Гость
Статьи
Про ремонт и соседей

Про ремонт и соседей

Начали делать ремонт,
Через 3 часа прибежала соседка 2 этажами ниже и давай говорить, что с потолка у неё там сыпется что-то.
И что она не может работать, а она работает дома.
Она наверное бегает к каждому, кто делал ремонт.
Это действительно так действует на нервы, что психика такая слабая не выдерживает или это характер такой вредный?
Пс. Часы тишины не нарушаем , шумные работы были только 4 часа с перерывами. Ремонт не делали 21 год
Расскажите про ваших соседей. #соседи #ремонт

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ем котлетки
#1

К сожалению мои соседи с прибабахом. О положенном времени и речи быть не может. Ремонт делали вплоть до 3 часов ночи. В выходные в 6 утра? Пфф с легкостью

Автор
#2
Ем котлетки

К сожалению мои соседи с прибабахом. О положенном времени и речи быть не может. Ремонт делали вплоть до 3 часов ночи. В выходные в 6 утра? Пфф с легкостью

Это ужас, это вообще дикость

Ем котлетки
#3
Автор

Это ужас, это вообще дикость

Чего только не делали. Толку как горох об стену. Я еще молчу про 15 летнего амбала который весит не больше 70 кг, который бегает с 7 утра и 2 яасов ночи. Вообще непонятно почему ребенок не ходит в школу и почему нет режима. Мамашка его по утрам любит каблуками в 6 утра поцокать по всей квартире, а потом на работу уходит. Новостройка слышимость офигенная ничего не скажешь. Скоро переедем. Невозможно так жить честно

Автор
#4
Ем котлетки

К сожалению мои соседи с прибабахом. О положенном времени и речи быть не может. Ремонт делали вплоть до 3 часов ночи. В выходные в 6 утра? Пфф с легкостью

Ну написали бы заяву в милицию?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: