Гость
Статьи
Красота помогает или …

Красота помогает или мешает?

Очень красивая внешность по жизни мешает или помогает? Вы как относитесь к красавицам, вставляете ли палки в колеса таким? Замечаю несправедливость в отношении красивых людей. Некрасивым проще жить..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно. Кому как.
Любящим, умным и верным помогает, делает жизнь ярче.

Гость
#3

Никто не будет иметь ничего против красивых людей, если они будут вести себя как люди, а не как самодовольные, надменные твари. А красивым жить легче. Мало того, несоизмеримо легче. Это общеизвестно. Так что не надо тут на жалость давить в стиле тупой nизды Робски: "Я такая умная и красивая, как же мне, богатой, с этим жить?"

Гость
#4

Во многих случаях помогает. Исключаю расчет на секс.
Мой грустный опыт. Я обычной внешки, но у меня больше грамотности и опыта , взяли симпатяжку совсем без опыта. Потом пожалели, мне звонили, приглашали. Я уже была трудоустроена. Отказала Не пошла бы и тогда, если б на даннй момент сидела без работы. Не внушают доверие работодатели, которые смотрят не внешность, не на умения и знания в данной сфере.

Гость
#5

Не обязательно быть писаной красавицей, достаточно попасть в колектив, где ты чуть красивее, чуть моложе, образованнее, более воспитанная. Если там хабалистые тетки, они вежливость воспринимают как слабость, у вас есть хорошее образование, боятся конкуренции. Ну и внешности, стройности, чувства стиля могут зависовать.

Гость
#6
Гость

Не обязательно быть писаной красавицей, достаточно попасть в колектив, где ты чуть красивее, чуть моложе, образованнее, более воспитанная. Если там хабалистые тетки, они вежливость воспринимают как слабость, у вас есть хорошее образование, боятся конкуренции. Ну и внешности, стройности, чувства стиля могут зависовать.

*необязательно
Коллектив
Могут завидовать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема