Гость
Статьи
Интересно про план …

Интересно про план обучения

Зачислили в военно-воздушное войско. Чем занимаются солдаты, направленные в данную специфику? Только не надо твердить про повседневные хлопоты. Мне интересно про план обучения, к примеру, пилотирование самолёта, прыжки с парашютом и т.д. Кто служил, расскажите, как было?

Саша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На пилотирование самолёта,берут офицерский состав, который обучается летному делу как минимум в училище. Из диванных войск, только в диванно/десантные войска.

Гость
#2

Прыжки с дивана,с последующим марш броском до холодильника.

Гость
#3

Много чем: полы моют, красят стены и сидят на стульях (ставят стулья в три ряда и сидят)
Незабываемый опыт

Гость
#4

"План обучения" даже смешно звучит
Приедешь и спросишь у полугодосов, они тебя просветят

Гость
#5
Гость

Много чем: полы моют, красят стены и сидят на стульях (ставят стулья в три ряда и сидят)
Незабываемый опыт

Даже строевой почти не было,в учебе только 3 месяца.
В наряд по столовой ни разу не ходил. Зато дембельнулся с готовой профессией автомеханика. Мне в какой-то степени повезло. Больно было смотреть,на сослуживцев из части,которые днями плац полировали. Не дай бог каждому)

Гость
#6

Также, ты легко можешь найти и почитать про свою военную часть, большее из оттуда будет попез.дыванием, но можно найти группу вк, тех кто служил, но сейчас всё равно иначе будет, многие россию спасать уехали, некому тобой заниматься особо

Гость
#7
Гость

Даже строевой почти не было,в учебе только 3 месяца.
В наряд по столовой ни разу не ходил. Зато дембельнулся с готовой профессией автомеханика. Мне в какой-то степени повезло. Больно было смотреть,на сослуживцев из части,которые днями плац полировали. Не дай бог каждому)

У меня кореш поехал служить в мотострелковую, в итоге, они просто убирали за мобилизованными, их рота не набралась и всех раскидали, кто-то поехал гробы в Ростов таскать, а ему повезло и в роту электриков отправили, ни одного занятия, конечно же не было)

Гость
#8
Гость

У меня кореш поехал служить в мотострелковую, в итоге, они просто убирали за мобилизованными, их рота не набралась и всех раскидали, кто-то поехал гробы в Ростов таскать, а ему повезло и в роту электриков отправили, ни одного занятия, конечно же не было)

Куда Родина призовёт,там и пригодимся.

Гость
#9
Гость

Куда Родина призовёт,там и пригодимся.

Согласен, удобрять землю дело благое

Гость
#10
Гость

Согласен, удобрять землю дело благое

Согласен,враг на удобрение хорошо сгодится.

Гость
#11
Гость

Согласен,враг на удобрение хорошо сгодится.

Хз, как ты кого-то там убьёшь, с твоим-то уровнем подготовки, но главное верить в себя

Гость
#12
Гость

Хз, как ты кого-то там убьёшь, с твоим-то уровнем подготовки, но главное верить в себя

Надеюсь не придется,а там одни Рэмбо воюют?)

Гость
#13
Гость

У меня кореш поехал служить в мотострелковую, в итоге, они просто убирали за мобилизованными, их рота не набралась и всех раскидали, кто-то поехал гробы в Ростов таскать, а ему повезло и в роту электриков отправили, ни одного занятия, конечно же не было)

У меня кум только вернулся оттуда,в армии вообще не служил.
Ничего ни за кем не убирал,пошёл добровольцем. Жив,зоров собирается по весне опять туда.
Ну это его выбор и я его уважаю.

Гость
#14
Гость

Надеюсь не придется,а там одни Рэмбо воюют?)

Ну, куда-то же делась предыдущая группировка? Что ещё триста тысяч понадобилось

Гость
#15
Гость

У меня кум только вернулся оттуда,в армии вообще не служил.
Ничего ни за кем не убирал,пошёл добровольцем. Жив,зоров собирается по весне опять туда.
Ну это его выбор и я его уважаю.

Ну, а я знаю обратные примеры, мой сосед пошёл мобилизованным, отправили на передовую, вестей нет месяц

Гость
#16

На районе мать шлет некрологи ребят 2004 года
Плюс, большинство военных, участвовавших в ВОВ не дожили до 60

Гость
#17

Но ты не подумай, я не переубеждаю, мне плевать
Я только в жизни близких заинтересован, они мне дороже страны, гораздо дороже

Гость
#18
Гость

Ну, куда-то же делась предыдущая группировка? Что ещё триста тысяч понадобилось

Как куда делась,воюет за нас.
Войны без потерь не бывает.
Понадобится ещё призовут. Границы открыты,никого насильно не удержавают. Кто хотел,уехал.

Гость
#19

Ой сочиняешь. ВКС сейчас, а не ВВС. Воздушно-космические! Космонавтом будешь.

Гость
#20
Гость

Как куда делась,воюет за нас.
Войны без потерь не бывает.
Понадобится ещё призовут. Границы открыты,никого насильно не удержавают. Кто хотел,уехал.

смешно это, тебе родина даже учить не стала, а ты что-то там защищать собрался

#21

Военно воздушное войско 🤣🤣🤣ржунимагу. Нет такого рода войск.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: