Гость
Статьи
Наворачиваю драники. …

Наворачиваю драники. Спортом не занимаюсь

Парни наворачиваю драники. Спортом не занимаюсь. Вам не ловко меня пригласить в Вашу компанию? #общество

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой у тебя метаболизм )))

Лучик
#2

Автор, как девушка девушке)) приятного аппетита! Мы ж не знаем может вы целый день ничего толком не ели, пришли уставшая и проглодались. Может у вас изжога если не поешьте на ночь. Может головокружения. Люди такие разные. Ешьте с аппетитом. Драники со сметанкой всегда вкусно)

Гость
#3

Ты мужик или баба? Если баба, то нафиг ты нужна мужчинам с целлюлитной жопой и пузом! А если мужик, то они тебя примут как родного

Гость
#4
Гость

Ты мужик или баба? Если баба, то нафиг ты нужна мужчинам с целлюлитной жопой и пузом! А если мужик, то они тебя примут как родного

А какая Я должна быть так чтоб Вы офигели?

Гость
#5
Гость

Ты мужик или баба? Если баба, то нафиг ты нужна мужчинам с целлюлитной жопой и пузом! А если мужик, то они тебя примут как родного

Девушка

Гость
#6
Гость

Ты мужик или баба? Если баба, то нафиг ты нужна мужчинам с целлюлитной жопой и пузом! А если мужик, то они тебя примут как родного

Парни по этой причине шарахаются?

Гость
#7

Парни вам не ловко?

#8

Я тоже ,со сметаной.
Спорт не волк, не убежит.

Гость
#9

Нормально приятного аппетита.

#10

Если вотка мешает работе -- то ну её нафих такую работу!

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Если вотка мешает работе -- то ну её нафих такую работу!

Хаха,вспомнила фильм «девушка без адреса»-масик хочет водочки)))

Гость
#12

Парням неловко.

Гость
#13

Ненене, она ж всё сожрёт, знаю таких.

Гость
#14

Драники какие то. Это в Белоруссии? Из картошки?

#15
Гость

Драники какие то. Это в Белоруссии? Из картошки?

Очень вкусное блюдо ,белорусское .Трете картошечку на терке ,солите ,воду отжимаете .Далее в картошку измельчание луковицу и пару зубчиков чеснока,добавляете яйцо,перчите ,и муку -все смешиваете ,можно зелень добавить мелко нарезанную .Ложкой на раскаленную сковородку с маслом растительным выкладываете как на оладьи ,жарите до золотистой корочки,в готовое блюдо добавляете сметану ))

Гость
#16

Был бы я снова молодой и красивый, я бы на такой смелый вызов устроил бы испытание желудка на прочность.
Мы бы обошли всё от KFC до суши-бара, и если к вечеру не взорвёшься от еды — приз в виде ночи страсти.
Но если живот не выдержит и взорвётся — я похороню лоскутки под сухими листьями 😝

Гость
#17
Гость

Был бы я снова молодой и красивый, я бы на такой смелый вызов устроил бы испытание желудка на прочность.
Мы бы обошли всё от KFC до суши-бара, и если к вечеру не взорвёшься от еды — приз в виде ночи страсти.
Но если живот не выдержит и взорвётся — я похороню лоскутки под сухими листьями 😝

Вам гараж не нужен?

Гость
#18

Иди ***

Гость
#19
Гость

Драники какие то. Это в Белоруссии? Из картошки?

Откуда Вы знаете?

Предыдущая тема