Гость
Статьи
У кого еще так? — Я …

У кого еще так? — Я из-за всего растраиваюсь

Я из-за всего растраиваюсь, из-за всего переживаю если у меня что то не получается, или если что то не выходит, я могу растеряться не подобрать слов. У меня все всегда должно было идеально, и в работе и в общении, в любом деле, я прям прилил сил чувствую. А если что то не так, или я ложанулась, мне становится не ловко, грустно, опускаются руки, внутри себя могу капать пока не отойду. У кого еще так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

В этом нет ничего плохого. Грустить, стыдиться себя, ошибаться. Как говорил Христос - бросьте в меня камень, кто безгрешен. Но нет ничего плохого и в том, что вы спокойны и уверены и просто действуете исходя из результата.
На самом деле вам только кажется, что вы могли сделать лучше. Не могли. Как нельзя из ведра воды напоить город. Аллегория, но это так.
Энергия жизни позволяет делать только то, что вы делаете и никак не больше.
Убеждение, что вы должны всегда быть идеальной и никогда не ошибаться - вас мучит. Это когнитивный диссонанс.
Поразмыслите над тем, что я написала. Не полегчает - обратитесь за помощью. Нельзя тратить драгоценные часы жизни на бессмысленные копания.

Гость
#1

Зачем вам знать, у кого ещё так?
Смысл?

Гость
#5

У меня так. Из-за этих переживаний даже с работы вчера уволилась, теперь ещё 2 недели доработать надо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: