Гость
Статьи
На какой вопрос вы не …

На какой вопрос вы не можете найти ответ?

На какой вопрос вы не можете найти ответ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное это вопросы о мироздании,смысле жизни и прочем.

Гость
#2

"зачем герасим утопил своё му-му, оно ж не делало плохого никому?"

Автор
#3

Хочу понять отличие льва от водолея. Помогите!

Гость
#4

Бог ли Христос... Хотя ответ мне дан был как то. И я его приняла. И поверила ! Потому что ответил мне сам Серафим Саровский!!! Но мне так трудно понять это умом(...

Гость
#5
Автор

Хочу понять отличие льва от водолея. Помогите!

лев такой эмоционально горячий, а водолей холодный. Я бы выбрала льва

Автор
#6
Гость

лев такой эмоционально горячий, а водолей холодный. Я бы выбрала льва

Все-таки не понимаю, пишут что лев всегда думает о себе самом но и ему важно что думают о нем другие. А водолей тоже делает так как хочется ему самому но ему все равно что о нем думают. Так что получается они оба эгоисты?

Гость
#7
Автор

Хочу понять отличие льва от водолея. Помогите!

Один првернутый на своем "Яяяя",
Второй слабохарактерный, ведомый.

Гость
#8
Автор

Все-таки не понимаю, пишут что лев всегда думает о себе самом но и ему важно что думают о нем другие. А водолей тоже делает так как хочется ему самому но ему все равно что о нем думают. Так что получается они оба эгоисты?

Оба ни о чем.

Автор
#9
Гость

Один првернутый на своем "Яяяя",
Второй слабохарактерный, ведомый.

А львы разве не подкаблучники? А водолеи притворяются ведомыми, а сами бегают к любовнице на свидание.

Автоответчик
#10
Гость

Бог ли Христос... Хотя ответ мне дан был как то. И я его приняла. И поверила ! Потому что ответил мне сам Серафим Саровский!!! Но мне так трудно понять это умом(...

А в чём там суть? Какая его позиция, Серафима?

Гость
#11
Автоответчик

А в чём там суть? Какая его позиция, Серафима?

Я слушала как-то Акафист Серафиму Саровскому. Ну где-то полчаса он идет. И стала вдруг мысленно жаловаться, что не могу понять, как Христос является богом. И что я от этого мучаюсь. И что мне делать. Очень искренне спрашивала)). И вдруг в ухо мне просто влилось." Если ты не в состоянии это осознать, то просто прими это". У меня часто так бывает, что я слышу ответы на свои вопросы. Особенно в церкви. В общем - я просто приняла это. Остаток жизни уйдет на то, чтобы в это поверить от всего сердца и осознать)). А,может, еще потому, что я всю жизнь безмерно люблю и уважаю Саровского и он решил облегчить мои страдания)).

Гость
#12
Автор

Хочу понять отличие льва от водолея. Помогите!

Львы жутко самовлюблённые и зацикленные на себе. Это тот тип мужчин, который может час вертеться перед зеркалом, и сам себя нахваливать. А водолеи просто долб...ые, не от мира сего.

Гость
#13

Отчего погибли студенты на перевале Дятлова, версий много,но точного доказательства нет,почему до стх плр документы дела не рассекречены

Гость
#14

"где этот *** нейропептид?"

Автоответчик
#15
Гость

Я слушала как-то Акафист Серафиму Саровскому. Ну где-то полчаса он идет. И стала вдруг мысленно жаловаться, что не могу понять, как Христос является богом. И что я от этого мучаюсь. И что мне делать. Очень искренне спрашивала)). И вдруг в ухо мне просто влилось." Если ты не в состоянии это осознать, то просто прими это". У меня часто так бывает, что я слышу ответы на свои вопросы. Особенно в церкви. В общем - я просто приняла это. Остаток жизни уйдет на то, чтобы в это поверить от всего сердца и осознать)). А,может, еще потому, что я всю жизнь безмерно люблю и уважаю Саровского и он решил облегчить мои страдания)).

И это вся мудрость? Класс! Если не понимаешь умом, то прими сердцем. Больше похоже на обман. Я бы сказал так, Бог создал человека, но создал он его не совершенным. Несовершенное существо должно обладать способностью всё осмысливать умом и логикой. И ум и логику создал Творец именно для того, чтобы человек доходил до всего своим умом, но чтобы это сделать, Бог должен был дать логическое объяснение своего присутствия в жизни человека и одновременно доказательства своего существования.
Нет никаких доказательств, что Иисус называл себя Богом и призывал людей ему поклоняться как Богу. Как раз наоборот, он всегда и везде отделял себя от Бога, именно поэтому большинство людей не могут увидеть в Иисусе Бога, потому что он сам это всегда отрицал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: