Гость
Статьи
Духовная практика

Духовная практика

Было очень много в жизни конфликтов , неприятных моментов.
Ничего уже не изменить.
Хочу заняться духовной практикой , исцелить себя.
Кому это помогло ? Можете поделиться с чего начинали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дышать маткой. Только так. Но для этого коуч нужен, самому начинать нет смысла — криво пойдет и всей практике пропасть!

Гость
#2

https://ridero.ru/books/mirozdanie_1/

Гость
#3
Гость

https://ridero.ru/books/mirozdanie_1/

Спасибо

Гость
#4

Это - прекрасное решение с вашей стороны! Редкие личности доходят до того, чтобы прийти к этому решению собственноручно. Это уже чудесно!

Безусловно, если вы встанете на "духовный путь", то вы сможете и исцелить себя, и найти смысл и радость жизни, и достичь многих вещей в жизни, о которых вы прежде даже и не подозревали.

Самое важное - это разобраться с тем, что вам нужно делать, что не делать, что практиковать, а что - нет. То есть, первый шаг - это правильное понимание этих вещей. Существует огромное множество "путей", религий, сект, учений, направлений, практик, и так далее.

Если вы до сих пор вообще ни с чем "духовным" не имели дела, то для начала ознакомьтесь с тем огромным множеством, с тем обширным предложением, - которое есть в мире. Вполне вероятно, что при знакомстве с этими вещами (религии, течения, учения, организации, и пр.) вы интуитивно уловите для себя именно то, что вам больше всего подходит.

Имейте в виду, что вам вовсе не обязательно примыкать к какой-то религии, секте или обществу. Вы можете делать и постигать всё самое важное сама, у себя дома, без посторонней помощи. И всё же, самое важное - это вовремя определиться с направлением. Если первый ваш шаг на этом пути будет сделан в верном направлении, все последующие шаги автоматически тоже будут верными. Удачи вам!

Гость
#5

"Не всякому духу верьте"-слова из Писания."Без Меня не можете творить ничего"-слова Христа.

Бред сивой Кабыльи
#6

Я сейчас осваиваю Рэйки,мне посоветовала экстрасенс для решения моих проблем. Пока в самом начале пути, но мне нравится. Исцелять других не собираюсь, чисто для себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: