Гость
Статьи
Как нам навязывают …

Как нам навязывают комплексы

Окружающие люди близкие и не очень. Недавно просматривая свои старые фото, поймала себя на мысли что в обьектив смотрит интересная и милая девушка, довольно харизматичная, но также я вспомнила с какими мыслями были сделаны эти фото.. Сплошной надрыв, комплексы и неприятие себя. Стала копать, откуда скопился во мне этот мусор? Особи женского пола, окружающие меня, видящие во мне соперницу сознательно а некоторые неосознанно, повинуясь инстиктам пытались меня унизить, лишить уверенности, лишить самоуважения... И увы им это удалось. Так же общение с особями муж пола, которые также пытались выбить почву из под ног, что бы пользоваться мной. Как много этого г я встретила в своей жизни. Это мир звероподобных существ а не людей на самом деле, каких-то хищников и хищниц, но мне есть чем гордится, я не стала такой твapью. Но увы за то те кто ею стал, изрядно подпортили мне жизнь. Учитесь на чужих ошибках.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексы у вас автор, строчите одно и тоже как под копирку, никак не успокоитесь.

Гость
#2

Возможно и даже наверняка есть чем гордиться и достижения. Но должна быть мера в том как себя и свои достижения преподнести. Такое самолюбование в тексте проходит что не удивительно что кого то общение в таком ключе может несколько раздражать , попробуйте поставить
себя на место тех, кому доводиться общаться с людьми, уверенными в собственной непогрешимости и неотразимости.

Гость
#3
Гость

Возможно и даже наверняка есть чем гордиться и достижения. Но должна быть мера в том как себя и свои достижения преподнести. Такое самолюбование в тексте проходит что не удивительно что кого то общение в таком ключе может несколько раздражать , попробуйте поставить
себя на место тех, кому доводиться общаться с людьми, уверенными в собственной непогрешимости и неотразимости.

Я понимаю о чём вы,но этого и близко не было ,а наверное нужно,что бы был иммунитет

Гость
#4
Гость

Возможно и даже наверняка есть чем гордиться и достижения. Но должна быть мера в том как себя и свои достижения преподнести. Такое самолюбование в тексте проходит что не удивительно что кого то общение в таком ключе может несколько раздражать , попробуйте поставить
себя на место тех, кому доводиться общаться с людьми, уверенными в собственной непогрешимости и неотразимости.

О да, она идеальна.

Гость
#5

Это Автору. У меня все то же самое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: