Гость
Статьи
Наблюдали ли вы таких …

Наблюдали ли вы таких людей, который краснеют или трясутся от волнения ?

Взять, к примеру, человека с тревожным расстройством, социофоба. Вы когда-нибудь наблюдали за такими людьми со стороны, особенно в те моменты, когда они взаимодействуют с социумом и явно проявляют признаки сильнейшей тревоги ? Как они в этот момент выглядели и что вы о них думали ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что вы психологическая садистка, или садист, вам нравится искать в людях изъяны, приклеивать ярлыки, это единственное доступное вам развлечение, никаких интересов и хобби у вас нет. В точку?

Ева
#2

Наблюдала. Мне было жаль этих людей, я сочувствовала им.

Гость
#3

Я когда узнала, что мой мужик мне изменяет, у меня аж руки затряслись.

Гость
#4

А как не изменять наглой и неприятной женщине?

#5

В универе была такая девочка, одногруппница. В первый раз я с ней в паре делала наш первый проект на первом курсе и нужно было потом его представлять перед всей потоковой аудиторией. Задание обязательное было, без него бы не допустили к экзамену. Она всё время переживала, нервничала и сбивалась с мыслей даже когда мы репетировали. Я пыталась дать ей боевой настрой и у меня даже вроде как получилось, но во время выступления у неё всё равно дрожал голос и руки, лицо становилось красным. Я в эти моменты подходила к ней ближе и касалась своим плечом её, передавая тепло, и она немного успокаивалась. Потом наши пути разошлись, у меня была своя маленькая компания, а у неё другая подруга. В общем, она на всех докладах и прочих подобных заданиях нервничала, а один раз даже заплакала внезапно. Все её подбадривали, никто не ржал, но она всё равно не могла ничего с собой поделать. В итоге перешла на заочку.

Гость
#6

Если буду долго и пристально смотреть на этого человека, то у меня будет что-то на подобии панической атаки.
Я тоже доморощенный социофоб, не прям до трясучки и не повседневных вещах, но например сказать тост на свадьбе, где 50 человек - для меня кошмар кошмарный, стакан водки не поможет.
В подобных пытках меня больше вымораживает ожидание, а не сам процесс. Я не краснею (только потею), но у меня жесткая паника, в голове вакуум, несу бред не по сценарию, через время могу немного войти во вкус и нести бред с энтузиазмом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: