Гость
Статьи
Как по мне именно так …

Как по мне именно так и должно быть

Почему некоторым людям не нравится, когда между партнерами или супругами все раздельно, например, бюджет у каждого свои деньги, почему людей это так сильно раздражает, особенно женщин? Как по мне именно так и должно быть, зачем делить что-то с кем-то

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой избушке свои погремушки.
У нас с мужем раздельные бюджеты. В крупные покупки вкладываемся поровну. В повседневно бытовые вещи - когда он, когда я.
Нам так удобно.

#2

Адекватной женщине от мужчины нужен только секс. А для этого не нужно думать про бюджет и даже жить вместе.

Гость
#3

просто есть закон, семейный и гражданский кодекс, имущество у вас всё общее, ты по сути удерживаешь чужие. т е общие, деньги, а не свои

Гость
#4
Гость

просто есть закон, семейный и гражданский кодекс, имущество у вас всё общее, ты по сути удерживаешь чужие. т е общие, деньги, а не свои

Какой закон ты бредишь старуха сра.нная. его зарплата лично его зп бабы ее. Все. Скидываются если хотят кто по сколько хочет. Иди проспись пьянь обблеванная

#5

Женщин это раздражает в том случае, если она, помимо своей основной работы, выполняет домашние обязанности полностью (готовка, уборка, уроки с детьми), а мужчина приходит с работы и заваливается на диван

Гость
#6
Гость

Какой закон ты бредишь старуха сра.нная. его зарплата лично его зп бабы ее. Все. Скидываются если хотят кто по сколько хочет. Иди проспись пьянь обблеванная

обычный закон.
просто на тебя не позарился никто, а так бы всю ПОЛУЧКУ приносил жене и на сигареты бы деньги у нее выпрашивал

Гость
#7

Все раздельное = каждый сам для себя ходит в магазин, сам себе готовит (график пользования кухней надо установить и полки в холодильнике поделить), каждый ездит в отпуск отдельно (в зависимости от финансовых возможностей). Ничего плохого в этом не вижу. Только следом возникает вопрос «кто этот мужик и какого фига он живет в моей квартире?» И это я еще не задалась вопросом, кто в семейной модели автора оплачивает содержание их общего ребенка и партнерши/жены, пока она в декрете. Полагаю, на этот вопрос ответ многих форумных мужчин «конечно женщина, ведь это ей нужен ребенок»

Понятно, что тема, как обычно, для срача, но ее бы доработать немного, а то не озвучено, как детей растить, как за квартиру платать, кто убирает квартиру, и тп орг вопросы

Гость
#8
Гость

обычный закон.
просто на тебя не позарился никто, а так бы всю ПОЛУЧКУ приносил жене и на сигареты бы деньги у нее выпрашивал

Таких как ты я бы ссанной тряпкой по продажной харе паразитной и бегом к мамаше помчишься на помойке жить нищебродина

Гость
#9
Гость

Таких как ты я бы ссанной тряпкой по продажной харе паразитной и бегом к мамаше помчишься на помойке жить нищебродина

если бы ты мог, ты бы не сидел тут))

Василий
#10

Как хотите. Вам кто навязывает такую модель поведения?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: