Гость
Статьи
Ссоры в интернете

Ссоры в интернете

Играю в игрушку одну в интернете с незнакомыми людьми и вот по возрасту все помладше меня. Не один раз уже замечаю, что там запросто могут обсмеять или оскорбить и я столкнулась с этим, взяла и вышла. Как вообще на это реагировать? На агрессию от незнакомых людей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хейт и агрессия со стороны незнакомых людей,тем более если это все анонимно,было есть и будет .
Стараться закрываться глаза на этот бред ,принимать как все в шутку,посмотрят что реакции озлобленной нет ,интерес и пропадёт к глупостям)

Продавшица из Пятёрочки
#2

Посиди тут на этом форуме год хотя бы. И всё. Будешь закалённой в интернетных оскорблениях!

Продавшица из Пятёрочки
#3

Я помню, когда только форум открыли, я тут как тут. И сначала так обидно было. А теперь я уже профессиональная хамка и матершинница! Спасибо форуму за это.
А ведь пришла сюда белой и пушистой

Гамадрил
#4

Не играть в доту =)

В разных играх разное комьюнити.

Гость
#5

А какая игра?

Продавшица из Пятёрочки
#8
Узбек

Уважуха тебе. По акции (скидке) пососешь ?

А ты давно на форуме?

#9

В этом нет ничего особенного, просто не обращайте внимание. Строго говоря, Вам, девушке, лучше держаться подальше от игрушек, в которых Вас так запросто оскорбляют. Если же очень хотите играть - игнорируйте

Гость
#10

просто игнорировать их.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Посиди тут на этом форуме год хотя бы. И всё. Будешь закалённой в интернетных оскорблениях!

Автор, прислушайтесь к её словам, она знает, что пишет. Хамовитей её не много на нашем форуме.

Гость
#12
Гость

А какая игра?

Игра в кальмара по-российски.

Гость
#13
Гость

просто игнорировать их.

И обидеть незнакомых людей?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: