Гость
Статьи
Как мне себя вести? …

Как мне себя вести? Нейтралитет или как?

Как не реагировать на коллегу которая докапывается до меня, иногда просто сидит и может громко выкрикнуть моё имя и я реально аш подпрыгиваю. Если например она мне что-то говорит на повышенных тонах, я ей говорю "не кричи на меня". Или что-то наподоби.
И потом опять тоже самое. Когда остаёмся с ней вдвоём в кабинете, раньше как-то общались, сейчас я даже с ней разговаривать не хочу,она так меня достала. А никуда от неё не денешься. Мне 31, ей 40.
Нав всего 3 человека, и руководитель женщина. И коллектив у нас не дружный, наверно потому-что я кости не перемываю и не обсираю людей которых не знаю. А им пофиг, кого обсуждать. И с начальница тоже самое, пререкаться я устала с ней или просто она может сказать "ты меня уже бесишь или "Я Ксюшу в задницу пошлю, когда она ко мне подойдёт подписывать документы". Остальные ржут, когда она им говорит что пошлёт их в зад, а я в ах.....
У кого было такое на работе, как вы решали это.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксения!

#2
Гость

Ксения!

Что?

#3
Гость

Ксения!

И забыла добавить и в придачу еще муж дома достаёт, вск вместе. Ааааааа. Блин.

Гость
#4
Ксения

Что?

Ты вздрогнула?

#5
Гость

Ты вздрогнула?

Ага 😄

Лиля
#6

Я бы парадировала коллег. Сидите в офисе тихо. Подходишь к коллеге, спокойно, чтоб не услышала и как резко закричишь ей в уши "Оля"! Да так, чтоб она подпрыгнула. А потом бы над начальницей поугарала. Её же фразочки бы поиспользовала в конкретных случаях. Если спросят, почему ты сходишь с ума, скажи, что "вы научили". И искренне улыбнись)))

Маруся
#7
Лиля

Я бы парадировала коллег. Сидите в офисе тихо. Подходишь к коллеге, спокойно, чтоб не услышала и как резко закричишь ей в уши "Оля"! Да так, чтоб она подпрыгнула. А потом бы над начальницей поугарала. Её же фразочки бы поиспользовала в конкретных случаях. Если спросят, почему ты сходишь с ума, скажи, что "вы научили". И искренне улыбнись)))

Отличный вариант!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: