Гость
Статьи
Притягиваю проблемных …

Притягиваю проблемных парней, что делать?

Я постоянно притягиваю негативных парней. Как правило, *****, наркоманы, с психическими болезнями, нищие без мотивации зарабатывать, по классике абьюзеры. Что делать-то( к подружке постоянно катят крутые парни, которые чего-то добились, с деньгами, дарят цветы и водят на свидания за свой счёт. А у меня получается так, что мне приходится платить за партнёров, только от меня мотивация куда-то вместе сходить. Не понимаю, что я делаю не так. Что надо делать, чтобы притягивать "правильных" парней?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перестань их притягивать

Гость
#2

Разводка. Весьма простенькая разводка.

Гость
#3

По какой классике абьезьеры, сейчас женщин полно абьюзьеров

Гость
#4

Много учится, работать, закрутить свой бизнес, войти в этот круг и тебя заметят.

Гость
#5

Противоположности притягиваются. Чтобы начать притягивать нормальных мужчин, вам нужно самой стать ненормальной (злой, вредной, стервозной, наркоманкой, пьяницей, и пр.).

Нормальные мужчины липнут к ненормальным женщинам. А нормальные женщины притягивают ненормальных мужчин.

В жизни полным-полно разных парадоксов, и это - один из них.

Если действительно желаете начать притягивать нормальных, позитивных персонажей мужского пола, - и если не желаете сама меняться в худшую сторону, - то хотя бы притворяйтесь и делайте вид, что вы - стерва, что вы - плохая, гадкая, вредная, капризная, злопамятная, и так далее.

Ведите себя, одевайтесь, и держите себя с мужчинами соответственно. И вы будете удивлены: нормальные мужчины возникнут откуда ни возьмись, и они будут толпами ходить за вами в надежде заполучить ваше внимание и признание.

Гость
#6
Гость

Много учится, работать, закрутить свой бизнес, войти в этот круг и тебя заметят.

Совсем не обязательно. И сказку о золушке ещё никто не отменял)

Гость
#7

Быть ухоженной , воспитанной и интересной . Тогда вы и минуты в компании такого мужчины не проведёте , вам это будет противно и не интересно . Работайте над собой , очевидно проблема в вас , если всегда с такими общались

Гость
#8
Гость

Совсем не обязательно. И сказку о золушке ещё никто не отменял)

Да но там принц обычный мажор. Во второй части у него была другая золушка. Просто Шарль Пееро сжог второй том. 🤷‍♂️

Гость
#9

Мухи обычно на что летят?

Василий
#11

А кого вы можете притягивать с таким именем? Нормальных?
Чушь мелет всякую.

#12
Гость

Разводка. Весьма простенькая разводка.

Что значит разводка?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: