Гость
Статьи
Что с людьми?

Что с людьми?

Почему люди такие злые?Я просто выставила в инст свою фотографию(а у меня анорексия), на что мне стали писать такие ужасные и обидные вещи…Идёшь по улице с ярким макияжем? Обязательно кто-нибудь прокопается. Да что такое…Выставила свой новый маникюр, мне стали писать, что мол, каким я способом его заработала, намекая на мерзкие вещи. И никого не смущает, что я работаю на приличной работе. Уже не могу находиться в этом обществе #люди

Автор
89 ответов
Последний — Перейти

Люди злые, потому что они несчастны. Все очень просто – счастливый человек всегда осчастливить, а несчастный всегда оскорбить. Это отражения их внутреннего мира. И Вам вообще не стоит переживать поэтому поводу, добро пожаловать на коррекцию личного восприятия ..

Гость
#1

Вы просто когда выставляете что-то в инст сразу цену пишите, сколько будет стоить вас снять в час.

DungeonMaster
#2

Макияж носят только падшие женщины, это факт.
До состояния скелета себя доводят только дуры, это тоже факт.
А если тебе не нравится правда- твоя проблема.

#3

Не обращайте внимание ,люди были такие во все времена ,это трудности тех людей ,не Ваши.

Гость
#4

В ограниченном просмотре для близких , друзей подобного не будет.

Гость
#5
Гость

Вы просто когда выставляете что-то в инст сразу цену пишите, сколько будет стоить вас снять в час.

Зачем вы это пишите?

Гость
#6
DungeonMaster

Макияж носят только падшие женщины, это факт.
До состояния скелета себя доводят только дуры, это тоже факт.
А если тебе не нравится правда- твоя проблема.

Макияж наносят люди, потому им так хочется и им так комфортно. До состояния скелета себя доводят люди с психическим расстройством или люди, жившие в неблагополучных условиях. Это факт

Гость
#7
Гость

Зачем вы это пишите?

Все знают что в инcтe только прoститyтки на сьем, ты только проснулась видимо. Никто не обязан тебя любить за то гoвнo которое ты выставляешь в инcт.

#8
DungeonMaster

Макияж носят только падшие женщины, это факт.
До состояния скелета себя доводят только дуры, это тоже факт.
А если тебе не нравится правда- твоя проблема.

Ты точно из деревни ,при чем глухой и с мухами

😊
#9

Это говорят люди только изловленные душой. Мне бывает настолько жалко таких. Искренне желаю всем людям счастья

Гость
#10

Да завистников полно, видят, что девушка может себе позволить хорошо выглядеть, а сами чуханки и замухрышки - вот и бесятся. Не тратьте на них энергию и еще рассказывайте о своей жизни поменьше другим...

😊
#11
😊

Это говорят люди только изловленные душой. Мне бывает настолько жалко таких. Искренне желаю всем людям счастья

Израненные точнее

Гость
#12

Зачем выставила своё анорексичное тело?
Хотела, чтобы пацаны похвалили, а девки позавидовали?
Или ты благотворительностью занимаешься?
Зачем тебе инст?

Гость
#13

Потому что анорексия это не красиво. Так же как и жирные тела. Зачем выставлять это на показ и обижаться на критику?

Гость
#14
Гость

Все знают что в инcтe только прoститyтки на сьем, ты только проснулась видимо. Никто не обязан тебя любить за то гoвнo которое ты выставляешь в инcт.

Не оскорбляете других людей, это ненормально

Гость
#15
Гость

Зачем выставила своё анорексичное тело?
Хотела, чтобы пацаны похвалили, а девки позавидовали?
Или ты благотворительностью занимаешься?
Зачем тебе инст?

А я не имею права выставлять свои фотографии? Обычно я делюсь фотографиями с какого-нибудь мероприятия, поездки

Гость
#16
Гость

Потому что анорексия это не красиво. Так же как и жирные тела. Зачем выставлять это на показ и обижаться на критику?

А какое людям дело до фигуры другого человека?

Гость
#17

Скорее всего вы симпатичная и делаете всегда так, как хотите, эт очень злит закомплексованных людей. Ну и ваша анорексия привлекает много внимания, я надеюсь, что вы лечитесь, потому что это очень опасно и к красоте худоба отношения не имеет.

Гость
#18
Гость

Зачем выставила своё анорексичное тело?
Хотела, чтобы пацаны похвалили, а девки позавидовали?
Или ты благотворительностью занимаешься?
Зачем тебе инст?

Чтобы быть на раcхвaт, как
Kukolka ☝️ с анусом на аве на лице.

Гость
#19
Гость

Скорее всего вы симпатичная и делаете всегда так, как хотите, эт очень злит закомплексованных людей. Ну и ваша анорексия привлекает много внимания, я надеюсь, что вы лечитесь, потому что это очень опасно и к красоте худоба отношения не имеет.

Да, я лечусь. Уже 9 год. Это действительно сложное заболевание

Гость
#20
Гость

Чтобы быть на раcхвaт, как
Kukolka ☝️ с анусом на аве на лице.

Зачем вы меня оскорбляете?

Гость
#21
Гость

Да, я лечусь. Уже 9 год. Это действительно сложное заболевание

сочувствую вам
желаю сил и терпения в этой нелегкой борьбе, я уверена, что у вас все получится

Гость
#22
Гость

сочувствую вам
желаю сил и терпения в этой нелегкой борьбе, я уверена, что у вас все получится

Большое спасибо😊

Гость
#23
Гость

Зачем вы меня оскорбляете?

Где ты увидела тут оскорбление? лучше спроси себя зачем ты выставляешь свое анорексичное тело как мясо и требуешь похвал, от незнакомых тебе людей.

#24
Гость

Чтобы быть на раcхвaт, как
Kukolka ☝️ с анусом на аве на лице.

Вы рекламируете меня ?)))Как приятно,что я так популярна )

😊
#25
Гость

Чтобы быть на раcхвaт, как
Kukolka ☝️ с анусом на аве на лице.

Тихо тихо
Тебя там наверху услышат
Не поздоровится, лучше не надо так говорить

#26
Гость

Зачем вы меня оскорбляете?

Оно себя оскорбляет в первую очередь ,не обращайте внимание

Гость
#27

Самое обидное , когда злюками и предателями оказываются близкие , а комментарии в инсте от малознакомых / незнакомых людей можно не замечать . Посмотрите у звёзд сколько негатива под фотками , огромное количество , но хуже они от этого не стали . В таком обществе мы живем , большая часть травмированные , недовольные собой и жизнью , вот и льют свой негатив на всех

Гость
#28
Гость

Где ты увидела тут оскорбление? лучше спроси себя зачем ты выставляешь свое анорексичное тело как мясо и требуешь похвал, от незнакомых тебе людей.

Я выставляют свои фотографии с различных мероприятий, путешествий. Какие-то видео с моей работы. Я имею право на это. Каждый мой пост посвящён определённой теме, в комментариях люди делятся своими историями, рассуждениями

Гость
#29
😊

Тихо тихо
Тебя там наверху услышат
Не поздоровится, лучше не надо так говорить

Хорошо простите
Больше не буду, только не бейте.

Великолепный Вася
#30

"Я просто выставила"
ПРОСТО даже мужи не спариваются. А ты удались ваще из инета, ибо тут и нaxpeн послать могут и твоя ранимая детская психика этого не выдержит.

Гость
#31
Гость

Я выставляют свои фотографии с различных мероприятий, путешествий. Какие-то видео с моей работы. Я имею право на это. Каждый мой пост посвящён определённой теме, в комментариях люди делятся своими историями, рассуждениями

Так же как некоторые люди имеют право говорить что думают, раз ты имеешь право выставлять свое искореженное тело, и свою личную жизнь на всеобщее обозрение, и требуешь похвал и аплодисментов, ну не понравилось кому-то твое тело, или твое подача, заблочила и всё, а тут обидели уточку, не похвалили. А вообще для таких целей, ведут блог, вы же всё смешали в кучу и свою личную жизнь и инстy, и то чем вы хотите поделится с общественностью, всё в кучу, поэтому не следует удивляться что там все люди, в том числе которым вы не нравитесь.

Гость
#32
Великолепный Вася

"Я просто выставила"
ПРОСТО даже мужи не спариваются. А ты удались ваще из инета, ибо тут и нaxpeн послать могут и твоя ранимая детская психика этого не выдержит.

Без вас разберусь)

Гость
#33
Гость

Так же как некоторые люди имеют право говорить что думают, раз ты имеешь право выставлять свое искореженное тело, и свою личную жизнь на всеобщее обозрение, и требуешь похвал и аплодисментов, ну не понравилось кому-то твое тело, или твое подача, заблочила и всё, а тут обидели уточку, не похвалили. А вообще для таких целей, ведут блог, вы же всё смешали в кучу и свою личную жизнь и инстy, и то чем вы хотите поделится с общественностью, всё в кучу, поэтому не следует удивляться что там все люди, в том числе которым вы не нравитесь.

Не критикуете моё тело, это вас не касается) А оскорбление-это не мнение)

Великолепный Вася
#34
Гость

Без вас разберусь)

Если бы ты смогла разобраться без нас - то не постила бы здесь целый тред со своими претензиями на то, что кактус колючий и его невозможно есть.

#35
Гость

Не критикуете моё тело, это вас не касается) А оскорбление-это не мнение)

Ну смотрите автор ,верно выше написали Вам,что когда выставляете что-то ,не нужно обращать внимание на людей и готовым нужно быть к чему угодно ,вон сколько озлобленных ..Уонда звездам пишут негативные отзывы ,они никак не реагируют ,та даже не думают над этим .Негативный пиар -тоже пиар.Обсуждают,значит есть что обс ждать и вы в тренде .

Гость
#36
Великолепный Вася

Если бы ты смогла разобраться без нас - то не постила бы здесь целый тред со своими претензиями на то, что кактус колючий и его невозможно есть.

Вы сами себя понимаете? Вы говорите мне удалить соцсети, а делать это я естественно не буду. Как это относится к вопросу, который я задала? Вот именно, что никак. И лучше промолчать, если не можете написать нечего разумного

Гость
#37
Kukolka

Ну смотрите автор ,верно выше написали Вам,что когда выставляете что-то ,не нужно обращать внимание на людей и готовым нужно быть к чему угодно ,вон сколько озлобленных ..Уонда звездам пишут негативные отзывы ,они никак не реагируют ,та даже не думают над этим .Негативный пиар -тоже пиар.Обсуждают,значит есть что обс ждать и вы в тренде .

Часто об этом забываю. Спасибо вам

#38
Гость

Часто об этом забываю. Спасибо вам

Ну как есть ,удачи Вам и выздоровления .

Гость
#39
Kukolka

Ну как есть ,удачи Вам и выздоровления .

Большое спасибо. И вам всего хорошего

Гость
#40
Kukolka

Ну как есть ,удачи Вам и выздоровления .

А мне где спасибо, я тебе клиентов и клиенток поднавалил, заказы так и прут, а цену не озвучила.

Гамадрил
#41

Внезапно, большинству людей плевать на твои чувства. А некоторым еще и доставит удовольствие задеть и написать гадость. Поэтому я лично с большинством людей в принципе не общаюсь - есть пара близких, мнение которых важно. А на остальных - плевать.

#42
Гость

А мне где спасибо, я тебе клиентов и клиенток поднавалил, заказы так и прут, а цену не озвучила.

Озвучиваю твою цену -1 руб в базарный день,не благодари.

Гость
#43
Kukolka

Ну как есть ,удачи Вам и выздоровления .

По чем будет золотой дождь на тебя, озвучь цену пж, много же не прошу.
Исключительно клиент.

Великолепный Вася
#45
Гость

Вы сами себя понимаете? Вы говорите мне удалить соцсети, а делать это я естественно не буду. Как это относится к вопросу, который я задала? Вот именно, что никак. И лучше промолчать, если не можете написать нечего разумного

Конечно не понимаю, я русский только начал изучать.

"Вы говорите мне удалить соцсети, а делать это я естественно не буду."
Вот к этому я и написал про кактус - ты будешь плакать и колоться, но продолжать его есть. В чем логика? Скорее в твоих комплексах неполноценности и вторичности, модно быть в инсте - буду быть в инсте, а то что меня там чмырят, после чего я хочу себе вены вскрыть - это малая цена существования в мейнстриме)) А может ты мазахистка? Тебе нравится получать унижения?)) Ты от этого кайфуешь?))

"Как это относится к вопросу, который я задала?"
Что с людьми? С людьми все ок, это с твоим восприятием не ок, ибо считаешь ся особенной и что все люди на планете должны подчиняться твоему мнению и желанию.

Гость
#46
Ниделько Любовь Петровна

Люди злые, потому что они несчастны. Все очень просто – счастливый человек всегда осчастливить, а несчастный всегда оскорбить. Это отражения их внутреннего мира. И Вам вообще не стоит переживать поэтому поводу, добро пожаловать на коррекцию личного восприятия ..

Согласна с вами полностью.

Гость
#47
Великолепный Вася

Конечно не понимаю, я русский только начал изучать.

"Вы говорите мне удалить соцсети, а делать это я естественно не буду."
Вот к этому я и написал про кактус - ты будешь плакать и колоться, но продолжать его есть. В чем логика? Скорее в твоих комплексах неполноценности и вторичности, модно быть в инсте - буду быть в инсте, а то что меня там чмырят, после чего я хочу себе вены вскрыть - это малая цена существования в мейнстриме)) А может ты мазахистка? Тебе нравится получать унижения?)) Ты от этого кайфуешь?))

"Как это относится к вопросу, который я задала?"
Что с людьми? С людьми все ок, это с твоим восприятием не ок, ибо считаешь ся особенной и что все люди на планете должны подчиняться твоему мнению и желанию.

У меня практически нет комплексов и я принимаю себя такой, какая я есть😊

Великолепный Вася
#48
Ниделько Любовь Петровна

Люди злые, потому что они несчастны. Все очень просто – счастливый человек всегда осчастливить, а несчастный всегда оскорбить. Это отражения их внутреннего мира. И Вам вообще не стоит переживать поэтому поводу, добро пожаловать на коррекцию личного восприятия ..

Ну так и ты получается несчастна по ее же словам, ибо ты являешься частью общества. Добро пожаловать в неудачницы хехе))

Гамадрил
#49
Ниделько Любовь Петровна

Люди злые, потому что они несчастны. Все очень просто – счастливый человек всегда осчастливить, а несчастный всегда оскорбить. Это отражения их внутреннего мира. И Вам вообще не стоит переживать поэтому поводу, добро пожаловать на коррекцию личного восприятия ..

Вот, кстати, чушь и оправдание говёного поведения. Я был ппц несчастен, много лет, что-то говном не стал. И не доставляло мне удовольствия сделать кому-то незаслуженную гадостью.
И многим людям сильно тяжело и плохо в этой жизни. Но не все ведут себя как ***. И далеко не всем говнюкам плохо. Им-то, обычно, норм.

Великолепный Вася
#50
Гость

У меня практически нет комплексов и я принимаю себя такой, какая я есть😊

Принимала бы - не рвала бы волосы на своей заднице из-за мнения окружающих.