны, тетя.

Гость
#8

С детства и всю жизнь моё кредо:
Ничто на свете не может
Нас вышибить из седла.

Гость
#9

Ну у вас живы в жизни хоть кто-то кого вы любите? Вот через год он может умереть. А при этом ничего хорошего не появится. Жизнь отнимет и то хорошее,что есть у вас сейчас.
Потому это не слова. А осознание что дальше все хуже и хуже.

Гость
#10

Добежит слепой, победит ничтожный, да такое вам и не снилось( Егор Летов). Ты можешь терять время на то что бы ныть, а можешь на то чтобы действовать.Солнцу плевать снег,ложь,зима,или его не видно за облаками,оно все равно светит теплом будь как солнце
☀️ ( авт.типо я (С)).

Гость
#11

проснись уpoд , нас обокрали !

32 января
#12

У тебя есть ты. Верь в себя,хвали себя,люби себя, дай поддержку себе.Не прячь внутри себя обиды и страхи,они тебя будут разрушать,а ты будешь разрушать любимых людей.
Помни,что человек смертен. Он смертен каждый час и каждый день. Что стоит твой поступок перед лицом смерти. Как это важно сейчас . Не копи хлам,живи сегодняшним днем. Прошлого уже нет,будущего еще нет. Есть только здесь и сейчас .

Ихний
#13

Наречие сих слов древнее солнечного света а звук их бесконечно мерзок и далек от речи человека.... Ктулху фхтагн!Ктулху фхтагн!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема