Гость
Статьи
Пенсионерки находятся …

Пенсионерки находятся везде

Вы заметили? Когда я училась в школе, часто ночевала у однокласницы и мы ездили на автобусе в школу. Так каждое утро всякие пенсионерки и старухи ездили на автобусах, из-за них места не было чтобы даже дышать, все едут на работу на учебу, и эти пенсионерки пол автобуса занимают, только куда можно ехать, если автобус едет в лес на завод и обратно, там на пенсию раньше уходят, стариканы не работают точно. А школа за две остановки до этого завода, и когда нам выходить на школу, автобус всегда забит до сих пор с этими бабками, я понимаю люди на завод едут, но бабки куда катаются? Приходишь в поликлинику, там они сидят в очередях, их больше всех. Зачем вам к врачу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некому жизнь портить, вот и ходят ищут.

Гость
#2

Подохнуть боятся, вот и ходят к врачам

Гость
#3

Я б в автобусе об тебя обтерся своим херром, если ты не жируххха

Гость
#4

Бабка может ехать к внучкам. Родители на работу, а она за внуками смотрит. Почти как работа.

Гость
#5

А тебе, тварь, зачем к врачу? Тебе в школу надо. Если уже со школы больная, то лучше сдохни, но молча.

Василий
#7

Шкура какая-то пишет....

#8

Ну насчёт зачем им к врачу - это перебор. А вот насчёт автобусов и метро правда. Куда прутся по утрам вообще не понятно.

#9

"автобус едет в лес"

так и бабки в лес.
по грибы, да по ягоды)

умничка
#10

хотят и катаются. у них проездные бесплатные

Гость
#11
Гость

А тебе, тварь, зачем к врачу? Тебе в школу надо. Если уже со школы больная, то лучше сдохни, но молча.

Авториха нуждается в эвтаназии.
Ну или можно сдать её на опыты

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Ну насчёт зачем им к врачу - это перебор. А вот насчёт автобусов и метро правда. Куда прутся по утрам вообще не понятно.

Кто рано встает, тому бог подает. Думаете, им легко продукты купить с такими пенсиями? Наверно, едут на рынки, где подешевле. Может, за грибами/ягодами в лес летом

#13
Гость

Кто рано встает, тому бог подает. Думаете, им легко продукты купить с такими пенсиями? Наверно, едут на рынки, где подешевле. Может, за грибами/ягодами в лес летом

В Москве. На рынок. Где цены ещё больше. И за ягодами. В лес.🤦

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: