Гость
Статьи
Как формируется …

Как формируется зависимость от веществ?

Ведь почти все мужики курят и пьют в России или когда-то подсели, а потом бросили. И, как мне кажется, это связано с тем, что их подсадили друзья в подростковом возрасте. А поскольку я всегда был и остаюсь асоциальным типом, то мне просто не довелось в подростковом возрасте подсесть на что-то. В свои 27 лет я даже ни разу не пробовал сигареты, то же самое касается запрещённых веществ. Наверное, если я попробую сейчас, то я вряд ли подсяду, ведь так же произошло с алкоголем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Устойчивая зависимость формируется когда человек на протяжении долгого времени принимает что-то. Если один-два раза в год, то естественно зависимости не будет. Главное не войти во вкус.

Чай
#2

Вот я тоже не пила не курила а школьники настаивали. Прям если не бухаешь ты изгой. Даже жалею…. может я упустила все самое интересноеИ

Анальный джаз
#4
Вадим

Устойчивая зависимость формируется когда человек на протяжении долгого времени принимает что-то. Если один-два раза в год, то естественно зависимости не будет. Главное не войти во вкус.

Во во где-то это я уже слышал один раз не п*дар*с.так вас наивных и вербуют.

Василий
#5

Врёт, скотина! Большинство мужчин не пьют и/или не курят....

Гость
#6

Зависимость формируется через устойчивые связи: выпил-расслабился, выпил - повеселел, выпил-забылся и так далее. Если такой связи не возникает, то и потребности в алкоголе нет, например.

#7
Анальный джаз

Во во где-то это я уже слышал один раз не п*дар*с.так вас наивных и вербуют.

Слышал когда сзади пристроились?

#8

не хочу вас никак расстраивать но у вас возможно аутизм. я читала статью накануне что люди с аутизмом не подвержены пропаганде и внушению со стороны окружающих. задумайтесь! какой то вы нервный вам не помешала бы сижка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: