Гость
Статьи
Близкие люди

Близкие люди

По доброму завидую своим подругам , у которых любящие семьи , родители всегда рядом и поддержат , братья , парни , друзья , хорошие отношения с родственниками , они вместе где то проводят время и отдыхают . У меня же не складываются отношения с мужчинами , родители били и унижали , подруги проступали плохо . Ни разу никто не поддержал. Сама по себе. Обидно . А у вас как обстоят дела с общением ? Много близких людей ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В семье все хорошо, но вот общения не хватает катастрофически, хотя подруги есть, но у них уже свои интересы и заботы. Хочется найти собеседника.

Гость
#2

Действительно близких мало. Но я не сторонник толп друзей.

Гость
#3
Гость

В семье все хорошо, но вот общения не хватает катастрофически, хотя подруги есть, но у них уже свои интересы и заботы. Хочется найти собеседника.

Где-нибудь пробовали искать?

Гость
#4

Какие же это подруги, если вас, как вы сами сказали, никто никогда не поддержал? Вот в том то всё и дело. А у меня близких людей нет. Все мои близкие люди умерли. Вот только я, в отличии от вас, никому не завидую. Ибо мне такого "счастья", как "близкие" люди, которые предадут при первой же возможности, как говорится и даром не надь, и с деньгами не надь. А сейчас "люди", в подавляющем большинстве современного человекообразного общества, только такие. Так что какая тут может быть зависть к сплошным современным человекообразным крысам? Нет. Крысам не завидуют. Уж это то точно. Как говорится:

"Боже, упаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь."

(с)

Только и всего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: