Гость
Статьи
Как понять, почему …

Как понять, почему меня не любят?

Мне 24, у меня нет близких друзей и никогда не было отношений. Не понимаю, что со мной не так: я спокойная, добрая, отзывчивая, всегда готова выслушать и прийти на помощь, но этого, видимо, недостаточно, чтобы со мной хотели общаться. У меня есть хобби и любимая работа, но даже в кругу единомышленников я ни с кем не могу сблизиться. Чувствую себя очень одиноко.

Принцесса Кэролин
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вижу причин другим людям не любить тебя. Возможно с людьми что-то не так🤷‍♂️

#2

Ну что, давай встречаться?

Гость
#3

Шизоидное расстройство личности есть?

#4

Сексуально закрыта. Как относишься к сексу? Наверняка масса комплексов и ограничений. Тебе нужно развратиться. Сменить стиль одежды на более сексуальный. И попробовать в немного шlюшку.

💫
#5
Rerner

Сексуально закрыта. Как относишься к сексу? Наверняка масса комплексов и ограничений. Тебе нужно развратиться. Сменить стиль одежды на более сексуальный. И попробовать в немного шlюшку.

Ты норм?

Гость
#6

Что бы сказать что с тобой не так надо тебя сначала узнать. А так можно только строить догадки. Как насчёт дружеской переписки?

💫
#7

Комплексы, неуверенность в себе, синдром жертвы.
Вам нужно прорабатывать себя и проанализировать почему так. Если по возможности можно сходить к специалисту для разбора)

Гость
#8

"спокойная, добрая, отзывчивая, всегда готова выслушать и прийти на помощь" интересно, почему эти качества вы выдвинули на первый план. Почему вы считаете, что людям нужны в первую очередь люди, способные придти на помощь? Вы жертва по натуре и считаете, что все нуждаются в чьей-то помощи? Меня вот например привлекают веселые люди, с которыми интересно общаться, открытые миру, любящие активный отдых, а свои проблемы я решу сама.

Гость
#9

Дура

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема