Гость
Статьи
куда девать трусы

куда девать трусы

здравствуйте
ситуация такая, скоро еду к парню на ночевку, куда девать трусы? приеду днем, мы погуляем, придем к нему, а вечером надо принять душ и естественно поменять трусы. просто убрать в пакетик и спрятать в сумку?помогите пожалуйста, я реально не знаю что мне делать #трусы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бляяяя, какие только бестолковые темы не создают🙈
Застирай и развесь на спинку кровати/дивана.

#2

Как обращаться с нижним бельем в этой ситуации, зависит от личных предпочтений. Некоторые варианты включают в себя принести свежую пару и переодеться в нее перед тем, как идти к человеку домой, или осторожно положить использованное нижнее белье в сумку и выбросить его позже. В конечном счете, это зависит от вас и от того, что вам удобно.

Гость
#3

Подкинь в гардероб ему, может он нюхатель - рад будет.

Гость
#4

Если бы ехали на пару дней к парню, который живет один, то логично было бы стирать и вешать на батарею в ванной либо где он там сушит белье. Вы же с ним спите, вряд ли бы он испугался трусов на вешалке)
Но на одну ночь, ночевку - это же как на обычное свидание, зачем все усложнять. Воспользуйтесь ежедневкой до и после душа)
Хотя, как показала практика, мужики вообще не обращают внимания много у тебя разного белья, много одинакового либо вообще ты чередуешь две пары трусов.

Гость
#5

Одень себе на голову

#6

Дура что-ли🤣Ну ладно ,это форум ,тупых тут много .Я когда в первый раз осталась ночевать у будущего мужа ,то постирала после душа их и красиво развесила на батарее,а сама одела его длинную футболку.У нас Ничего не было в ту ночь ,но как позже он признался мои трусы висящие в ванной свели его с ума..))И всю ночь он представлял как я там рядом лежу без них…)))Так что не тупите ,это жизнь ,вы потом если что в жизнь их прятать будете ?)))

Долбослав Гудзонович
#7

Выкинуть

Долбослав Гудзонович
#8
Kukolka

Дура что-ли🤣Ну ладно ,это форум ,тупых тут много .Я когда в первый раз осталась ночевать у будущего мужа ,то постирала после душа их и красиво развесила на батарее,а сама одела его длинную футболку.У нас Ничего не было в ту ночь ,но как позже он признался мои трусы висящие в ванной свели его с ума..))И всю ночь он представлял как я там рядом лежу без них…)))Так что не тупите ,это жизнь ,вы потом если что в жизнь их прятать будете ?)))

Принимаешь уже таблетки?

#9
Долбослав Гудзонович

Принимаешь уже таблетки?

Та иди спи уже,прицепился как лишай

Долбослав Гудзонович
#10
Kukolka

Та иди спи уже,прицепился как лишай

Губы колешь?

Ветер
#11

госпаде)
подвид человекообразных: -**** обыкновенная*-, а пытается примерить на себя плацешко Феюшки (неземной красоты и чистоты)
/предварительно сняв трусы перед каждой псиной/

ладно, дитя)
лови парочку советов от старших, раз бог мозгами обидел:
ну во 1х -моно на это свиданье одеть старые дырявые трусы, выкинуть которые просто руки не доходили -это самый дешёвый вариант
просто потом выкинешь их в окно, как сполоснёшься -да и сё
/аж передёрнуло в ужосе: как можно в чужой хате и ванне мыться??.../

2й...чуть подороже : тут сразу одевай самые луччие труселя и бери с собой пачку однодневных прокладок-просто меняй их по мере загрязнения, не дожидаясь пока трусы завоняют
(хотя у девочек , имеющих достоинство, и вони то нет...да и вообще даже и проблем таких нет и даже вопросов на весь белый свет)
тьфу...позорище на весь бабцкий род из-за таких вот куриц безмозглых))
луччеб книги читала , да заняла себя чем полезным и красивым, что б родители тобой гордились, а не глаза от людей прятали , что дочюня-шалопонь местная
кстати...справка из кож-вен диспансера у твоего дружка на руках?
самое Главное правило для каждой Феи: загодя солому стелить под распрекрасны голый попец, а не волновацо -куды трусы приховать
/ужос-какие вопросы щя малолеток 13-14 летних интересуют../

😣

Гость
#12

Без трусов на свидание иди и все проблемы

#13

А какие ещё варианты? В принципе, если вы давно вместе, можно постирать и на полотенцесушитель)

Гость
#14
Гость

Без трусов на свидание иди и все проблемы

Сняли с языка! ;)

Гость
#15

Съешь их.

Гость
#16
Kukolka

Дура что-ли🤣Ну ладно ,это форум ,тупых тут много .Я когда в первый раз осталась ночевать у будущего мужа ,то постирала после душа их и красиво развесила на батарее,а сама одела его длинную футболку.У нас Ничего не было в ту ночь ,но как позже он признался мои трусы висящие в ванной свели его с ума..))И всю ночь он представлял как я там рядом лежу без них…)))Так что не тупите ,это жизнь ,вы потом если что в жизнь их прятать будете ?)))

красиво развесила на батарее

😆😆😆 Это ты, дура так решила? Красота в розовых разводах! 🤣 ***!

Гость
#20

Боже, постирайте и повесьте на батарею, чтобы сильно заметно не было и все

Василий
#21

Застирать и повесить сушиться, хоть на подоконнике.... утром заберёте.
Гулящая, но неопытная....

.
#22

Вообще не одевай.Так и ходи.

Гость
#23

Да возьмите несколько трусов. То что носили в пластиковый пакетик и в сумку, дома простираете. Вот проблема то.

Гость
#24
Polino4kaYa

Как обращаться с нижним бельем в этой ситуации, зависит от личных предпочтений. Некоторые варианты включают в себя принести свежую пару и переодеться в нее перед тем, как идти к человеку домой, или осторожно положить использованное нижнее белье в сумку и выбросить его позже. В конечном счете, это зависит от вас и от того, что вам удобно.

выбросить??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: