Гость
Статьи
Спрашивают когда …

Спрашивают когда заведу детей

Почему в нашем обществе считается нормальным задавать вопросы когда детей заведёте, когда родишь итд? Это же настолько интимный вопрос! Я горю от стыда и смущения когда кто то из родных или знакомых задаёт этот вопрос. То же самое что спросить "Когда уже на тебя залезет мужчина и благополучно закончит дело?" Почему людям не стыдно такое спрашивать?!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

родственники, да и друзья это не общество
это круг, семейный или общения
первое не выбирают

Гость
#2

Потому это потомки крестьян, для них норма только то, что принято в обществе. Своих интересов не имеют, а просто живут стереотипами. Пора замуж, пора ребенка, пора троих и т.п.

Гость
#4

Что в этом стыдного?

Люций
#5

Отвечайте, что после ужина как раз собиралась обслужить очередной жезл. А там как получится.

Мужик феменист
#6

А ты в ответ спроси, когда на тот свет собираетесь

Гость
#7

стыдного спросить о детях родственникам ничего нет. Не очень тактично, но стыдного ничего нет. Ответьте один раз жестко, чтоб больше не лезли

#8

"То же самое что спросить "Когда уже на тебя залезет мужчина и благополучно закончит дело?" Почему людям не стыдно такое спрашивать?" - вот так им и отвечайте)

Гость
#9

Ну это не тактично, да. К сожалению, постосоветское общество часто этим славится. Научитесь давать отпор и отвечать так, чтобы Вам с расспросами больше не лезли.

Алексей
#10

Отвечайте очень просто: "Бестактный вопрос.", и всё)

Гость
#11

Потому что поговорить больше не о чем и просто так принято говорить...
Не смущайтесь, скажите спокойно " когда захочу, пока я не хочу"...
Или " когда найду достойного кандидата на роль мужа и отца, ведь ребенку нужна полноценная семья "...
" Простите конечно, но это не ваше дело когда я их заведу. Это мое личное дело. Захочу и заведу или не захочу и не заведу, вам то что живите своей жизнью."..

Василий
#12

А о чём вас можно спросить?

#13

Да просто люди шизанутые, просто забей на общество в какой то степени, я например вообще много какие вопросы общества игнорю. Но только самые конченные.

#14
Гость

Что в этом стыдного?

Ну действительно, как про секс(то это стыдоба) , а как детей делать буднте? (То это норма). Хотя смысл не меняеться.

Гость
#15
Захария

родственники, да и друзья это не общество
это круг, семейный или общения
первое не выбирают

Даже родственников можно выбирать, с кем из них общаться или нет.

Гость
#16

Ответьте, рожу после ваших похорон. Обидятся, но отвянут.

Гость
#17

Задавать подобные вопросы не нормально.
А ты веди себя так чтоб не задавали их.
Дура

Захария
#18
Гость

Даже родственников можно выбирать, с кем из них общаться или нет.

Я и написала - родственников не выбирают
А вот общение да, можно поддерживать или нет

Гость
#19
Гость

Что в этом стыдного?

Т е для тя нормально спросить у постороннего или сродственничка - когда сексом займешься чтоб дитё было.
И свечку предложи подержать

Дура

Гость
#20
Гость

Т е для тя нормально спросить у постороннего или сродственничка - когда сексом займешься чтоб дитё было.
И свечку предложи подержать

Дура

Сам идиот)) я вообще никогда никому подобных вопросов не задаю. Мне все равно

Гость
#21

надо сказать, что "никогда"

Гость
#22

потому что это пролетариат и проклятый совдеп ненавистный

Мужик феменист
#23

Надо сказать "вот ваши похороны отгуляем, и сразу детей делать начнем))"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема