Гость
Статьи
Вам стыдно ходить в …

Вам стыдно ходить в КВД?

Что люди подумают? Вас поставят на учет и не возьмут на работу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В КВД не только с вен. заболеваниями обращаются. Сколько не меняла работу, нигде справку из КВД не просили :)

Фея-крёстная
#2

Не стыдно. Во-первых - в КВД обращаются НЕ только для того, чтобы лечить "стыдные болезни", а - ещё и удаляют родинки: приём по полису ОМС - бесплатный. Во-вторых - мне всё равно, что подумают обо мне ПОСТОРОННИЕ люди.

Гость
#3

В моем родном миллионнике там работали лучшие дерматологи.
Я туда ходила лечить свое аутоиммунное заболевание с кожными проявлениями, когда они были (себорейный дерматит), помогли, наступила полная ремиссия.

Гость
#4

Я хожу раз в год анонимно. Дают номер, оплачиваешь, результат через два часа. Норм

Гость
#5

Стыдно у кого видно. В цивилизованных странах считается нормой проверяться в КВД перед сексом с партнёром. Не зная броду, не суйся в воду(с). Нужно проверяться не только на основные внерические заболевания, но и на опасные виды герпеса.

Гость
#6

Я ни разу не болела ни чем венерическим и всегда справку прошу перед контактом, либо строго в презервативе, в том числе оральный секс. Но я больше пяти лет регулярно хожу в квд и даже лежала у них в больнице с хроническим кожным заболеванием. Это стыдно?))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: