Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Подруг нет можно сказать. Мужа нет детей нет. Нужна только матери. Мужчинам нужна но к сожалению хотят только секс без обязательств я не хочу так поэтому сижу одна..года идут я все одна .привлекать внимание на одну ночь или на пять не хочется соответственно и одежда на мне иного плана . Работа дом хобби. С каждым годом все больше пишут на сайтах сразу про секс. Можно забить на отношения ??? Иного не будет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А что с тобой не так?

#2

Лет вам сколько

Гость
#3

Найдите единомышленниц по хобби и увлечениям. Моя тётка, в годах, нашла подружку, в гости к друг другу, вместе по магазинам, на прогулки, на концерты, по музеям. Летом, по ягоды-грибы. Нескучно живут. Если для вас неприемлем секс без обязательств, не лезьте в это болото, жалеть будете и самоедством заниматься.

Гость
#4

Главное не истерить.

Гость
#5

А вы общайтесь побольше.
Вот напримеридете в магазин. Мужчина один гуляет с собакой. Остановитесь,скажите какая собачка у вас красавица,умница наверное...слово за слово и познакомитесь.
Только не навязчиво.
Помните, Вы самодостаточгая женщина, вам никто не нужен,кроме вас самой.
Общайтесь непринуждённо. И все получится!!!!

#6

Да быть такого не может. Вы как будто всех написавших вам в "т*ахальщики" записали. Наверное было много адекватных переписок.

Василий
#7

А что вы такого можете забить? Фразу про забивание не знаете, а?

#8

Так может попробуете все таки?) может после секса все и начинается. Не пробовали не на сайтах знакомиться, а на мероприятиях например? На сайтах все только секс и ищут, так что не расстраивайтесь

Гость
#9
Lussy

Так может попробуете все таки?) может после секса все и начинается. Не пробовали не на сайтах знакомиться, а на мероприятиях например? На сайтах все только секс и ищут, так что не расстраивайтесь

Пробовала не нпдо ему новую ему подавай через год слился медленно.отпустила ушла .пробоваоа с секса

Гость
#10
Вадим

А что с тобой не так?

Я написала в теме .где муж семья мужчина

Гость
#11
Roshen

Лет вам сколько

За 30

Гость
#12
Гость

Найдите единомышленниц по хобби и увлечениям. Моя тётка, в годах, нашла подружку, в гости к друг другу, вместе по магазинам, на прогулки, на концерты, по музеям. Летом, по ягоды-грибы. Нескучно живут. Если для вас неприемлем секс без обязательств, не лезьте в это болото, жалеть будете и самоедством заниматься.

Подруга моя тоже одна так же одна .вот с ней раньше ходили

Гость
#13
Гость

Главное не истерить.

В чем и где

#14
Гость

За 30

Хороший возраст
Детей хотите ?
Какой именно мужчина вам нужен ? Есть четкие критерии?

Гость
#15
Roshen

Хороший возраст
Детей хотите ?
Какой именно мужчина вам нужен ? Есть четкие критерии?

Не очень. Детей .дибо муж зарабатывающий еа семью детей и жену .я работаю. Надежный мужчина нужен ориентрованный на благосостояние семьи жены .не гулящий порядочный. Если заработок бытовые вопросы на себя возьму

#16
Гость

Не очень. Детей .дибо муж зарабатывающий еа семью детей и жену .я работаю. Надежный мужчина нужен ориентрованный на благосостояние семьи жены .не гулящий порядочный. Если заработок бытовые вопросы на себя возьму

Надёжный , негулящий, порядочный это примерно об одном
И плюс работающий
Таких мужчин немало
Все? Больше нет пожеланий?
Чего категорически неприемлите?
Бывшие жены/дети, наличие своей квартиры, курящий и тп...

Чтоб найти надо на свидания ходить и выбирать ...

Гость
#17

Дети ну куда от них дется бывшые . Квартира приветствуется возвраст хотелось бы тоже оговортить50-60 это много

#18
Гость

Дети ну куда от них дется бывшые . Квартира приветствуется возвраст хотелось бы тоже оговортить50-60 это много

Слушайте, ну вы и с детьми рассматриваете, и немолодых , и безквартирных
Так таких полным полно!
Чтоб просто работал, не изменял и был моложе 50 лет 😂
Так в чем проблема ?

Гость
#19
Roshen

Слушайте, ну вы и с детьми рассматриваете, и немолодых , и безквартирных
Так таких полным полно!
Чтоб просто работал, не изменял и был моложе 50 лет 😂
Так в чем проблема ?

Ну и где они почему нет их рядрм ???они меня не рассматривают корову крупную ростом 170 и весом 76.5 кг

#20
Гость

Ну и где они почему нет их рядрм ???они меня не рассматривают корову крупную ростом 170 и весом 76.5 кг

Тиндер вам в помощь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: