Гость
Статьи
Интересно про гордость …

Интересно про гордость и эмоции!!!!

Здравствуйте, дорогие формучане!!!
Читая мнения и темы нашего форума, возник вопрос: Почему многие, когда проявляют свою гордость и независимость по отношению к другим, эмоции в последствии ломаются, и приобретают другие краски для остальных??? Допустим в плане интереса к другому человеку, мужчины к женщине, или наоборот. Сперва люди многие держаться и долго, показывая свою независимость, даже могут игнорировать. Но приходит момент когда просто сносит крышу, и о твоих настоящих чувствах и эмоциях, узнают все! Такое бывает у Львов, Козерогах, Овнах... Как Вы думаете, такое непозволительное поведение можно ли понять, или это можно приписать к слабостям? На что в дальнейшем человек может оказаться не интересен уже...

49 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

канеш это слабость, но тема ниачом

Панночка
#2

автор, вы так излагаете мысли, что ни черта не понятно (

лук
#3

когда вас отпустит.. сформулируйте вопрос попроще и покороче... чтобы нам простолюдинам было понятно ;))

Гость
#4

блин..нерусская что ли?

#5

Автор выдерживала гордость и не лезла за советом к форумчанкам,но эмоции взяли свое,пришлось создать тему.От сюда следует,что автор либо Лев,либо Козерог,либо Овен))))

Дубинушка
#6

Потому что это круто, быть сдержанным и безразличным. Я напротив считаю, что это не круто. Жизнь коротка и нужно выжимать максимум. К несчастью, мой максимум зависит от максимума других людей, которые в большинстве своем собираются жить вечно, берегут эмоции и силы на будущее, боятся обжигаться, ведь с этой болью они будут жить вечность. Берегут честь, годами выстраивают отношения, как-будто это вообще имеет значение. Потому что идиоты. И все они пожалеют в конце концов. Каждый скажет себя, блин и нахрена я все это берег?

#7
Панночка

автор, вы так излагаете мысли, что ни черта не понятно (

Я имела ввиду, вот что: Вот когда человеку кто - то интересен, некоторые люди пытаются это скрыть и очень тщетно. Только при контакте один на один могут показать заинтересованность друг к другу, да и то не до конца. И вдруг, один раскрывается полностью, без соплей, нюней конечно, при роковом стечении обстоятельств. Человек держался долго, но вдруг что - то вот понесло его бедного... А так теперь понятно??? :)))

#8
Снежная

Автор выдерживала гордость и не лезла за советом к форумчанкам,но эмоции взяли свое,пришлось создать тему.От сюда следует,что автор либо Лев,либо Козерог,либо Овен))))

Да уж, переполнили... Меня Овна, бедолагу... :((((

Валька
#9

блин я думала что поняла а оказывается я ни фига не поняла %(

#10
Валька

блин я думала что поняла а оказывается я ни фига не поняла %(

Ха!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Панночка
#11

я одно поняла - у автора заскок на гороскопах

#12
Панночка

я одно поняла - у автора заскок на гороскопах

:))))))) Было интересно увидеть такое мнение, про заскок. Что удивительно, про Гороскоп написано только по определению характера... :))))))))))))))))))))))

#13
Дубинушка

Потому что это круто, быть сдержанным и безразличным. Я напротив считаю, что это не круто. Жизнь коротка и нужно выжимать максимум. К несчастью, мой максимум зависит от максимума других людей, которые в большинстве своем собираются жить вечно, берегут эмоции и силы на будущее, боятся обжигаться, ведь с этой болью они будут жить вечность. Берегут честь, годами выстраивают отношения, как-будто это вообще имеет значение. Потому что идиоты. И все они пожалеют в конце концов. Каждый скажет себя, блин и нахрена я все это берег?

с таким пододом и бл.. можно стать?

есть понятия и вещи , которы надо придерживаться. просто НАДО.

в остальном впервые согласна с вами- люди любят играть , строить из себя кого-то, загадочные прям- а время идёт.

#14

в перваом предложении *?* не нужен.

Валька
#15
Прозерпина

в перваом предложении *?* не нужен.

так там их три

Панночка
#16
Кентаврида

:))))))) Было интересно увидеть такое мнение, про заскок. Что удивительно, про Гороскоп написано только по определению характера... :))))))))))))))))))))))

у тебя все сообщения с зз связаны. и еще ты пишешь гороскоп с большой буквы - это странно.

#17
Панночка

у тебя все сообщения с зз связаны. и еще ты пишешь гороскоп с большой буквы - это странно.

Так, давайте не будем вступать в полемику из - за этого... Кто, что, зачем и почему! Это будет не очень хорошо. Если что - то не так, то лучше ничего не писать, и не высказывать мнение именно так. Ок? ;)))

#18
Валька

Прозерпина

в перваом предложении *?* не нужен.

так там их три

я про своё первое))

Знойная красавица
#19
Кентаврида

Я имела ввиду, вот что: Вот когда человеку кто - то интересен, некоторые люди пытаются это скрыть и очень тщетно. Только при контакте один на один могут показать заинтересованность друг к другу, да и то не до конца. И вдруг, один раскрывается полностью, без соплей, нюней конечно, при роковом стечении обстоятельств. Человек держался долго, но вдруг что - то вот понесло его бедного... А так теперь понятно??? :)))

Это понятно. А в чем Ваш вопрос? Что Вы хотите узнать у форума?

#20
Знойная красавица

Это понятно. А в чем Ваш вопрос? Что Вы хотите узнать у форума?

Я хотела узнать мнение, неужели это действительно так унизительно со стороны женщины?.. Проявление какого - либо чувства... :(((((

Панночка
#21
Кентаврида

Так, давайте не будем вступать в полемику из - за этого... Кто, что, зачем и почему! Это будет не очень хорошо. Если что - то не так, то лучше ничего не писать, и не высказывать мнение именно так. Ок? ;)))

именно как?

Панночка
#22
Кентаврида

Я хотела узнать мнение, неужели это действительно так унизительно со стороны женщины?.. Проявление какого - либо чувства... :(((((

ну слава богу! три час мы это выясняли! прям дознание...

по теме: если хочешь быть интересна, учись держать его на уважительной дистанции.

#23

Слишком уже длинная дистанция была, дошедшая до маразма... Решила спросить мнение, почему, у человека... Реакция поступила неадекватной... Вот что стало странно!!!

#24

эээ, автор, плиз, говорите конкретнее, детальнее. ну что вокруг да около..

Ирина
#25

Автор)если вы не против? может всеж небольшой акцент сделаем на зодиакальную принадлежность того счастливца,на которого вы имели неосторожность обрушить шквал эмоций?)

Ирина
#26

24)Вы ведете диалог с Овном)немного терпения)мы ,бараны,всегда издалека начинаем повествование))

#27
Ирина

Автор)если вы не против? может всеж небольшой акцент сделаем на зодиакальную принадлежность того счастливца,на которого вы имели неосторожность обрушить шквал эмоций?)

Это Скорпион, я Овен... И счастливцем его не назовёшь, который смог орать на меня прилюдно, чтобы я убрала от него руки. Ни с того не с сего... Я просто хотела обсудить вопрос один с ним и подошла спросила... Он взял и... Это было просто унизительно с его стороны... Видать я слишком накосячила где - то...

#28
Ирина

24)Вы ведете диалог с Овном)немного терпения)мы ,бараны,всегда издалека начинаем повествование))

насколько я знаю, они тяп за секунду всю инфо выкладывают, вокруг да около не во овеньи))

#29

или луна где-то там в рыбах или близнецах..

Ирина
#30

27..скорее всего ЭТО лишь верхушка айсберга ..Все гораздо глубже и сложнее.Вам виднее должно быть.Ведь никто не знает историю ваших отношений...их развитие,трансформирование..

Панночка
#31
Ирина

24)Вы ведете диалог с Овном)немного терпения)мы ,бараны,всегда издалека начинаем повествование))

ой, уж у кого у кого,а у овенов все на лбу написано, а повествование предельно кратко и по делу.

Ирина
#32

28)))Вы физически не в состоянии обЪять и познать всех Овнов)В разных ситуациях..с разными людьми..в разном состоянии..мы в чем то схожи и кардинально отличны..)

Ирина
#33

31 и ЧТО ?имеено у Автора в данном случае написано на лбу?

Если все предельно ясно?дайте ответ на заданный вопрос)

Ирина
#34

Кентаврида,найдите ветку Женщина Овен и Мужчина скорпион..Там есть интересная достаточно Овенка Лоя)имеющая приличный опыт и стаж общения со Скорпами)Я думаю ,всеж,имеют место быть некоторые подводные камни в общении именно с этим ЗЗ ..

#35
Ирина

31 и ЧТО ?имеено у Автора в данном случае написано на лбу? Если все предельно ясно?дайте ответ на заданный вопрос)

так в том то и дело- она не как овен повествует).ладно.. подождём))

#36
Ирина

27..скорее всего ЭТО лишь верхушка айсберга ..Все гораздо глубже и сложнее.Вам виднее должно быть.Ведь никто не знает историю ваших отношений...их развитие,трансформирование..

Почему верхушка айсберга? Мы как - то контролировали негатив по отношению друг к другу в некоторых случаях... но тут что - то был совсем предел... Вот именно, что до этого было только трансформирование, чего - либо. Никто ни кому не вешался на шею, относились ко всему спокойно, поступательно. Инициатором всех поползновений был он. А тут... Когда решила проявить инициативу - как обрубил!!!

Панночка
#37
Ирина

31 и ЧТО ?имеено у Автора в данном случае написано на лбу?

Если все предельно ясно?дайте ответ на заданный вопрос)

))))) ну...это.. просто автор такая чуднАя..овены не такие, они с плеча рубят..я знаю!

#38
Панночка

Ирина31 и ЧТО ?имеено у Автора в данном случае написано на лбу?

Если все предельно ясно?дайте ответ на заданный вопрос)))))) ну...это.. просто автор такая чуднАя..овены не такие, они с плеча рубят..я знаю!

Панночка, Вы правы, я рубанула так рубанула по отношению со Скорпом тогда!!!! :)))))))))))))

Корзиночка
#39

Блин, тема прям про меня...Я козерог...Сначала могу быть холодной, неприступной, но в какой-то момент как-будто что-то переключается и башню сносит, вообще пофиг становится как со стороны буду смотреться...Видимо это от того, что мы себя постоянно в рамках держим, но вечно в рамках не просидишь и рано или поздно платину прорвет

Знойная красавица
#40

Зря Вы девушку в гороскопы направили... Вы видите, как у нее с артикуляцией плохо? Как она не умеет выразить свои мысли, чувства, сформулировать свой вопрос, описать ситуацию? Дело не в гороскопах.... Если она с таким же "специалистом по общению" общается, то наверняка они друг друга просто не понимают....

Ирина
#41

37)она не "чудная")Точнее в ваших глазах она именно ТАК и выглядит)Только её состояние обЪясняется "произошедшим" событием.Она под сильным впечатлением от случившегося..От непонимания причин приведших к такой реакции.Мне отчасти ЭТО очень хорошо знакомо)Я понимаю о ЧЕМ она)

Панночка
#42
Ирина

37)она не "чудная")Точнее в ваших глазах она именно ТАК и выглядит)Только её состояние обЪясняется "произошедшим" событием.Она под сильным впечатлением от случившегося..От непонимания причин приведших к такой реакции.Мне отчасти ЭТО очень хорошо знакомо)Я понимаю о ЧЕМ она)

о чем?

#43
Знойная красавица

Зря Вы девушку в гороскопы направили... Вы видите, как у нее с артикуляцией плохо? Как она не умеет выразить свои мысли, чувства, сформулировать свой вопрос, описать ситуацию? Дело не в гороскопах.... Если она с таким же "специалистом по общению" общается, то наверняка они друг друга просто не понимают....

А вот это уже оскорбление!!! Не зная лично человека, говорить нельзя так. Он может подумать, что у Вас с мыслями не совсем ладно... Выражать свои мысли в завуалированном виде - это уже наука. А рубить правду матку как Вы - это уже глупость!

#44
Знойная красавица

Зря Вы девушку в гороскопы направили... Вы видите, как у нее с артикуляцией плохо? Как она не умеет выразить свои мысли, чувства, сформулировать свой вопрос, описать ситуацию? Дело не в гороскопах.... Если она с таким же "специалистом по общению" общается, то наверняка они друг друга просто не понимают....

))

Знойная красавица
#45
Кентаврида

А вот это уже оскорбление!!! Не зная лично человека, говорить нельзя так. Он может подумать, что у Вас с мыслями не совсем ладно... Выражать свои мысли в завуалированном виде - это уже наука. А рубить правду матку как Вы - это уже глупость!

Но Вы же спрашиваете наше мнение? Зачем это делать в завуалированном виде? Конкретно опишите ситуацию, что случилось, что предшествовало этому, к чему привело. Тогда Ваши собеседники смогут ответить Вам. А если Вы намеренно хотите все описать в завуалированном виде, то как же мы можем понять, в чем дело? Нравитесь вы друг другу с этим Скорпом или недолюбливаете друг друга? Как именно Вы проявили инициативу? Дотронулись до него? Обняли? При какиъ обстоятельсвах? Были ли другие люди рядом? Не зная всего эттого, мы не сможем ничего сказать. Есди же главная задача - поговорить еще раз о знаках зодиака, ну что ж, можно и об этом, только вряд ли это решит вопрос.

Панночка
#46
Кентаврида

ПанночкаИрина31 и ЧТО ?имеено у Автора в данном случае написано на лбу?

Если все предельно ясно?дайте ответ на заданный вопрос)))))) ну...это.. просто автор такая чуднАя..овены не такие, они с плеча рубят..я знаю!

Панночка, Вы правы, я рубанула так рубанула по отношению со Скорпом тогда!!!! :)))))))))))))

вот в этом и фокус, то они ( овены) конспирируются как шпионы, а потом за секунду на ни чего не подозревающего человека выпускают пулеметную очередь у них накипевшего. конечно реакция "объекта" непредсказуема, овены обижаются, а требуется от них понимание. человек застигнут врасплох, это нужно учитывать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

элли
#47

мужчины скорпы сами выбирают себя девушку... по крайней мере они должны в это верить)) и они любят недосказанности; разгадывать интриги, всякие недосказанности... также любят мучатся от того, что не понимают как к ним относится объект их обожания. - а вот так вы обухом всю подноготную на них сваливать - это ужасно для них

элли
#48
Дубинушка

Потому что это круто, быть сдержанным и безразличным. Я напротив считаю, что это не круто. Жизнь коротка и нужно выжимать максимум. К несчастью, мой максимум зависит от максимума других людей, которые в большинстве своем собираются жить вечно, берегут эмоции и силы на будущее, боятся обжигаться, ведь с этой болью они будут жить вечность. Берегут честь, годами выстраивают отношения, как-будто это вообще имеет значение. Потому что идиоты. И все они пожалеют в конце концов. Каждый скажет себя, блин и нахрена я все это берег?

для кого-то сдержанность, безразличие, отсутствие некоторых эмоций - это естественное состояние души. если вы другая, я вас поздравляю. но все люди разные - и если вы этого пока не понимаете, желаю вам хоть когда-нибудь к этому прийти..

Гость
#49

это показуха независимости и равнодушия гордость иногда чтобы набить себе цену или не разочаровываться. но до определённого момента когда появляется что-то или кто-то важнее собственных принципов. но часто потом бывает поздно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем