Гость
Статьи
Вам нравится такой тип …

Вам нравится такой тип фигуры у женщин?

Я сейчас нахожусь в Чечне, заметила что тут практически у всех женщин широкие руки, запястья, плечи, бедра, широкие лица. Типа, даже если у кавказской девушки нет лишнего веса, то она выглядит упитанно именно из-за кости. Вот у славянских девушек такого не наблюдала, они более «хрупкие» (я сама не славянка, просто по наблюдением).
У мужчин кавказцев тоже кость широкая, но на парнях это выглядит нормально.
Вам нравится такой тип фигуры у женщин?

Гульнара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У мужчин кавказцев тоже кость широкая, но на парнях это выглядит нормально." - так это логично, не? В кого были бы похожи потомки с "нормальными" чертами, если бы не получали их от кого-то из родителей? При этом определённому полу эти черты могут "не идти". Но вот так вот оно.

Гость
#2

И про кого вы говорите, упоминая хрупкость девушек? Так-то русские были известны, как "крепкие бабы, которые на скаку, в избу и т.д". Неужели чья-то наследственность, касаемо хрупкости?🤔
И гульнара, имя смените на своё, что ли.

#3
Гость

И про кого вы говорите, упоминая хрупкость девушек? Так-то русские были известны, как "крепкие бабы, которые на скаку, в избу и т.д". Неужели чья-то наследственность, касаемо хрупкости?🤔
И гульнара, имя смените на своё, что ли.

Так это же в царской России еще было. Там задохлики не выживали.

Гость
#4

все одинаковые, что ли? как клоны? брехня! видала я чеченок. они все разные.

Гульнара
#5
Гость

И про кого вы говорите, упоминая хрупкость девушек? Так-то русские были известны, как "крепкие бабы, которые на скаку, в избу и т.д". Неужели чья-то наследственность, касаемо хрупкости?🤔
И гульнара, имя смените на своё, что ли.

Я казашка

#6

Мне нравится груша.

Гость
#7
Дмитрий

Так это же в царской России еще было. Там задохлики не выживали.

Ну были же. Куда делись-то?

Гость
#8
Гульнара

Я казашка

тогда ты кривоногая

#9
Гость

Ну были же. Куда делись-то?

Остались, только разбавились в куче задохликов. Население выросло в 1000 раз.

Гость
#10

Деревенская жизнь связанная с ежедневным физическим трудом. Это всяко лучше, чем манерные неумехи с 5-сантиметровыми ногтями, неспособные сами о себе позаботиться.

Гость
#11
Гость

Деревенская жизнь связанная с ежедневным физическим трудом. Это всяко лучше, чем манерные неумехи с 5-сантиметровыми ногтями, неспособные сами о себе позаботиться.

Ладно, если б просто манерные неумехи. Хуже, когда высокомерные и надменные (что, как известно, не от большого ума)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: