Гость
Статьи
хочу стать комиком

хочу стать комиком

хочу стать комиком, но не знаю как. шутить умею. особенно люблю чёрный юмор. подскажите, как стать комиком?

девочки и тема из женского форума. помогите пожалуйста
#юмор #женский форум 

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ну-кась, копик, пишите шутку, можно черную, можно белую...

Гость
#2

Хотел стать комиком а стал гомиком...)))))

Люций
#3

Буквой точно не ошиблись? Девочки с форума вам помогут стать г омиком только

Гость
#5

Раз вы блещете комическим талантом, то попробуйте зарисоваться где-нибудь в кино-студиях. И кто знает, - возможно, вы им понравитесь и они возьмут вас сниматься в комедиях. Это вполне вероятно, учитывая тотальное отсутствие таланта в современном кинематографе. А как раз комики и комедии нужны нашему обществу в наше время больше всего. Так что удачи вам в этом!

Гость
#6
Гость

Раз вы блещете комическим талантом, то попробуйте зарисоваться где-нибудь в кино-студиях. И кто знает, - возможно, вы им понравитесь и они возьмут вас сниматься в комедиях. Это вполне вероятно, учитывая тотальное отсутствие таланта в современном кинематографе. А как раз комики и комедии нужны нашему обществу в наше время больше всего. Так что удачи вам в этом!

Они-то нужны, только вот зарабатывают единицы. Не стоит рассчитывать на заработок. Если позволяет время и финансы - то почему нет. Можно и выступать где угодно, и в стендап, и на ютуб, Только денег за юмор не платят, это факт. Только в качестве хобби.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: